Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

 


b233004c2608.jpg

 

Оль, что там за плантация? Виноград?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лера! Здесь везде виноградники и есть 2 завода вин))) никак не можем выбраться на экскурсию и продегустировать))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2016 в 18:10, OLLE сказал:

Оль, видео классные!!!:default_super-tab:

кто спрашивал, где находится Оля и Ко? Они здесь :default_run2:

 

и я догадалась)))

эххх, вот бы нам в следующем году!:default_dribble:

 

Оля, мне сегодня приснилось, что я тоже в Крыме очутилась:default_lol: ходим с Корицей по горам-сопкам и вас ищем:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксю! Ничего нет невыполнимого! Обязательно съездите!

Вещий сон!!!

Мы сегодня кучу фоток сделали, побывали на горе Климентьева, Маша с папой снова погружались) и мы ездили на водопады))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, привет!

Какой отдых замечательный получился у вас! И с девочками, молодцы вы, все вместе поехали))

Фото ваши в Инстаграме видела)) :default_good: 

Вы уже домой путь держите? Хорошей вам дороги и Нике с Элли - наши приветы передавай)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инета нет в деревне на Тамбовщине( поэтому пока фото нет. Этот пост загружаю уже 30 минут(((

Лина! Спасибо! Но мы ещё не домой, нам ещё в Москву.

Если не трудно, в субботу в 11 по Москве поддержите Эльку. Может, операция пройдёт мимо...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока могу только ссылки на видео дать, но без описаний больших)) большинство видео есть в инстаграме ;)

Брали как-то раз мы одну Эльку. Ведет она себя прилично. И вот барышня отдыхает после заплыва )))

Называется ЛяжУ на пляжУ)))

Ну а тут обе на море. Вечер. Компания шашлычников и огромная сука Лабрадора! Мои - шенявки) как сказал мужик- хозяин той суки, моим 3 и 4 месяца ( ржу) )))

Не, ну а что! Смотрятся мои прям бухенвальдом )))

А вот Никины заплывы. Фоном лает та девушка, она-то, в отличие от моих - не плавает(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили на экскурсии

Дорога Судак - Ялта

Как оказалось, я боюсь высоты и водить машину на серпантине не рискнула. Впрочем, как и остановится на обрыве и сфоткать на его краю виды гор - не по мне(((

Поэтому только то, что сняла из машины.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги на серпантине частично не огорожены, частично рассчитаны на 1,5 машины( но зато какая красота!!!

Если кто хочет активный отдых - это как раз горный Крым. Для собак, прогулок вдвоём и одному - самый раз! Пейзажи разные, ноги тренируются)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, будем держать кулачки... пусть всё будет нормально...ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя и для рафинированного отдыха тоже есть место))) но я не люблю на одно и тоже)

Про подъемы- спуски отдельно расскажу и путешествия в горы.

А пока - ещё бегемотики. Вернее, их купание)))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, ттт на вас ...будем держать кулачки...телефон для связи скинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что минует вас операция.  Девчонкам посылаю заряд на здоровье и позитив. после такого отпуска солнца вам должно хватить до следующего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Я как всегда все пропустила! Ттт на Элькину лапку. Все просто ОБЯЗАНО быть хорошо.

У меня тапаталк перестал видео показывать, даже ссылок нет. Значит растяну удовольствие!

Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Если не трудно, в субботу в 11 по Москве поддержите Эльку. Может, операция пройдёт мимо...

а вот это что это такое случилось? буду держать и всем зажму и хвосты завяжу. отпишись потом как все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_6133.JPG.65a25876668f5573179a12419e0

Бедная, несчастная собаццко съела 30 секунд назад кусок салями первосортной))) мужики подвыпившие резали колбасу и кусок не удержали ))) Эля как спала, так и спала, а эта мадама... Шило, одним словом(

А вообще стыдно за неё перед родственниками((( разворошила мусорку, съела еду у котов, сожрала яйцо свежее вместе со скорлупой, топчется по цветам, гоняется за котом ( одним из трёх), курями и утятами. И одного цыплака чуть не задавила (((

Да, порвала халат, прыгая от радости, хозяйке(((

При этом при виде меня и со мной - пай девочка. Курям дозволено почти по ней ходить. Пипец...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

IMG_6133.JPG

Бедная, несчастная собаццко съела 30 секунд назад кусок салями первосортной))) мужики подвыпившие резали колбасу и кусок не удержали ))) Эля как спала, так и спала, а эта мадама... Шило, одним словом(

А вообще стыдно за неё перед родственниками((( разворошила мусорку, съела еду у котов, сожрала яйцо свежее вместе со скорлупой, топчется по цветам, гоняется за котом ( одним из трёх), курями и утятами. И одного цыплака чуть не задавила (((

Да, порвала халат, прыгая от радости, хозяйке(((

При этом при виде меня и со мной - пай девочка. Курям дозволено почти по ней ходить. Пипец...

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хых))) прям как мы по приезду))) кот за двери-мыши впляс)))) пока не довела папу и тот на нее не рявкнул-все. хотьба на кухню за кошачьим кормом закончилась))) а то тихонько так,на полусогнутых-ползет мимо его комнаты)))) когда я дома-лежит се на коврике и в ус не дует))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_6101.JPG.08282a07d5d3ce44180235f5e4f

Эля тоже наглеет. Но не так заметно. Основная наглость - начинает лаять и скулить если меня нет рядом. В результате - она почти всегда рядом. Даже там, куда собакам в деревне нельзя - на кровать(

Ну и её жалею, конечно. 8 таблеток в день. Было 10. Вот уже 2 дня, как не пьёт римадил и хромота вернулась. Насколько это серьёзно - покажет субботний приём.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...