Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Дони сказал:

Ох,Оля....ну что же так не не везет...

Лена, ну вот полоса такая(

1 час назад, Varya сказал:

ой, Оля!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ удачной поездки и операции! я верю, что на этом все закончится

Пасиб, Юль! главное сейчас не расклеиваться, а запустить процесс.

58 минут назад, Катя Кубло сказал:

Олечка, не расстраивайся пожалуйста, вспомни нашу лапу. Мы очень долго лечили, как минимум 7 месяцев. Таблеток и добавок съели тонну, ничего не помогало. Одна прогулка или занятие - и все начинали с нуля... все будет хорошо. Будет скакать девочка на 4х, вспоминать будете как страшный сон@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да, Катюш, конечно! Главное, мы через то уже проходили. Никакое консервативное лечение Эльке не помогает. Долечились же до того ,что сорвали жкт((( Ну и уколы нам тоже не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, понимаю, конечно, что ты расстраиваешься. Представляю себя на твоём месте. Очень хочется тебя поддержать.

Думаю, ты уже морально была готова к операции.

А что врач говорит?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, не надо было Эльке бегать((( мы после лечения еще 2 месяца выхаживались...тоже лечились долго...

держитесь, лапу лишний раз не тревожьте @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, ну вот полоса такая(

Пасиб, Юль! главное сейчас не расклеиваться, а запустить процесс.

Да, Катюш, конечно! Главное, мы через то уже проходили. Никакое консервативное лечение Эльке не помогает. Долечились же до того ,что сорвали жкт((( Ну и уколы нам тоже не помогли.

У алисы с жкт просто швах. Еремин нам артогликан прописал. Конечно у нас проблема меньше,артрит. Но до лечения она взвизгивала когда на кровать забиралась. После начала лечения с января слышала взвизгивания раз пять всего. Лапы конечно бережем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, держитесь пожалуйста! Очень тяжело, но вы не расклеивайтесь! Пожалуйста, держитесь, все будет хорошо, и действительно, будете вспоминать, как страшный сон! Зажади кулачки и не развязываем хвосты! @@@@@@@@@@@

И да, лапку не надо тревожить, пускай отдыхает! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, нне раскисай. Фигово, конечно, но поправимо. И это пройдет!

Думаем о вас @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а пробовала девкам давать что-нибудь из серии Гелакан, курсами? Он для суставов и связок хорош. Вот ссыль глянь.Гелацентр Поспрашивай у врача про него, что скажет?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть это будет последняя болячка... Очень жаль Элли, и тебя Оль. Представляю твое состояние. Но... пройдет и это. Обязательно. Наступит день, когда ты будешь просто вспоминать как страшный сон это лето и осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, если гелакан надумаешь, я могу тебе в валте купить. у меня там скидка заводчика и выслать тебе почтой :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

Оля, если гелакан надумаешь, я могу тебе в валте купить. у меня там скидка заводчика и выслать тебе почтой :default_bigwink:

В Гелацентре он дешевле, даже если наложным платежом брать. я два раза в год заказываю Хондрокан там. Это оф. представители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Оля, я обычно вас только читаю, но сейчас напишу: пусть это будет последним испытанием и закончится этот ужасный високосный год. Сочувствую вам от всей души. Но уверена, что все пройдёт хорошо и Элечка снова будет зажигать со своей подружкой:default_nyam:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все будет хорошо, надо немножко подождать ;) Всевышний не даёт нам те испытания, с чем мы не справимся. Держим кулачки за Элюшку @@@@@@@ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы тоже держим кулачки за Элли... Держитесь, вы справитесь и все будет хорошо! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Елена@Даша сказал:

В Гелацентре он дешевле, даже если наложным платежом брать. я два раза в год заказываю Хондрокан там. Это оф. представители.

ой, Лен, я цены не сравнила. может и дешевле ага. помню что он в валте тоже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю, что Оля Элли отстоит у этой болячки . Девочки, зажали лапы, кулаки, хвосты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, надо держаться.Не раскисай.

Я представляю твое состояние. Эличка ведь такая мамишна, до сих пор в ушах ее плач(

Если будет нужна помощь в клинике -я готова  сидеть и держать  шоколадную лапочку сколько потребуется.  Любая помощь.Держитесь, Оль.Я знаю, как вы все переживаете. Поцелуй от меня Эли.

Верю-все будет хорошо!  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вооот((( беда не приходит в дом одна..то на работе, теперь  Элька( совсем затюкали! 

Мы тоже готовы помощь чем сможем! только бы зажила лапка..

3475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оймамочки... Оль, может ее тоже в пупырку замотать и пусть лежит? Что ж за напасть-то с этими лапищами? Пошла морде хвост на узел завязывать за девку. Починяйтесь там, сил тебе со всем справиться. Как ж хреново, когда они болеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держитесь! Все обязательно наладится!!! Сил вам огромных и неунывать... @@@@@@@@@ хвосты и кулаки в боевой готовности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, любая помощь, только свистни! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ксюша Хвост и Нос сказал:

Оль, любая помощь, только свистни! @@@@@@@@@@@@@@@

В Домодедово приедешь?)))) Я так думаю все уже догодались что кто и где будет. Поэтому завязываем хвосты и желаем Эльке легкой дороги.

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, taf82 сказал:

Я так думаю все уже догодались что кто и где будет. Поэтому завязываем хвосты и молчим. По мере прохождения этапов будут новости, а пока Эльке легкой дороги.

Легкой дороги,Элишна! Ты будешь в надежных руках!

А мы будем вместе с мамой Олей ждать только хороших новостей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(От помощи не отказываюсь. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юля и Майя сказал:

Эля уже поехала?????? В добрый путь

Оля!!! Молодчина-так все быстренько провернуть!!!

 Удачи вашей девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...