Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Да, Ника знатно все жрала))) в основном сапоги, норковые шапки и коридор - 2 ремонта))) остальное по мелочи)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, НиКа@Элли сказал:

" выплевывает" лекарство, которое с трудом впихивают в железу )))

:default_doh::default_lol: ТТТ на вас! Пусть и с лапой останется все скорей в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! А Элька да, стала скорострельной )))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Да, Ника знатно все жрала))) в основном сапоги, норковые шапки и коридор - 2 ремонта))) остальное по мелочи)))

Оля,я даже не хочу вспоминать потери от Ружиного вандализма, она убила квартиру полностью. До сих пор удивляюсь, как мы смогли ее продать. :default_mf_hide:

Пусть Эличкина лапка поправляется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2016 в 11:04, НиКа@Элли сказал:

 

 И у меня квартира убита. только жилые комнаты в более-менее приличном состоянии, а коридор и кухня - туши свет. Ждемс пока подрастет, потому как и сейчас иногда нет-нет да и возьмется угол жевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

у Эльки правая задняя. Сейчас уколы + таблетки превикокс с таблетками же для желудка. Пока вроде ничего, но вчера опять не смогла наступить после лежания. А потом нормально пошла. Надеюсь, что это от уколов. Ставлю - то я ей в бедро.

С попой осталась одна процедура! Ттт! Элька там идёт на поправку, " выплевывает" лекарство, которое с трудом впихивают в железу )))

Желаем Элличке самого полного и самого быстрого выздоровления! 

 

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Елена@Даша сказал:

в качестве диванной игрушки однозначно не подойдет.

Ой, а лабрадоры, значит, подходят? :default_lol:

Ретриверы любые - для активной и насыщенной жизни. Лабрадоры, конечно, это не толлеры, но они тоже заслуживают и требуют некоторой активной жизненной позиции от своей семьи...

И, да, никакие собаки для роли "диванной игрушки" не подходят. Даже декорация, ибо работать и заниматься нужно с каждой породой)) :default_bigwink: 

Вот у Оли какие активные и весёлые девочки-северяночки, даже в шутку "игрушками диванными" нельзя назвать))

И, да, Лена, я читала этот "Дневничок". Ты про Алису интереснее рассказываешь (вот на мой взгляд) и Катя тут на форуме много интересного о толлерах рассказывала)) По крайней мере, мои впечатления о толлерах складываются именно по вашим рассказам, фотографиям))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

на 80 тысячах рублей убытка я перестала считать, сколько ещё она "убила

Ну тут сама виновата:default_lol:знала ведь что нельзя оставлять в доступности ребенка что либо...ребенок он и в Африке ребенок....Другой вопрос что лабрадоры вырастают из детского возраста, а толлеры до старости дети. А если к этому прибавить еще их наглость:default_lol:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Lina-Lina сказал:

Ретриверы любые - для активной и насыщенной жизни. Лабрадоры, конечно, это не толлеры, но они тоже заслуживают и требуют некоторой активной жизненной позиции от своей семьи...

абсолютно точно! я бы сказал ,достаточно активной)))

16 часов назад, Lina-Lina сказал:

И, да, никакие собаки для роли "диванной игрушки" не подходят. Даже декорация, ибо работать и заниматься нужно с каждой породой)) :default_bigwink:

да) судя по тому, как они ведут себя с хозяевами - дрессировка им в помощь!

Хотя я сегодня видела йорка безупречно воспитанного! Прям захотела подойти и пожать руку молодому человеку!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Елена@Даша сказал:

Ну тут сама виновата:default_lol:знала ведь что нельзя оставлять в доступности ребенка что либо...ребенок он и в Африке ребенок....Другой вопрос что лабрадоры вырастают из детского возраста, а толлеры до старости дети. А если к этому прибавить еще их наглость:default_lol:...

Лена, ты правда думаешь ,что вырастают? когда??? Я обязательно передам Нике :default_lol: Элька немного другая по природе своей, но ей тоже до сих пор книги не даю))) зачитает до дыр :default_lol_2:

Нике помогает только дрессировка, и ничего больше! С моей мамой она становится за 1 минуту наглой и невоспитанной)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Ружа сказал:

Оля,я даже не хочу вспоминать потери от Ружиного вандализма, она убила квартиру полностью. До сих пор удивляюсь, как мы смогли ее продать. :default_mf_hide:

ООо, значит ,мы не одни такие))) Про квартире - повезло!

19 часов назад, Юля и Майя сказал:

И у меня квартира убита. только жилые комнаты в более-менее приличном состоянии, а коридор и кухня - туши свет. Ждемс пока подрастет, потому как и сейчас иногда нет-нет да и возьмется угол жевать

Юль, когда я "созрела" для клетки - Ника как-то быстро поняла, что к чему. Получается в клетке они были год где-то. Я им все равно не доверяла)))) Вот потом само собой как-то разрешилось

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Желаем Элличке самого полного и самого быстрого выздоровления! 

Спасибо! Я очень надеюсь!

17 часов назад, Lina-Lina сказал:

Элличка, поправляйся! И больше не болей... ттт

Лина ,спасибо! я уже ей сказала ,не вздумай! а то не поедешь в Крым)))

Вчера прокапались от клещей. - скоро в отпуск.

А сегодня пошел дождь. Пришлось сбегать 50 метров до пописа и обратно. Зато почти не вымокли. Ничего) Скоро будет отпуск и каникулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Юль, когда я "созрела" для клетки - Ника как-то быстро поняла, что к чему. Получается в клетке они были год где-то. Я им все равно не доверяла)))) Вот потом само собой как-то разрешилось

Вот я читала недавно исследование, что собаки, которых закрывают в клетке (не надолго, естественно), не вырабатывают привычки портить вещи. Поэтому и разрешилось наверное:default_blush-anim-cl:

 

Как Элли? Получше себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза, с попой лечение закончили))) ттт!!!

С лапой ещё 3 дня осталось. Потом посмотрим.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

 

1d70bd7563e44882d6361ac2020c36f3.jpg

 

сразу видно, кто царь!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ружа сказал:

сразу видно, кто царь!))))

И ведь не выгоняют его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

44222807b18554491c6049f95d9b29de.jpg

 

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

e5a6e38f8ec564c9b52f9c337d484438.jpg

Две такие разные, но обе безумно красивые девушки! :default_clap_1::default_good::default_baby:

 

Пускай скорее поправляется Элличка окончательно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:

И ведь не выгоняют его!

повезло парню, попал к добрякам))) даже иногда можно тырить рыбу у папы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ружа сказал:

повезло парню, попал к добрякам))) даже иногда можно тырить рыбу у папы)))

папа наш до сих пор отойти не может, кроме как г..к его не называет :default_lol:

Ну, Филе-то по барабану как его называют.

Я вот все равно переживаю ,что их вдроем оставляю. Я бы Филю взяла((( У него кормежка другая, не как у Маргоши. А будут 1 раз в день приходить. Чуть больше насыпешь - Маргошлеп съедает. А ей нельзя толстеть. Только с диеты - на 2 кг похудела)))

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Две такие разные, но обе безумно красивые девушки! :default_clap_1::default_good::default_baby:

Элька на том фото говорит мне, что надоело на поводке ходить, отпустите уже!

А ика говорит  Эльке -  Бе-бебе :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были в ветеринарке на последней процедуре попной. Там очередь.

Мы стоим ,места нам нет. Впереди ,в 50 см от нас сидят парень (лет 20) и его мама (лет 40) с кошкой. и при виде нас начали спорить

мама - ротвейлер

сын - вроде лабрадор

-неее

-да вроде похож ,только цвет непонятный.

-да ну, таких не бывает

- ну не знаю...

Тут я говорю - ЛАБРАДОр! Наступает тишина и начинает новый спор о том, ест он (лабрадор) кошек или нет :default_lol::default_doh:

Я говорю ,моей Элли до вашей кошки глубоко наплевать.

Уж не знаю, обиделись или нет, но говорить про нас в нашем присутствии перестали.

___________

Встретили там же девочку знакомую . Она каждый день приносит новых бездомышей на лечение ,обследование и т.д. Волонтер. Я обычно корм покупаю им ,амуницию, поэтому знаю ее. хотя вот сама не волонтер. Только на подхвате.

Так вот ,подкинули щеночка месячного ,а он на задние лапки не встает. Заплатили мы с Элькой за его обследование ,рентген и 1 день стационара для наблюдения ,пожелали ему выздоровления и найти хозяев...

Ну почему нельзя стерилизовать животное ,если ты за ним не следишь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, потому что жалко. Щенков/котят потом топить жалко, а вот на улицу выкидывать не жалко. Они же там сами умирают, а тут грех на душу брать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Наступает тишина и начинает новый спор о том, ест он (лабрадор) кошек или нет :default_lol::default_doh:

О, как знакомо)) Меня тут недавно об этом же спрашивали...:default_lol: 

Честно, мне кажется что все видят монстров особенно в чёрных лабрадорах))))

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Красавицы девочки! Ника так чудесно улыбается, а Элли невероятно серьёзна))

9 часов назад, НиКа@Элли сказал:

С лапой ещё 3 дня осталось. Потом посмотрим.

Как же тяжело... когда болеют наши любимые питомцы...

Пусть всё будет хорошо у Элли! Поправляйтесь! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо! Элька, ттт, пока нормально) 042d2b5b03f7c04ee68117e2d1c03012.jpg

2f2c9e39e8a30fc95ce3f09b6f030907.jpg

46e21c97102525c76d09e12cfceec9a4.jpg

700d0cd43bc310254b9cdc808fdc3c1c.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...