Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нашли щенка лабрадора


алина и оксен

Рекомендуемые сообщения

Нашли кобеля лабрадора г.Калуга Анненки . Собака без клейма ,очень активный , на вид 4 , 5 месяцев .с ошейником . Из команд знает только сидеть, ходить рядом не умеет ))))Пока он находится у нас дома ,но оставить себе не можем .

6a1205cc455e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли кобеля лабрадора г.Калуга Анненки . Собака без клейма ,очень активный , на вид 4 , 5 месяцев .с ошейником . Из команд знает только сидеть, ходить рядом не умеет ))))Пока он находится у нас дома ,но оставить себе не можем .

6a1205cc455e.jpg

здравствуйте. извините пожалуйста! а если хозяева не найдутся вы могли бы ее нам отдать? у нас просто пропала наша лабрушка. и в семье сильный стресс. у ребенка да же от нервов пятна пошли. мы тоже живем в калуге. и ответственность и отличное содержание гарантируем))) вот мой номер телефона +79533111556 яна. ооочень жду вашего звонка и ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ну как же так можно? Вы свою собаку еще не нашли, еще не искали даже, времени еще оч.мало прошло, а Вы уже о другой собаке думаете. И этот пес тоже хочет найти СВОЕГО хозяина, другой вопрос, если б месяц прошел, и хозяин не нашелся. Разговор еще даже о неделе не идет, а Вы.... :gleam: извините, но я вообще не способна это понять. Как будто игрушка-одну потеряли, ничего, другую возьмем :gleam:

Если вдруг Ваша собака не найдется, надеюсь этого не произойдет и все будет хорошо, посмотрите отказников, они стали не нужны и нуждаются в любви и заботе. А этот пес хочет к себе домой!

Но я бы посоветовала Вам все сил бросить на поиск своей собаки и не думать пока о другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака, как минимум, не должна пристраиваться в новый дом в течение двух недель.

Возможно, этого мальчишку тоже ищут и плачут так же, как и Вы.

Ищите свою девочку, не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, на форуме есть тема, у Вики пропал пес недавно, в середине мая, а нашли его в начале июля!!! Но нашли ведь, это такое счастье, не отчаивайтесь и ищите, ищите, ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, ну как же так можно? Вы свою собаку еще не нашли, еще не искали даже, времени еще оч.мало прошло, а Вы уже о другой собаке думаете. И этот пес тоже хочет найти СВОЕГО хозяина, другой вопрос, если б месяц прошел, и хозяин не нашелся. Разговор еще даже о неделе не идет, а Вы.... :gleam: извините, но я вообще не способна это понять. Как будто игрушка-одну потеряли, ничего, другую возьмем :gleam:

Если вдруг Ваша собака не найдется, надеюсь этого не произойдет и все будет хорошо, посмотрите отказников, они стали не нужны и нуждаются в любви и заботе. А этот пес хочет к себе домой!

Но я бы посоветовала Вам все сил бросить на поиск своей собаки и не думать пока о другой

ой вы знаете мы све силы кинули на поиски нашей дез. ночами не спали езлили ее искали по всюду. даже посты гаи предепреждены о нашей собаке которые ближе к нам находятся. и не надо так сразу жэе на кидываться - как так можно!!!! наша семья ни когда не относилась с собакам как к игрушкам. с большим удовольствием возьмем нового лабрушку. и даже если наша девочка найдется будем очень рады если в доме будет 2 таких счастья.!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вы знаете мы све силы кинули на поиски нашей дез. ночами не спали езлили ее искали по всюду. даже посты гаи предепреждены о нашей собаке которые ближе к нам находятся. и не надо так сразу жэе на кидываться - как так можно!!!! наша семья ни когда не относилась с собакам как к игрушкам. с большим удовольствием возьмем нового лабрушку. и даже если наша девочка найдется будем очень рады если в доме будет 2 таких счастья.!!!!!

Яна, не накинулись. А не понимают Ваш порыв взять собаку на замену совй недавно утерянной собаке- члену семьи.

Здорово, что Вы ищете свою Дези, но поймите, нужно не только в своем районе искать, но и прошарить весь интернет, клеить объявки во всех близлежащих к Вам населенных пунктах.

Сколько уже было случаев- пропадает собака в одном месте, а находят ее совсем в другом, иногда много месяцев спустя.

Нужно верить, действовать и искать свою! Собаку!

2 лабросчастья - это здорово, но поймите, что если Вы возьмете новую собаку и ослабите поиски Дези, она к Вам может никогда не вернуться... А Дези нужны именно Вы, Ваша семья...

Пшу так потому, что уже видела много собак потеряшек и отказников, они так ждут и надеются, что их семья найдется...

Ищите. Не сдавайтесь. Ищите Дези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, на форуме есть тема, у Вики пропал пес недавно, в середине мая, а нашли его в начале июля!!! Но нашли ведь, это такое счастье, не отчаивайтесь и ищите, ищите, ищите!

спасибо вам огромное за поддержку. не отчаиваемся. вот щас созвонилась с братом только что ездил и в юхнов и в воротынск разсклеивал объявления по второму кругу о нашей дезки.. но я говорю даже если мы и возьмем еще лабрушку и наша девочка найдется будет просто супер. места хватит. мы все равно подумывали брать еще одного. вот может хоть какой то собаке помогу с домом)))))))))))

Яна, не накинулись. А не понимают Ваш порыв взять собаку на замену совй недавно утерянной собаке- члену семьи.

Здорово, что Вы ищете свою Дези, но поймите, нужно не только в своем районе искать, но и прошарить весь интернет, клеить объявки во всех близлежащих к Вам населенных пунктах.

Сколько уже было случаев- пропадает собака в одном месте, а находят ее совсем в другом, иногда много месяцев спустя.

Нужно верить, действовать и искать свою! Собаку!

2 лабросчастья - это здорово, но поймите, что если Вы возьмете новую собаку и ослабите поиски Дези, она к Вам может никогда не вернуться... А Дези нужны именно Вы, Ваша семья...

Пшу так потому, что уже видела много собак потеряшек и отказников, они так ждут и надеются, что их семья найдется...

Ищите. Не сдавайтесь. Ищите Дези.

у нас везде кинуты объявления где только можно. я же сейчас вам не буду перечислять где что выбито по моей собаке. мы ее как и ищем так и будем искать вне зависимости будет ли у нас еще такое дома счастье. веры не теряем. просто когда у 8 летнего ребенка начинают высыпать пятна от нервов и когда она ночами плачет во сне.... я уже не говорю про себя. с большим удовольствием возьмем еще одного. и поверьте на слово просто что нашу как искали так и будем искать дальше. и любовью не обделим ни кого из собак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята успокойтесь, ребёнок под моим контролем! Сейчас находится на передержке. Информацию по мальчишке разместили на калужском форуме, клеим объявления.

Мальчика нашли мои очень хорошие знакомые. У ребёнка клейма нет, весь чумазый, блохастый, к квартире не приученный (свои дела справляет дома) ... маугли. Единственное что у него заставляет задуматься - не дешёвый ошейник. Описывать не буду так как это единственная особая примета. Вообщем все вопросы через меня.

P.S. Пора задуматься о Калужском филиале фонда помощи ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам огромное за поддержку. не отчаиваемся. вот щас созвонилась с братом только что ездил и в юхнов и в воротынск разсклеивал объявления по второму кругу о нашей дезки.. но я говорю даже если мы и возьмем еще лабрушку и наша девочка найдется будет просто супер. места хватит. мы все равно подумывали брать еще одного. вот может хоть какой то собаке помогу с домом)))))))))))

Тогда Вы просто не в тот раздел зашли) Вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 - все ретриверы в этом разделе либо отказники, либо потеряшки, хозяев которых приличное время искали (не менее трех недель обычно), но не нашли. Смотрите, заполняйте анкету здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 и вперед)

Бывали на форуме случаи, когда люди, потерявшие собаку, брали отказика и их собака тоже находилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Вы просто не в тот раздел зашли) Вам сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=31 - все ретриверы в этом разделе либо отказники, либо потеряшки, хозяев которых приличное время искали (не менее трех недель обычно), но не нашли. Смотрите, заполняйте анкету здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39 и вперед)

Бывали на форуме случаи, когда люди, потерявшие собаку, брали отказика и их собака тоже находилась)))

спасибо. буду иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Пора задуматься о Калужском филиале фонда помощи ретриверам.

Игорь, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи опытные кураторы прошу вашего совета. Хозяева не находятся, объявлений о пропаже щенка нигде не находил, что посоветуете дальше делать если до конца недели ( не могу на дольше наглеть с передержкой ) не найдутся хозы? Тем более район Анненки небольшой и все друг друга знают и знают примерно всех собак своего района, а этого малыша никто раньше не видел. Согласитесь трудно не заметить молодого лабрика в небольшом районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите в полицию, пишите заявление о находке и розыске хозяев. Это формальность, но по истечении 6-ти мес. даже если хозы найдутся, собака будет считаться Вашей, т.е. все права на собаку будут у Вас и её можно будет передавать уже по договору новым ручкам или оставлять себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прошло 2-3 недели, то можете переустраивать щенка, не может же он вечно сидеть и ждать старых хозяев.

Как правило, за это время, любящие хозяева уже давно бы спохватились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вас понимаю, вот была у нас по зиме похожая ситуация... Мы переустроили спустя более чем месяц найденную девочку голдена в другую семью, а спустя неделю ее на улице силой отняли бывшие хозяева на глазах плачущего ребенка, при чем новая хозяйка пыталась объяснится, но собаку посадили в машину и увезли, а потом еще нашедших и приютивших собаку и обозвали, так что ситуация сложная, поддерживаю как минимум с милицией...

А по поводу филиала - так он у нас уже практически есть, двое -трое это уже сила, если что обращайтесь я по мере возможности всегда стараюсь помочь ретриверам и голдам и лабрам :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Постараюсь поступить по ситуации. Сегодня снова объехал Анненки, подновил объявления где сорвали. Пока так. На счёт помощи Юль это отлично, а то как то у нас в Калуге не совсем с пониманием к таким как мы относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишку назвали Каспер, новые хозяева предупреждены о том что могут ещё объявиться настоящие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня мальчик на испытательном сроке.

Игорь, спасибо! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...