Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Британец или шотланец?


Лена и Гриня

Рекомендуемые сообщения

Собирай народ на шашлыки wink.gif , приеду с агрегатом пораньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на конец апреля хотела созвать, троих согласных нашла, записываю тебя четвертой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по телефону по большей части, иногда вк выцепляю потенциальных гостей. Кстати, кинь мне профиль свой вк в лмчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

'Лена и Гриня'

Лена, ваш кот очарователен. настоящий мордатый кот ученый, наверное, такого Пушкин имел ввиду))

мечтаю о таком коте, но окрас этот довольно редко встречается. у нас все больше голубые да тэбби.

как его окрас называется? биколор тэбби с белым?

если не трудно, скажите, в каком питомнике вы его покупали? можно в личку. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не полезу за родословной, чтобы написать окрас правильно цифрами и буквами, да и в названии питомника могу ошибиться. Окрас по-русски называется шоколадно-мраморный биколор. Завтра найду родуху и напишу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не полезу за родословной, чтобы написать окрас правильно цифрами и буквами, да и в названии питомника могу ошибиться. Окрас по-русски называется шоколадно-мраморный биколор. Завтра найду родуху и напишу точно.

по окрасу я уже нашла, это bri b 22 03, по питомнику хоть примерно может подскажете? а я правильное название в инете уточню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вчера наш шибанутый кот буквально изобразил выражение "суп с котом". У меня на кухне узкий подоконник, на нем постелена газета, на газете дозревают персики и помидоры, соответственно газета с подоконника свисает, под окном стоят Гринины миски на подставке объемом 3 литра каждая. В мисочке у собачки вчера остывал борщик. Тоша у нас любитель сидеть на подоконнике ловить мух на сетке, можно сказать любимое это занятие у котинушки. Вчера радости кота не было предела, узкий подоконник неожиданно "расширился" за счет свисающей газеты, понять, что под газетой твердь не по всей ширине, мозга не хватило. Кот шел широко шагая, большому кораблю большое плавание, пока не наступил двумя лапами на свисающую часть газеты и не очнулся в миске с борщом, как раз всей тушкой ровненько погрузился в теплый супчик. Ржали мы долго, потом так же долго матерились, оттирая борщ с ламината в комнате и пола в кухне, кот так же долго сидел и жрал борщ с себя под диваном.

Ну и покажу нашего идиота с новым другом (друг был выпущен утром в ближайшее озерцо).

5de884ac3426.jpg

30934d22f770.jpg

fe571c49c539.jpg

1b05331e4181.jpg

edf37ae72755.jpg

Удивительное дело, у кота напрочь отсутствуют инстинкты, он даже не делал попыток поймать рыбку, только внимательно наблюдал за ней.

Изменено пользователем Лена и Гриня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фоткался по случаю годовщины в нашем сумасшедшем доме.

2202e9c1b564.jpg

92b211701e75.jpg

5ff412bf1fb7.jpg

6264646677ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не дорос до столь почетного звания, пака дурак-дуралей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!

Моему 4 года - а все дурак-дуралей :) А вот кошке будет 7 - та стала королевной месяцев в 9. Девочки взрослеют быстрее? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас кошка страйт. Довольно таки умненькая кошечка. Только с характером. С собаками не ссорится. Но и не любит их особо. Старшая любит кошку зажимать и умывать)))

qohpsrmrs8ex.jpg

34knsqi8d4lo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша, толстенький, сладельнький, пухленький!!!! Так бы и затискала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

.

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...