Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

А еще сегодня доченька совершила первое погружение))) 11 метров. Вода хоть и мутная, но все равно ей понравилось. Правда, по ее словам, парашютные прыжки ей нравятся больше))))))))

597dc7c16c51.jpg

с папой)))
7eb4949ffe2f.jpg

с рыбками
f3bf3ad39784.jpg

и на всплытии
086161bed62b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера гуляли в горах-сопках. Вчера 5 км, сегодня 4, но зато по такому крутому склону поднималась, что мне с моими телесами пришлось попыхтеть))) По прямой-то я привычная ходить, а тут кроме бега по пересеченной местности еще и круто в гору. Вчера было чуть полегче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием. Эльку с днем рождения!!!!!  Здоровья тебе, шоколадина, и долгих лет с мамой. 

ЗЫ. Сорри, не Эльку, а Эллишну-королевишну

Изменено пользователем Юля и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3e9746c22414910cc16d6b60a4d48fbf.jpg

Вот у кого мы в гостях живём))) на фоне 7 хозяйских собак или теряются )))

2f5c12127bbdd2cf5521ad1031f75184.jpg

А вот таким национальным крымским пирогом с бараниной нас угощали - ммммм, вкуснотища!!!!

e7de092d13ee39039ad757e9e2798bc0.jpg

Деффки на море балдеют )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фотка неудачно вставилась(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160704%2F3e9746c22414910cc16d6b60a4d48fbf.jpg&key=9d6298ab2a0bc9e4323aab2a8236cc45122cce38e7b09dd505120038db069b04

Вот у кого мы в гостях живём))) на фоне 7 хозяйских собак или теряются )))

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160704%2F2f5c12127bbdd2cf5521ad1031f75184.jpg&key=c4e20e97d89606d756a96ef83904b20716142003d7d8f6daec4694c9f6151b44

А вот таким национальным крымским пирогом с бараниной нас угощали - ммммм, вкуснотища!!!!

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160704%2Fe7de092d13ee39039ad757e9e2798bc0.jpg&key=9a35e7633ad4f5b5ef2073019b69cd841bdee7f09dede2c7d7251c16575be4d5

Деффки на море балдеют )

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ничего себе орава!

Оля, отпуск у вас - класс!

Все 33 удовольствия)

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

 

7cf4c9b29f5ef3081bfd06649d7c483e.jpg

 

пляжницы балдежницы :default_lol_2:

Оль, у вас там табун палевых дружанов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Эличку с наступившим днем рождения!!!!! :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:Самых вкусных вкусняшек, интересных прогулок, долгих совместных счастливых лет вам и конечно же наикрепчайшего здоровья зайке!!!!! Оль, зацелуй её от меня :default_mwah1::default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Кики-мора сказал:

Оль, а вы где в Крыму?  в каком месте? а то я что-то пропустила...

Оль, мы недалеко от Судака

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Оля, отпуск у вас - класс!

Все 33 удовольствия)

да, класс, только машинка наша сломалась малость, а здешние мастера пытались ее сделать, вернее, только обещали. В результате пришлось нашему папе в Симферополь ехать. Там дела делать(. Вот сегодня должен приехать. А то мы без машины - как без рук. Тут до моря далеко, пешком по жаре не дойти. Поэтому ходим в горы гулять.

Надеюсь, сейчас машинку починять и мы поедем по экскурсиям)

21 час назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе орава!

20 часов назад, Ружа сказал:

Оль, у вас там табун палевых дружанов! 

Илона, Лера - это почти все суки, только Денди и Кирюша кобели, очень все воспитанные собаки)

Играет с ними только Ника ,Эльке компания не нужна)

Вчера на один день приезжала семья с минибулями. Вот это Элькин размерчик - хотела с ними бесится и бегать)))

Мне минибули не понравились, от слова совсем... Вот иногда же понимаешь - ну ваще никак не катит(

Хотя они дружелюбные, от поцелуев чуть без носа не осталась, зубы-то у них ого=го)

20 часов назад, Ружа сказал:

пляжницы балдежницы :default_lol_2:

Эля на море раскрылась - стала плавать для удовольствия. И к воде рвется больше, чем Ника) У нас прям это шок вызвало))))

Сейчас деффки плывут в море по 30 минут, потом на пляж выползают передохнуть и снова в море. Ника берегов не видит, поэтому, чтоб развернулась, бросаем камни в воду поближе к берегу - она за ними и приплывает.

Что еще - я и муж с ними купались. Девочки не наглеют, на нас не запрыгивают - плывут рядом или сзади. Мы им ничего не объясняли - сами все поняли.

Позавчера конфуз случился - купались мы невдалеке от семьи с двумя детьми. Деффки внимания на них не обращали, купались ,загорали - и тут вдруг у Ники помутнение - она к ним, Элька за ней. Эльку удалось отозвать, а Ника все-таки до них доплыла((( Дети визжали от страха((((((

Никуля получила трынделей.Эля тоже - не фиг бежать за компанию!

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ShokoShena сказал:

Поздравляю Эличку с наступившим днем рождения!!!!! :default_clap_1::default_clap_1::default_clap_1:Самых вкусных вкусняшек, интересных прогулок, долгих совместных счастливых лет вам и конечно же наикрепчайшего здоровья зайке!!!!! Оль, зацелуй её от меня :default_mwah1::default_buket2::default_buket2::default_buket2:

Ларисочка! спасибо большое!!! Зацелую эту шоколадную морду! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного фоточек

f8bfda4d18a0.jpg

Веселовская бухта) там вдалеке мы и купаемся
f90f28b22e19.jpg


5c9e9e20750b.jpg

два брата
8281a10a4a1b.jpg


e0b86ed549f8.jpg


b233004c2608.jpg


31cd6fda4a9a.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогулки у нас рано утром и вечером. Иначе - солнечный удар. Тяжелее всех Эльке, она темная, да еще в шерсти - капец))) Бегает пузо охлаждать в озерце

eae33348bf3d.jpg


90f83a3b94a3.jpg


933b1fdbb256.jpg


1246398a085e.jpg


97e75a34667e.jpg

собачье счастье)

6266eb9af9e6.jpg
658f59c02ae9.jpg

немного красивых видов

36b451b37c7f.jpg

4a03f5e0b7e4.jpg

это мы ходили на местный ручей

2496b5e3c412.jpg

f996ccf843d0.jpg

9f9b68cf5543.jpg

из-за леса из-за гор... ну вы поняли, шило оно везде шило!

de84c33a24f9.jpg

e268d21fb146.jpg

da7b43941826.jpg

0b4e417563e2.jpg

bb7e2877a921.jpg

d0f7002801a7.jpg

 

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на прогулке встретили дрессированных коз, которые по команде подходят к пастуху, смирно стоят, пока он им не скажет что-то типа рядом и они идут за ним! Супер!!!

Фоном - лягушачий хор)) Мы от них больше, чем в 100 метрах - а слышиммоооость!!!

 

я понимаю, может вам неинтересно, но мы таких запевов лягушек не слышали - северные олени)))))) что с нас взять)))0

а тут лягушки вначале как птички поют - прям трели!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ходили на водопад сейчас он усох, мало-мало воды, но нам хватило умыться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельной строкой - купание. Народу не очень много. Пляж большой - места всем хватает

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа! Главное - Корице не показывать ТАКОЕ:default_dribble::default_lol:

Оля, ты помнишь, что ты мне обещала наиподробнейший конспект путешествия???:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НиКа@Элли сказал:

отдельной строкой - купание. Народу не очень много. Пляж большой - места всем хватает

 

 

 

супер. музыщку не хотите? :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Ааааааа! Главное - Корице не показывать ТАКОЕ:default_dribble::default_lol:

Оля, ты помнишь, что ты мне обещала наиподробнейший конспект путешествия???:default_lol:

Ага, а мне копию))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Ааааааа! Главное - Корице не показывать ТАКОЕ:default_dribble::default_lol:

:default_lol: У Корицы и так каждый день праздник))) А у моих раз в год, а то и в два такое выпадает) Море так вообще первый раз)

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Оля, ты помнишь, что ты мне обещала наиподробнейший конспект путешествия???:default_lol:

Ксю, если мы осили 2 дня пути на пароме до большой земли и почти 5 тыщ до моря - вам точно все под силу!!!

Напрямую ехать гораздо быстрее - около 4 тыщ километров, но мы-то еще по родственникам поехали, да Эльку в Москву показывать)

Муж чуть меня не прибил - дорога до Москвы сожрала передние стойки на машине, а дорога до Крыма - тормозные колодки))))

ТТТ, сейчас отремонтировались и можно дальше путешествовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nwg3&Jam сказал:

супер. музыщку не хотите? :default_clap_1:

Виталий, здесь инет периодически еле пашет, так что у нас с музыкой пока не очень)

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Как здоровоо!!! :default_Jumpy:

И лягушки, и козы, и красоты, и красотки!!!))) 

спасибо, Лиза! От лягушек я в восторге!

теперь мои под столом лежат - отдыхают от жары.Все равно на природе классно, ветерок обдувает)

Только что, Кики-мора сказал:

Ага, а мне копию))) 

:default_lol:

Отдых с собаками здесь все как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...