Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черный и белый шоколад


Natali_N

Рекомендуемые сообщения

Наташ, она чудо, солнечная такая! Как-то сразу настроение поднимает!

Не, ну что, ты, мама, на предков наезжаешь?! У меня во дворе такие лабры гуляют.... Жуть! Тонколапые, грудь белая, сами черные, хвост кольцом, и уши почти стоят и хозяева гордо говорят - Лабрадор! А тут такая красота, и в стойке стоит, а ты не лабр, лабр! blush2.gif Мы когда первый раз вышли с Дариной на прогулку к нам женщина подошла:" ой, какой лабрадорчик! У нас тоже, только взрослый..." И тут подлетает "лабрадор". Как сказал муж я в лице очень сильно измениласьlol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, она чудо, солнечная такая! Как-то сразу настроение поднимает!

Не, ну что, ты, мама, на предков наезжаешь?! У меня во дворе такие лабры гуляют.... Жуть! Тонколапые, грудь белая, сами черные, хвост кольцом, и уши почти стоят и хозяева гордо говорят - Лабрадор! А тут такая красота, и в стойке стоит, а ты не лабр, лабр! blush2.gif Мы когда первый раз вышли с Дариной на прогулку к нам женщина подошла:" ой, какой лабрадорчик! У нас тоже, только взрослый..." И тут подлетает "лабрадор". Как сказал муж я в лице очень сильно измениласьlol.giflol.gif

А у нас кстати Лабрадоры гуляют прям хоть всех на выставки вози ))) такие красавцы )) особенно черный из нашего подъезда )) только они все перекормленные до жути !!)))

А я не знаю))) Наталья,а Вам разве не говорили какие родители? Или я что-то пропустила?blush2.gif

Мамку только видели )) а на говорить много чего могут ) конечно же нам говорили что мама папа лабродоры )) ну обычная история в общем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Никуша такая красотка,а риджик на носу просто загляденье. С удовольствием просмотрела все фото,они действительно поднимают настроение-такая девочка чудесная. :good: :thumbup:

Спасибо))))

Надо будет ее еще пофоткать на нормальный фотик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамку только видели )) а на говорить много чего могут ) конечно же нам говорили что мама папа лабродоры )) ну обычная история в общем )

Мама лабрадор? Если да, то в таком случае папа дворик) хотя, Ника очень похожа на лабрика))))

Sent from my iPad using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама лабрадор? Если да, то в таком случае папа дворик) хотя, Ника очень похожа на лабрика))))

Sent from my iPad using Tapatalk

что вырастет - то вырастет , что же уж поделать :dntknw:

в 1,5-2 года посмотрим что она из себя представлять будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вырастет - то вырастет , что же уж поделать :dntknw:

в 1,5-2 года посмотрим что она из себя представлять будет)))

Наташ, на речном вокзале палевый лабрадор живет, своими глазами видела, ростом см 70 и весом кг 60! И с девочкой из "добермана" говорила- у нее привозной - те же 60 кг, то же огромный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на речном вокзале палевый лабрадор живет, своими глазами видела, ростом см 70 и весом кг 60! И с девочкой из "добермана" говорила- у нее привозной - те же 60 кг, то же огромный

Кать, ты уверена, что это а) лабрадор, и б) он не перекормлен?

70 см - это мне до середины бедра, это скорее овчарочий рост, а не лабрадорский, у них же стандарт до 60 см...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, на речном вокзале палевый лабрадор живет, своими глазами видела, ростом см 70 и весом кг 60! И с девочкой из "добермана" говорила- у нее привозной - те же 60 кг, то же огромный

Нее.. 60 кг для меня слишком!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня и 40 уже тяжело будет))) в моей сейчас 27, я ее с трудом держу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Симбе все 30, если не больше, и неограниченное количество энергии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во !! Если я вижу собаку просто убегаю ! А ника по инерции бежищ за мной )) по другому утащит за собакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во !! Если я вижу собаку просто убегаю ! А ника по инерции бежищ за мной )) по другому утащит за собакой

:lol2: :lol2: :lol2: вообще владельцы лабров наверно странно выглядят для окружающих на улицах :lol2: :lol2: :lol2: Представляю как ты идешь и вдруг замечаешь собаку..... :mf_hide: Натусь, ты наверно всю прогулку так бегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: вообще владельцы лабров наверно странно выглядят для окружающих на улицах :lol2: :lol2: :lol2: Представляю как ты идешь и вдруг замечаешь собаку..... :mf_hide: Натусь, ты наверно всю прогулку так бегаешь?

Нее)) если только возле дома)) в остальных случаях не прокатит))) это будет выглядеть как челночный бег!!! потому как есть тропинка где ВСЕ гуляют)) побежишь от одной сзади другая :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: .. и т.д.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема собак наоборот только возле дома есть, а как отходишь на приличное расстояние-все ок! А во дворе я ее обычно спрашиваю : " я тебе на том конце поводка не мешаю?" И, похоже, что не очень....lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема собак наоборот только возле дома есть, а как отходишь на приличное расстояние-все ок! А во дворе я ее обычно спрашиваю : " я тебе на том конце поводка не мешаю?" И, похоже, что не очень....lol.giflol.giflol.gif

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" я тебе на том конце поводка не мешаю?" И, похоже, что не очень....

:lol2: танеее, мам, болтайся себе на здоровье :lol2: :lol2: :lol2:

Мы вчера ходили гулять далеко от дома. И так я была с велосипедами и детьми, одела на джеську халти. Хосподя, как жеж с ним хорошо, даже птички нас не смогли соблазнить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: танеее, мам, болтайся себе на здоровье :lol2: :lol2: :lol2:

Мы вчера ходили гулять далеко от дома. И так я была с велосипедами и детьми, одела на джеську халти. Хосподя, как жеж с ним хорошо, даже птички нас не смогли соблазнить :thumbup:

Везет ))) у нас с халти беда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое чудо черненькое!!!

Спасибо большое !! Выбрала самые плохие фотки где она похожа на метиса !))) а то что то много фоток где она лабра лаброй , чтобы не вводить людей в заблуждение ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: танеее, мам, болтайся себе на здоровье :lol2: :lol2: :lol2:

Мы вчера ходили гулять далеко от дома. И так я была с велосипедами и детьми, одела на джеську халти. Хосподя, как жеж с ним хорошо, даже птички нас не смогли соблазнить :thumbup:

Вот-вот))) чувствую нам тоже надо!

Сейчас торт пеку, так как на кухню Дарине нельзя, сидит она в при входе и слюни пускает. Уже лужа на полу))) Кто-нибудь видел слюнявого лабра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))) чувствую нам тоже надо!

Сейчас торт пеку, так как на кухню Дарине нельзя, сидит она в при входе и слюни пускает. Уже лужа на полу))) Кто-нибудь видел слюнявого лабра?

Я видела слюнявого метиса лабра !!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот))) чувствую нам тоже надо!

Сейчас торт пеку, так как на кухню Дарине нельзя, сидит она в при входе и слюни пускает. Уже лужа на полу))) Кто-нибудь видел слюнявого лабра?

Симба такой же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...