Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И на Севере жизнь есть!


Рекомендуемые сообщения

Когда будет ванна Клеопатры, требуем сЭлфи!:default_dribble:

 

Помню, много лет назад, в подмосковном санатррии мы с подругой круто решили отдохнуть. Выбрали Жемчудную Ванну! По прейскуранту. Почему то думали что будем с кампари в жемчугах плавать, среди жемчужин)):default_lol: дурынды))

Загрузили нас в обычную джакусЮ, ну..конечно в кабинете, не совсем прям в ванне)) специальная, большая, проффи. И поддали много-много пузырей)) вот и вся жемчуженность))) как мы ржали!))) На обертывание "хрензнаетчемнепомню", но называлось красиво, с шоколадом, даже не пошли)) 

Спали после тех жемчугов правда, как убитые. Релакс получился) впервые не слышали местных санаторцев приехавших отнюдь не за ваннами:default_doh:

Лихие ищо 2000 ые)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ostorozno сказал:

Когда будет ванна Клеопатры, требуем сЭлфи!:default_dribble:

 

Помню, много лет назад, в подмосковном санатррии мы с подругой круто решили отдохнуть. Выбрали Жемчудную Ванну! По прейскуранту. Почему то думали что будем с кампари в жемчугах плавать, среди жемчужин)):default_lol: дурынды))

Загрузили нас в обычную джакусЮ, ну..конечно в кабинете, не совсем прям в ванне)) специальная, большая, проффи. И поддали много-много пузырей)) вот и вся жемчуженность))) как мы ржали!))) На обертывание "хрензнаетчемнепомню", но называлось красиво, с шоколадом, даже не пошли)) 

Спали после тех жемчугов правда, как убитые. Релакс получился) впервые не слышали местных санаторцев приехавших отнюдь не за ваннами:default_doh:

Лихие ищо 2000 ые)

телефон вообще с собой почти не беру, на водные процедуры точно)))

Здесь любая ванна вначале просто вода, а потом при тебе добавляют прописанные добавки. У меня отдельно йодо-бромная ванная, суперовская штука, Клеопатра - молоко с медом и да, пузырьковый массаж к нему по всему телу. И я просила релаксовые ванны, остальное приложится

___

Я ходила однажды на шоколадное обертывание - было очень вкусно  - и на вкус, и на запах) и это тоже релакс

  • Like 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ostorozno сказал:

ОльКИ, за сомом то не поедете поди?)))

Со свои самоваром..))

:default_lol_2: У меня на обмен нет ничего))) я в Москве все выгрузила)))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился Довлатов:

"– Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув!"

:default_roflmao:

  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Катя и Макс сказал:

Вспомнился Довлатов:

"– Клара! Ты меня слышишь?! Ехать не советую! Тут абсолютно нет мужиков! Многие девушки уезжают, так и не отдохнув!"

:default_roflmao:

Катя, смех смехом, а на дискотеке мужчина глубоко за 60 склеил грузиночку лет 35. На безрыбье, сама понимаешь, и рак - рыба :default_lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это про то, как хозяйские места греют)))

и ещё - в санатории Новый год продолжается! 

A1AB7861-CE1A-499B-9384-172AAB782EC9.jpeg

CF346CBA-2E21-4BF9-AFBF-D145D8686600.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу красивые цветочки) 

белок много, гуси летят. Даже гадюк встретили (или ужей, но от страха желтые точки не разглядела)

39EBAFEB-C61D-4986-BE78-AF8E670229AB.jpeg

2E9B6643-A1C5-4782-8E4C-647ECCE4A674.jpeg

64AB0707-DE42-48FC-A5B3-F11722675EA2.jpeg

4D96B626-A8C6-436B-BA09-EE4F438FC983.jpeg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О личных границах в санатории. Или об отсутствии :default_lol_2:

Стоим в очереди на ингаляцию (пускают по 8 человек, а нас пока двое) я и еще одна женщина (блондинка, лет так 50 с хвостиком). Она только что заехала и спрашивает меня про эффективные процедуры в санатории. Далее. - диалог

- а сколько вам лет?

-46

- хорошо выглядите, моложе

- так я  с севера, замороженная (смеюсь)

-а откуда?

-с Ямала

 - вот я сразу когда вас увидела, то подумала, что вы националка! У вас такие глаза раскосые

- (стою ржу) так-то у меня папа чистокровный татарин

-да??? а как же глаза?

- (уже откровенно ржу, не стесняясь) Так вроде татары к монголоидной расе относятся

Женщина сказала "АХ) скосила глаза набок и поспешно ретировалась, бормоча, что подойдет чуть позже :default_lol:

 

Это напомнило мне как в позапрошлом году на рынке у нас в Салехарде мне продавщица не предложила к продаже ветчину из свинины со словами "Вам, мусульманам, свинину нельзя, могу предложить только оленью" :default_roflmao:

 

  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Это напомнило мне как в позапрошлом году на рынке у нас в Салехарде мне продавщица не предложила к продаже ветчину из свинины со словами "Вам, мусульманам, свинину нельзя, могу предложить только оленью" 

То она наших казахов не видела,жрущих сало тайком от родичей :default_roflmao:

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pozolota сказал:

То она наших казахов не видела,жрущих сало тайком от родичей :default_roflmao:

:default_lol_2:У меня отчим татарин, родившийся и выросший под Казанью,  не тайком ел сало и сам его солил, причем ооочень вкусное.

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда мама приехала, девочки к ней клянчить за стол приходили. я ничего не говорила, только взглядом показывала, что недовольна. Они вздыхали и с кухни уходили. 

Теперь ржач)))

Мама говорит

Оля, когда когда ты так :default_naughty:  смотришь на собак, то они понимают и отходят от стола.  А я вот тоже так смотрю :default_naughty:, но никто меня не слушается, только ближе к столу пододвигаются :default_lol:

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и встретились с Олей и Огоньком! 

Не знаю, как Оле, а мне очень понравилось! Огонек вел себя как истинный джентельмен. Характер - золото. Ну вот, наверное, на сегодняшний день он для меня идеал голдена, не в обиду сказано другим.  Офигенский характер!

Оля провела прекрасную экскурсию по Тамбову. Хоть это и родина мужа, но возил он меня только по магазинам :default_lol:

я выложу 2 фото.  Остальное как Оля захочет - в своей теме, я ей сбросила

W4kx9ZS.jpg

90hE0lU.jpg

  • Like 17
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Не знаю, как Оле,

А чО Оле, Оля отлично провела выходной с интересным человеком! И очень рада знакомству)) 

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах!

Оль, голдена завести мысль не появилась?) Шубка для Ямала отличная!)

Форум удивительное место. Собачники особые люди) благодаря собакам)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ostorozno сказал:

Ах!

Оль, голдена завести мысль не появилась?) Шубка для Ямала отличная!)

Форум удивительное место. Собачники особые люди) благодаря собакам)

даже промелькнула))) он очень комфортный. Если щенки в него - их надо брать, особенно голденистам)

Мне брать некуда) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя и Макс сказал:

Огонек прекрасен!

Да, да, я давно на него заглядываюсь! Очень приятный мальчик. :default_yes:

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ostorozno сказал:

Собачники особые люди) благодаря собакам)

может с другого конца?))) потому у них и собаки:default_kacheli:или кошки...любая живность живёт у ЛЮДЕЙ)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ольга и Огонёк сказал:

может с другого конца?))) потому у них и собаки:default_kacheli:или кошки...любая живность живёт у ЛЮДЕЙ)

Может) тут с какого конца не смотри, коли собачник, то и счастье. С любой живностью.

Но все таки, благодаря собаке/живности, человек иногда становится Человеком. Жил себе, жил..В суете. И вдруг, бац, такая вот душа бескорыстная рядом. Или кот независимый враз научивший смирению ибо..не , ну а как?)) Хоть оборись по его будет))

И так, шаг за шагом, проникают под кожу и спасают наши души. Лучше любого института и школ, там этому не научат, учитывая нынешний уровень ценностей навязанных. А тут, неа, враг не пройдет. Не слукавить. 

 

Изменено пользователем ostorozno
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, НиКа@Элли сказал:

даже промелькнула))) он очень комфортный. Если щенки в него - их надо брать, особенно голденистам)

Мне брать некуда) 

Мне тоже брать некуда.

Были бы деньги.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

W4kx9ZS.jpg

 

Огонек прекрасен. Очень интересное сочетание замысловатых изгибов корней и волнистости шерсти Огонька :default_good:

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Екатерина Кириллова сказал:

Огонек прекрасен. Очень интересное сочетание замысловатых изгибов корней и волнистости шерсти Огонька :default_good:

Прочитала без фото и думаю, где она увидела изгибы корней в шерсти Огонька?)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nwg3 сказал:

Мне тоже брать некуда.

Были бы деньги.

щенков - кобелей быстро разбирают) они прям ух!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...