Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Именинницу - с днем рождения! Не болеть и долго-долго радоваться жизни!

А Вам, Оленька, отличного отпуска! Ждем отчета потом красивого:))). Куда в отпуск собираетесь?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Звезда Севера сказал:

Именинницу - с днем рождения! Не болеть и долго-долго радоваться жизни!

А Вам, Оленька, отличного отпуска! Ждем отчета потом красивого:))). Куда в отпуск собираетесь?

 

Оля! спасибооо!

К бабушке пока. С этим коронавирусом опять сильно не попутешествуешь. Рисковать не хочется. 

Хотя и бабушке, и маме поставили прививки, но вот мама (с уже прививкой) съездила в Краснодар к брату и обратно, и заболела. Пришлось скорую даже вызывать. ТТТ. сейчас температура прошла, кашель проходит, но слабость осталась. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как то я упустил эту тему. А открыл и День оленевода!!!! Прекрасный праздник! У нас тоже весь город на него собирался. Гонки, шашлык, люди в национальной одежде. Здорово!!!!! Вот только про характер оленей не согласен. Которые детей катают да, а вот гоночные упряжки попробуй подойди.

Шоколадочку с днем рождения

401776606_----026.jpg.f90d968d1c70b0668d97d2bc6a9c95ba.jpg

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2021 в 07:59, Елена@Даша сказал:

А ты решила переехать в инста полностью?.... Элишну с днюхой:default_buket2:

Спасибо, Лена! 

В 02.07.2021 в 08:57, Ольга и Огонёк сказал:

Элли с днем рождения! Оль, а ты куда пропала, правда?))) 

Олечка! спасибо!

В 02.07.2021 в 14:10, nwg3 сказал:

Мы поздравляем.

Виталий! спасибо!

В 02.07.2021 в 14:21, dimova anna сказал:

Элю, шоколадную красотку, поздравляем с ДР!:default_buket1: Здоровья, самых веселых прогулок и вкусных косточек!

tort_dogs.jpg

Аня, спасибо!

23 часа назад, pozolota сказал:

Элишну с Днём Рождения! Здоровья шоколадной конфете!

спасибо! здоровье точно не помешает

23 часа назад, Ilona & Company сказал:

Поздравляем Эльку!

Ждём фото банкета)))

 

Илона, спасибо! Не фоткала))Банкет разбила на весь день)На завтрак рубец, на обед заячьи уши, ужин - творог с кефиком и бычий корень)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Marina-Misti сказал:

:default_buket2:Элишну  с наступившим Днем Рождения!  Лучше поздно чем...;)

Мариночка , благодарю, дорогая!

48 минут назад, andreus66 сказал:

Ой как то я упустил эту тему. А открыл и День оленевода!!!! Прекрасный праздник! У нас тоже весь город на него собирался. Гонки, шашлык, люди в национальной одежде. Здорово!!!!! Вот только про характер оленей не согласен. Которые детей катают да, а вот гоночные упряжки попробуй подойди.

Шоколадочку с днем рождения!

 

Спасибоооо!!! )

Не знаю, что вы пропускали))) У меня здесь все дни оленевода с 2014 года, наверное) Так что есть что посмотреть)))

Олени разные, как и люди

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Банкет разбила на весь день)На завтрак рубец, на обед заячьи уши, ужин - творог с кефиком и бычий корень)

ВИшенка на торте!)

С Днем Рождения!!  много-много активных и счастливых лет)) с вишенками))

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ostorozno сказал:

ВИшенка на торте!)

С Днем Рождения!!  много-много активных и счастливых лет)) с вишенками))

спасибо, Света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элишне не болеть, хорошеть(хотя и так хороша ?), обнимашек и вкусняшек! IMG-20160318-WA0000.jpg.3deac1c922a3a38e5ab992673013b542.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы конечно поздравляем Эллишну с днем рождения!

Не болеть, не хворать, не хромать! Веселится и радовать маму!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нашего дня рождения - вашему дню рождения Пионерский привет!! ?

и хорошего отпуска!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 03.07.2021 в 21:49, starberry сказал:

Элишне не болеть, хорошеть(хотя и так хороша ?), обнимашек и вкусняшек! 

Марина, спасибо!

В 04.07.2021 в 00:57, Катя и Макс сказал:

От нашего дня рождения - вашему дню рождения Пионерский привет!! ?

и хорошего отпуска!!

Катюша! благодарю! Отпуск нынче не отпуск на дальних берегах. Мечтала на Байкал, в Питер или Калининград. Но мои две бабушки заболели. Мама (бабушка Маши)))  у хирурга лечится уже третью неделю. и еще дней 10 будет. Моя бабушка плохо себя чувствует с головными болями. Сильными. Даже спать не может. Но сила воли - офигенная! Все равно что-то да делает - полет в огороде, моет посуду, топит баню, собирает ягоды. готовка, заготовки, уборка на мне, как и лечение. Потому что кроме болей у  бабушки давление. Но если его удалось нормализовать, но с головными болями воюю. как и с врачами.Лечить не хотят. у них один диагноз "Старость. Лечению не подлежит". Вот отвоевала уколы. Теперь фельдшер ходит ставит.

В общем,  Зависла у бабушки. 

В 04.07.2021 в 00:37, Marina-Patrik сказал:

Ну и мы конечно поздравляем Эллишну с днем рождения!

Не болеть, не хворать, не хромать! Веселится и радовать маму!

Спасибо, Мариночка! ТТТ, хромота прошла. 

_______

Сегодня обнаружила у Ники папиллому на спине... Ну блииинннн..... Ну чего все посылалось - то... То липомы, то папилломы...

 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, держись!!! Бабушкам- поправляться и не хворать! 

Лето какое-то.... трудное, что ли, в этом году. Ничего, переживем.

Девчонкам мокрых носов и держать хвосты пистолетом???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, starberry сказал:

Оля, держись!!! Бабушкам- поправляться и не хворать! 

Лето какое-то.... трудное, что ли, в этом году. Ничего, переживем.

Девчонкам мокрых носов и держать хвосты пистолетом???

Спасибо за поддержку, Марина!

Конечно, держусь, куда я денусь с подводной лодки ☺️ 

Смотрю старые советские фильмы, гуляю с собаками и просто дышу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга и Огонёк сказал:

Бабушкам держаться! Это поколение- бойцы!!! 

да у мамы-то, ттт, не возрастное. Она еще молодая, 65 нынче будет. Держится. Она хоть спокойно лечится, зная, что я здесь. 

А бабушка-то да, 93 идет. Сегодня вот ездила в Тюмень на целый день. Так приехала,  она за целый ден ничего не ела. Как утром позавтракали ( в 7 утра так-то),  Хотя суп есть. ну вот , типа ей не хочется.  Ничего, захотелось))))  Накормила. 

  • Like 6
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, у меня маме 86. Тоже капризничает и вредничает.Договориться иной раз очень сложно. Но она у меня дама избалованная, в отличае от бабушки Раи. Обижается и придумывает себе Бог знает что... Тоже давление скачет и с сахаром  проблемы. На жару плохо реагирует. 

Короче, лечим бабушек и двигаем дальше))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти бабушки))) ох уж эти мамы))) дай им бог здоровья наподольше (пожалуйстааааа)))) :default_baby:

Моя, 82-летняя, тоже чудит))) всё чудесатее и чуднее, но мы не сдаёмся))) бум жить, уговаривать, убеждать и любить)))

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Отпуск нынче не отпуск на дальних берегах. Мечтала на Байкал, в Питер или Калининград. Но мои две бабушки заболели. Мама (бабушка Маши)))  у хирурга лечится уже третью неделю. и еще дней 10 будет. Моя бабушка плохо себя чувствует с головными болями. Сильными. Даже спать не может. Но сила воли - офигенная! Все равно что-то да делает - полет в огороде, моет посуду, топит баню, собирает ягоды. готовка, заготовки, уборка на мне, как и лечение. Потому что кроме болей у  бабушки давление. Но если его удалось нормализовать, но с головными болями воюю. как и с врачами.Лечить не хотят. у них один диагноз "Старость. Лечению не подлежит". Вот отвоевала уколы. Теперь фельдшер ходит ставит.

В общем,  Зависла у бабушки. 

Оля, здоровья маме и бабушке! Пусть поскорее все наладится и жизнь войдет в привычную колею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маме и бабушке - здоровья и бодрости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, НиКа@Элли сказал:

да у мамы-то, ттт, не возрастное. Она еще молодая, 65 нынче будет. Держится. Она хоть спокойно лечится, зная, что я здесь. 

А бабушка-то да, 93 идет. Сегодня вот ездила в Тюмень на целый день. Так приехала,  она за целый ден ничего не ела. Как утром позавтракали ( в 7 утра так-то),  Хотя суп есть. ну вот , типа ей не хочется.  Ничего, захотелось))))  Накормила. 

Даааа

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, starberry сказал:

Оль, у меня маме 86. Тоже капризничает и вредничает.Договориться иной раз очень сложно. Но она у меня дама избалованная, в отличае от бабушки Раи. Обижается и придумывает себе Бог знает что... Тоже давление скачет и с сахаром  проблемы. На жару плохо реагирует. 

Короче, лечим бабушек и двигаем дальше))) 

Именно, Марина! И никак иначе!

Бабушке даю посильную работу - без работы она никак. А так да, выдумывать она не умеет, но переживательная. стараемся лишний раз бабуле ничего не говорить

13 часов назад, dimova anna сказал:

Оля, здоровья маме и бабушке! Пусть поскорее все наладится и жизнь войдет в привычную колею.

Спасибо, Анечка! В прежнюю она вряд ли войдет, но хотя бы здоровыми войти - вот главное

13 часов назад, Звезда Севера сказал:

Маме и бабушке - здоровья и бодрости!

Оля, спасибо! дух бодрый!

21 час назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Ох уж эти бабушки))) ох уж эти мамы))) дай им бог здоровья наподольше (пожалуйстааааа)))) :default_baby:

Моя, 82-летняя, тоже чудит))) всё чудесатее и чуднее, но мы не сдаёмся))) бум жить, уговаривать, убеждать и любить)))

сдаваться не надо, да и, наверное, не получится)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Отпуск закончился, я дома. За окном дождь, обещают +12. Хорошо, что ягоды радуют, сегодня за 1, 5 часа 4 литра черники насобирала)

 

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...