Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@
Уже взяли бы и мочу на узи.
Заодно!

Света, Взяли))) прям тут же после узи) я брала с собой перчатки и стерильные баночки, девочк все по команде сделали.

Девочки, спасибо всем большое! Предварительно у Ники воспаление почки. У Эльки , ттт! Сегодня вечером пойду на приём, когда придут анализы и все мне расскажут.
Так что не разжимайте, пожалуйста!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в почках ничего не понимаю (слава богу), надеюсь, что отделаетесь лёгким испугом@@@@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, все будет хорошо! @@@@@@@@

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, НиКа@Элли сказал:

Предварительно у Ники воспаление почки.

едритмадрид((( Держим @@@@@@@

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы мочи пришли. У Ники показывает небольшое воспаление ,есть белок в моче, но немного. У Эльки по моче все норм. 

Сделали узи. Дали заключение ,что все норм и ничего нет у обеих.

Пересылаю анализы и узи в Москву, но инет у нас на севере построен таким образом ,что он хоть немного что-то качает и с совсем небольшой скоростью отправляет (загружает на сервер)А это все видео мне сбросили ,все узи. 1 гб почти у одной и столько же у другой.

Так что пока буду ждать ,что скажет Москва.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а в Москву кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песка ,камне в моче нет. Так что пока просто продлили курс антибиотиков с 5 до 7 дней.

Ника писает за 40 минут прогулки 2 раза. Крови нет.

Я немного успокоилась,а то спать не могла

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гранд*Вилара сказал:

Оля, а в Москву кому?

Ветеринару знакомому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

песка ,камне в моче нет. Так что пока просто продлили курс антибиотиков с 5 до 7 дней.

Мы у Вилары лечили цистит, пили антибиотики месяц, 5-10 дней нам не помогали, рецидив, ещё и антибиотик сразу не подошёл.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы просто попересдавала бы мочу в течении какого то времени. Ну скажем раз месяц или раз в два месяца. Понять случайность или слабое место. 

Изменено пользователем SVOR
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Страйк сказал:

Зима уже твоих девчонок , просто, достала...

Оль, по поведению девочек, не думается, что у них что-то очень плохое. Цистит случается, но пролечивается же. Хочется тебе помочь, успокоить хоть маленько. Ты же вот успокоила меня, и мне это очень помогло. Пусть и тебе поможет - и у вас с собанями все обойдется!

 

да ,Галя, я про цистит даже не думаю... меня креатинин напрягает, я уж и поревела, и потом еще раз поревела

Потому что есть вероятность того, что перепутали анализы крови. А если не перепутали, то почему цистит у Ники ,а креатинин высокий у Эльки , а еще при высоком холестирине и глюкозе креатинин может просто так себя повести, а на самом деле он не так высок.

Короче... дурдом

И машина сломалась.

Сегодня меня девушка ,владельца лабрадоров туда и обратно свозила, и с собаками сидела, потому что Нику держали трое, включая меня. Ее била такая крупная дрожь, прям телепало... А Элю она держала в коридоре. После узи я бежала с собакой и стаканчиком на улицу, где я ловила писину. А Лена (кто помогал) сидела с другой в ветклинике.Потом наоборот

Элю держали двое (я и медсестра), но она хоть и испугалась ,то потом расслабилась и дала нормально себя проинспектировать.

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SVOR сказал:

Ну я бы просто попересдавала бы мочу в течении какого то времени. Ну скажем раз месяц или раз в два месяца. Понять случайность или слабое место. 

Света, понимаешь...

Спойлер

на креатинин и амилазу в нашей ветлечебнице анализы не делают! Это была договоренность .Сколько раз еще пойдут на встречу - я не знаю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Гранд*Вилара сказал:

Мы у Вилары лечили цистит, пили антибиотики месяц, 5-10 дней нам не помогали, рецидив, ещё и антибиотик сразу не подошёл.

обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Света, понимаешь...

  Скрыть контент

на креатинин и амилазу в нашей ветлечебнице анализы не делают! Это была договоренность .Сколько раз еще пойдут на встречу - я не знаю...

 

У меня нет слов... очень обидно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...