Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Я думал только у меня такой хам. Который по столам шарится:default_lol_2:Даже стыдно писать было:default_sorry:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andreus66 сказал:

Я думал только у меня такой хам. Который по столам шарится:default_lol_2:Даже стыдно писать было:default_sorry:

:default_roflmao: да тут таких хамов - пруд пруди. Не все просто решаются признаться))) 

Но ваша правда, о стола они не брали ничего больше 5 лет. Что нынче нашло - неизвестно. Но стыда я не испытываю. Наоборот, сейчас, когда одной идет  9 годок, второй будет 8 лет, я рада, что они шкодничают. Есть порох в пороховницах)))

  • Like 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimova anna сказал:

Так может отмечали чего девчонки? Вы там в календаре не смотрели, может важные даты какие или праздники в эти дни нагрянули:default_lol_2:

конечно отмечали! День открытых дверей и День склероза :default_lol:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас скорее наоборот. Когда привезли он мог подойти к столу, понюхать. Но что бы лапами залазить:default_nono: А сейчас освоился, блин. После вчерашнего инцидента на кухне одного не оставляем. Вежливо просим очистить помещение

  • Like 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж))

Я потому дверь в кухню не убираю)) ибо склероз уже непреодолим, а про дверь еще помним. Через раз))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вообще вся неделя у нас была за -42. Масимально -47 ночью это в городе. за городом - 50. 

Ну блин!  В такую погоду конечно нужен дополнительный сугрев изнутри!  Жиром и углеводами!!! :)))

Блин, у меня тут в -20 отопление барахлит...  боюсь представить, что бы в -50 было :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:

вся неделя у нас была за -42. Масимально -47 ночью это в городе. за городом - 50. 

Нет, ну ладно у вас Север, но почему   у нас то  Мороз разбушевался. Сегодня второй день  - 40. Уже целый месяц закаляет нас.:default_crazy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Жиром и углеводами!!! :)))

Вот девчонки углеводами и побаловали себя. Всему виной - трескучий мороз! И праздник отмечали - неделя МОРОЗА:default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:

:default_roflmao: да тут таких хамов - пруд пруди. Не все просто решаются признаться))) 

Но ваша правда, о стола они не брали ничего больше 5 лет. Что нынче нашло - неизвестно. Но стыда я не испытываю. Наоборот, сейчас, когда одной идет  9 годок, второй будет 8 лет, я рада, что они шкодничают. Есть порох в пороховницах)))

Так вот как раз пришло время почудить:default_crazy:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ostorozno сказал:

Да уж))

Я потому дверь в кухню не убираю)) ибо склероз уже непреодолим, а про дверь еще помним. Через раз))

у нас склероз после отпуска наступает. Отвыкаешь двери закрывать, понимаешь :default_lol:

20 часов назад, andreus66 сказал:

Ну у нас скорее наоборот. Когда привезли он мог подойти к столу, понюхать. Но что бы лапами залазить:default_nono: А сейчас освоился, блин. После вчерашнего инцидента на кухне одного не оставляем. Вежливо просим очистить помещение

Поговори, обычно пониают

16 часов назад, Катя и Макс сказал:

Ну блин!  В такую погоду конечно нужен дополнительный сугрев изнутри!  Жиром и углеводами!!! :)))

Блин, у меня тут в -20 отопление барахлит...  боюсь представить, что бы в -50 было :))

у нас отлично топят, ттт... ибо -20 держится включая апрель

А может, девочки так "заедают" скуку? ведь тренировок нет)))

Хотя я им тут два дня уже устраиваю  мозговые штурмы. Сегодня вот вспоминали команды жестами руки  Подзабыли, было тяжковато, но я молчала и под конец 10 минуты я высыпала остатки корма, которые были шустры съедены и теперь у меня сонное (храпящее) царство

11 часов назад, dimova anna сказал:

Нет, ну ладно у вас Север, но почему   у нас то  Мороз разбушевался. Сегодня второй день  - 40. Уже целый месяц закаляет нас.:default_crazy:

ну так-то вы Сибирь)))) явно не южный берег Крыма :default_lol:

11 часов назад, dimova anna сказал:

Вот девчонки углеводами и побаловали себя. Всему виной - трескучий мороз! И праздник отмечали - неделя МОРОЗА:default_lol_2:

это они за все года зимние так себя побаловали?)))

10 часов назад, Нина и Риччи сказал:

Так вот как раз пришло время почудить:default_crazy:

возраст))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

ну так-то вы Сибирь)))) явно не южный берег Крыма

Ха, ну последние лет...дцать у нас зимы значительно потеплее были. Ну пожарит морозяка дней 5 -7 за всю зиму и все. А тут началось с 24 декабря ( у Андрея ДР и хотел мой брат двоюродный приехать, да мороз наступил, так и не отступает)... Ждем-с. Завтра обещали потепление к вечеру до -3. Сейчас пока -29.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dimova anna сказал:

Ха, ну последние лет...дцать у нас зимы значительно потеплее были. Ну пожарит морозяка дней 5 -7 за всю зиму и все. А тут началось с 24 декабря ( у Андрея ДР и хотел мой брат двоюродный приехать, да мороз наступил, так и не отступает)... Ждем-с. Завтра обещали потепление к вечеру до -3. Сейчас пока -29.

отвыкла просто)))) 

Сегодня у нас -30, я выхожу гулять - и прям надышаться не могу! Потому как дышать можно свободно и почти полной грудью, а не урывками. 

И вообще я люблю -32 без ветра. Шикарная погодка! и -25 без ветра -  это вот прям тепло. 

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

И снова -42 а у нас танцы)

 

 

Ой красавишны, дискотеку устроили:default_clap_1:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НиКа@Элли сказал:

И снова -42 а у нас танцы)

 

 

:default_insane: у меня голова закружилась:default_pod_stolom:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Оливка ЮД сказал:

красавишны, дискотеку устроили:default_clap_1:

Ой, Юля, Ника готова танцевать, пока каблуки не сотрутся))) Элишну заставлять надо)

9 часов назад, Нина и Риччи сказал:

:default_insane: у меня голова закружилась:default_pod_stolom:

вестибюлярку я им давно развиваю)))

6 часов назад, ostorozno сказал:

классс!!! краспеты шустрые)) 

спасибо,  Светик! Видишь, Доронина в разнос пошла!

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ostorozno сказал:

Да, Оль, я ее все как драмактрису воспринимаю))

А она характерная))

вот тебе драмактриса)))

RisAe0Cl.jpg


aYzZZvOl.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 18:24, НиКа@Элли сказал:

отвыкла просто)))) 

Сегодня у нас -30, я выхожу гулять - и прям надышаться не могу! Потому как дышать можно свободно и почти полной грудью, а не урывками. 

И вообще я люблю -32 без ветра. Шикарная погодка! и -25 без ветра -  это вот прям тепло. 

Представляешь,а я от мороза отвыкла. Переношу-то его нормально,гулять шарилась в -30. А вот ниже опустилось и я икать начинаю,если вдохнула поглубже на морозе. Жесть просто! Прям впервые в жизни у меня такое было. Пришлось нос и рот прикрывать варежкой. :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля спрашивала в инсте - что для вас мороз? у меня есть порог после -25-28, когда замерзает жидкость в глазах и оттуда начинается дискомфорт:default_cold:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pozolota сказал:

Представляешь,а я от мороза отвыкла. Переношу-то его нормально,гулять шарилась в -30. А вот ниже опустилось и я икать начинаю,если вдохнула поглубже на морозе. Жесть просто! Прям впервые в жизни у меня такое было. Пришлось нос и рот прикрывать варежкой. :default_lol_2:

Обалдеть! и такое бывает, оказывается... Удивила, Света

2 часа назад, Оля&Ину сказал:

Оля спрашивала в инсте - что для вас мороз? у меня есть порог после -25-28, когда замерзает жидкость в глазах и оттуда начинается дискомфорт:default_cold:

Слезы от мороза у меня начинаются от -38. Это если ветра нет. 

А так-то на севере -25-28 абсолютно нормальная привычная температура. 

Если в выходные будет холодно и солнечно - сделаю фото. Морозный туман очень красив

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

Обалдеть! и такое бывает, оказывается... Удивила, Света

Я сама как удивилась! Первый раз когда такое выдала-мы только из дому вышли,буквально до машины на парковку дойти. С пол-пути икать как начала. Не придала значения. Ну икаю и икаю,в машине прошло минут через 10. В гости приехали,вышли прям у подъезда-не успела глотнуть воздуха. А из гостей мороз ещё крепче стал,машину прогревали и стояли с братом на улице,воздухом дышали. И я прям почувствовала приход :default_insane: На другой день мороз ещё крепче и меня опять вынесло в магазин....Меня так сжимало,что брат сказал замотает мне моську шарфом в другой раз,как я ему в детстве :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вчерашних -44 сегодня -28 было. На 25 минут, но я съездила погулять. Хоть что ты делай, но пока все равно гулять холодно. 

Вначале было так

ORFeXQAl.jpg

Потом так

nVuO870l.jpg

Ну а потом и вовсе

WCWwvCUl.jpg

Еще говорят, спина не умеет говорить.... еще как умеет

lwdne5Kl.jpg

С Элли попроще

P0loDFJl.jpg

дорвалась!

PLMIeoIl.jpg

Нанырялась вволю

ejYrcDhl.jpg

Но вс равно было веселье! Поиграли, жопки поморозли и домой))))

2pzeurql.jpg

T6fZRphl.jpg

Ezbb5GKl.jpg

e1p7atSl.jpg

UAEFbDJl.jpg

nkngRQ0l.jpg

jkkSUpLl.jpg

  • Like 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...