Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Созерцание. Жарища. Летит пух с иван-чая

4cb161242160.jpg

О, чую, перекличка грибников началась)
60c4e156ff6b.jpg

Ой, да и пофиг ,кто там перекликается! Лучше полежать
51862e93e8fd.jpg

и подышать
9933b55fcd55.jpg

свежим воздухом
ae13f488135c.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая выразительней? В смысле или цветная или черно-белая?
59c87d36cbe1.jpg


c4db2029fb52.jpg

721d0948b0ff.jpg


02b2bb585e9b.jpg

Изменено пользователем НиКа@Элли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лысик... первый раз вижу, чтоб столько шерсти теряла(

cf5c6230af8d.jpg

тоже можно подловить)
4b324b157070.jpg

Но реже)
fabe6a8b48ba.jpg

Совсем молоденькая, еще не созрела
4913423fa4fb.jpg

Солнышко)
d68e4822410c.jpg


b785c467a86b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блаженство...

7854f266b2cf.jpg


64e8e2ad6459.jpg


b176b5369bb5.jpg


a96520e87c32.jpg

Всю неделю стояла жара, вода прогрелась очень хорошо!
89039c3f3c04.jpg


30e52ac16968.jpg


6f2bcf0849f3.jpg


c9ef0a4680e4.jpg


65f68b5e9c95.jpg


c9ebcd655a5c.jpg


a000192419eb.jpg


95f15004acf8.jpg


b8844621cbc0.jpg


2e61f834a69d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, черно-белые фотки все-таки выразительней)))

Брусника ням-ням.. и теплая водичка тоже -кайф...высылайте- ждем:default_lol: у нас похолодало, а в лесу одни поганки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Кики-мора сказал:

а в лесу одни поганки)))

у нас собирают уже только одни шляпки, потому что грибов видимо-невидимо)

4 минуты назад, Кики-мора сказал:

Оль, черно-белые фотки все-таки выразительней)))

поняла) пасиб!

4 минуты назад, Кики-мора сказал:

высылайте- ждем

тебе холод, бруснику или дожди выслать? могу все, кроме брусники - не дойдет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а к нам уже высланный холод дошёл. Сегодня всего +30. И немножко ветерок.

Пасибо-пасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять про собачью память и их виновность.

Девок ,пока мы на работе, я закрываю в комнате Маши, потому как Элька с Никой любят на кровати нашей спать, и там потом тарарам получается, а в коридаре не оставляю - Элька, заслышав меня, бросается на дверь и ломает потом ручку входную .Уже 2 раза меняли.

Так вот, если я открываю входную дверь и слышу,как Элька скребется в Машину дверь - значит ,все отлично! Если за дверью стоит гробовая тишина - все! что-то напакостили!

Из последнего - попробовали на зуб три куска мыла - клубничное, манговое и банановое) При этом треть мыла съели только банановое))) остальное поднадкусывали)))

Эльке, ладно, простительно, в связи с операцией нагрузки нет, а Ника за компанию что ли???

При этом на самом деле ,если натворила Элька ,то ,Ника радостно виляет хвостом, а Эл отводит глаз и на цыпочках сваливает по быстрому от меня. Если Ника нашкодила - наоборот, могу даже ругаться громко ,Элька все равно хвостом машет и открыто на меня смотрит)))

О ,забыла, из самого последнего, сегодня Элька съела картошку сырую, клубень... При этом Я вчера для борща не смогла найти ни одной картофелины!!! А она сегодня нашла ДВЕ!!!! вопрос, где они были, если вчера я все перерыла???????? А знаете где была вторая картофелина? в ящике для собачьих игрушек :default_lol: Ника зашла, по деловому взяла картошку и пошла))) Пришлось тормозить деваху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот больше цветная версия понравилась!

Но все фотки, как обычно, обалденные)))

Где Элька с языком 0 вообще умора)) И да, прям сильно шерсть потеряла она(( 

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

При этом на самом деле ,если натворила Элька ,то ,Ника радостно виляет хвостом, а Эл отводит глаз и на цыпочках сваливает по быстрому от меня. Если Ника нашкодила - наоборот, могу даже ругаться громко ,Элька все равно хвостом машет и открыто на меня смотрит)))

Как удобно, надеюсь, у нас так же будет)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мне там где Элька - нравится цветная, она колоритнее. А где Ника - чернобелая лучше, на самом деле выразительные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравились черно-белые фотографии.  просто сейчас, в век фотошопа и цифрового изображения черно-белые фотографии возвращают меня в детство, когда фотографий было мало. Пока отщелкаешь пленку, кадры берегли (не было такого, что сделаешь одно фото 10 раз, чтобы потом выбрать лучшее). Потом пленку проявляешь, закрепляешь и при цвете красной лампы печатаешь в  темной ванной фотографии. А потом в ванночке  с проявителем изображение постепенно проступает... Это было волшебство какое-то. Хорошие фотографии хранились долго, а особо удачные кадры вырезались из пленки, чтобы потом можно было отпечатать дубликат.

 девчонки, как всегда умницы-красавицы. И они понимают ВСЕ. Даже что вон щас Эльке за картоху стыренную попадет, а ямолодец))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это у тебя поганки? Все кругом белые тоннами собирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

у нас собирают уже только одни шляпки, потому что грибов видимо-невидимо)

поняла) пасиб!

тебе холод, бруснику или дожди выслать? могу все, кроме брусники - не дойдет)))

бруснику давай))) не откажемся)))а холод уже пришел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, НиКа@Элли сказал:

Опять про собачью память и их виновность.

Девок ,пока мы на работе, я закрываю в комнате Маши, потому как Элька с Никой любят на кровати нашей спать, и там потом тарарам получается, а в коридаре не оставляю - Элька, заслышав меня, бросается на дверь и ломает потом ручку входную .Уже 2 раза меняли.

Так вот, если я открываю входную дверь и слышу,как Элька скребется в Машину дверь - значит ,все отлично! Если за дверью стоит гробовая тишина - все! что-то напакостили!

Из последнего - попробовали на зуб три куска мыла - клубничное, манговое и банановое) При этом треть мыла съели только банановое))) остальное поднадкусывали)))

Эльке, ладно, простительно, в связи с операцией нагрузки нет, а Ника за компанию что ли???

При этом на самом деле ,если натворила Элька ,то ,Ника радостно виляет хвостом, а Эл отводит глаз и на цыпочках сваливает по быстрому от меня. Если Ника нашкодила - наоборот, могу даже ругаться громко ,Элька все равно хвостом машет и открыто на меня смотрит)))

О ,забыла, из самого последнего, сегодня Элька съела картошку сырую, клубень... При этом Я вчера для борща не смогла найти ни одной картофелины!!! А она сегодня нашла ДВЕ!!!! вопрос, где они были, если вчера я все перерыла???????? А знаете где была вторая картофелина? в ящике для собачьих игрушек :default_lol: Ника зашла, по деловому взяла картошку и пошла))) Пришлось тормозить деваху)

:default_lol::default_lol::default_lol:

Оль, мы все поняли...самое вкусное мыло - это банановое))) а картошка лучше хранится вместе с игрушками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ната&Чана сказал:

где это у тебя поганки? Все кругом белые тоннами собирают.

в нашем лесу точно не собирают)) если найдешь - получишь приз:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Кики-мора сказал:

в нашем лесу точно не собирают)) если найдешь - получишь приз:default_crazy:

А зачем что-то искать в нашем гадюкино то. Это даже есть нельзя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ната&Чана сказал:

А зачем что-то искать в нашем гадюкино то. Это даже есть нельзя будет.

так я там и не ищу))) а в другие места ты меня не берешь:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элька в цветном, Ника в чб. В чб у Эльки теряется вся шоколадная вкуснота, а светлая Никуша на черном фоне красиво выделяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у Эльки "не теряется", красавицам таким всё к лицу))))) :default_nyam: 

А палевым в принципе всё идёт, фотомодели они наши любимые))))) Ника - красотка у тебя, Оль))

Мне ч/б фото нравятся, но я сама редко с ними экспериментирую, там всё сложно по свету/тени... 

 

Ягоды у вас, как классно)) :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

О ,забыла, из самого последнего, сегодня Элька съела картошку сырую, клубень... 

Мои помидоры воруют второй день подряд, вот никогда раньше такого за парнями не замечали...:default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

Мои помидоры воруют второй день подряд, вот никогда раньше такого за парнями не замечали...:default_lol::default_lol::default_lol:

не кормят бедных...совсем оголодали:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

не кормят бедных...совсем оголодали:default_lol:

А то...:default_lol: Просто у нас помидор этих слишком много в этом году, вот детки и помогают бороться с урожаем)) :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lina-Lina сказал:

А то...:default_lol: Просто у нас помидор этих слишком много в этом году, вот детки и помогают бороться с урожаем)) :default_lol:

мои в отпуске отъелись..слопали всю падалицу (яблоки и сливы)...сливы мало нападало - так ее прямо с дерева воровали...теперь от легкого нос воротят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пронесло их с тех огурчиков? ( слив))))))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина))) во парни любители деликатесов))) а они зеленые или красные тырят?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...