Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочется понять, что произошло


Zig&Angel

Рекомендуемые сообщения

...............а более поздние фото есть?

У свекрови фотика нет, фотографировались, только когда Элька у меня жила, или когда мы там гостили. Вот немного, не новое:

cf802464adb0.jpg

С хозяйкой:

6b5ee148b166.jpg

У нас, облюбовала стол для спанья :doh: С одной стороны кровать, с другой я эту чуду задвигала стульями, чтобы она во сне со стола не свалилась.

ca842f6a941b.jpg

Эллик на своей любимой речке:

3399275c45c3.jpg

Беги, золотинка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , друзья, я очень тронута вашими соболезнованиями в личку.....и здесь.....очень печально....

когда уходят собственные собаки... это очень больно....

когда уходят твои щенки, даже если они были с тобой всего 1,5-2 месяца... это в двойне больней.....

к сожалению есть ситуации, когда мы или ветеринары, даже самые наилучшие, не в силах помочь....

храни бог ваших собак и детей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что в вашем случае либо инсульт, либо инфаркт... острое нарушение кровообрашения...приступ в воде все усложнил...до фатального.. жаль что на природе без медикаментов, редко когда удается реанимировать собаку... крепитесь...

Спасибо... Иные ситуации чему-то учат, как правильно действовать, что успеть сделать; здесь я так и не знаю, чем ей можно было помочь, в лесу и без аптечки под рукой. Могло усугубить ситуацию то, что переворачивали и трясли? Или это необходимо было, раз могла нахлебаться? Наверное? Гоняю по кругу эти мысли, вопросов много, ответов однозначных нет, видимо (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не терзайте себя.... она ушла быстро..не мучалась.. то что переворачивали это правильно.. в случае утопления. Когда остановка дыхания в обязательном порядке искусственная вентиляция легких и непрямой массаж сердца.

но не всегда все в наших возможностях... но я теперь всегда на отдых беру рюкзак с аптечкой первой помощи.

реанимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... Иные ситуации чему-то учат, как правильно действовать, что успеть сделать; здесь я так и не знаю, чем ей можно было помочь, в лесу и без аптечки под рукой. Могло усугубить ситуацию то, что переворачивали и трясли? Или это необходимо было, раз могла нахлебаться? Наверное? Гоняю по кругу эти мысли, вопросов много, ответов однозначных нет, видимо (((

Увы, но вряд ли вы могли бы что-то сделать сами.

Это трагический случай... страшный и ужасный...

Наши соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем..............

Беги по мягкой травке золотая девочка.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние соболезнования.......

Мягких облачков, Эленька........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корите себя. Это трагический случай ,в котором вряд ли можно было сделать что-то большее.... Примите искренние соболезнования..............

Рита, и тебе мое сочувствие................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не корите себя. Это трагический случай ,в котором вряд ли можно было сделать что-то большее.... Примите искренние соболезнования..............

Рита, и тебе мое сочувствие................................

Примите, пожалуйста, соболезнования.

То, что произошло, это очень тяжело пережить. Даже читать тяжело, слезы наворачиваются.

И только единственное могу сказать, что быть может, просто так было на роду написано у нее?

Вы ведь столько сделали, чтобы перетянуть ее на этот свет, но судьба уже для себя все решила...

Мягкой травки вашей любимице, удачной ей охоты за радугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ведь столько сделали, чтобы перетянуть ее на этот свет, но судьба уже для себя все решила...

Да вот именно, что ничего почти и не сделали (хоть ничем и не помочь было, наверное). Меня там не было, сын-подросток дозвонился, плакал в трубку: "Эльке плохо." Но тут же собрался и взял себя в руки, как второе дыхание открылось: видимо, думал - я скоординирую и спасу ((( Дети и собаки верят, что мы всесильны, но это далеко не так, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.............

Что произошло, никто не ответ, необходимо вскрытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы и обсуждение, попросила модераторов перенести тему в Мемориал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...

Страшно, что может произойти вот так резко и неожиданно... И ничего сделать не можешь...

Беги девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень соболезнуем.......

Мягких тебе облачков и пушистой травки.. ...

Беги по радуге девочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похоже на сердечно-легочный спазм.Они верят в нас как в Бога.Соболезную.Беги красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную. Можно было попробовать - удар по грудной клетке, а потом искусственное дыхание(чтобы сердце запустить). Но если был инфаркт или инсульт, то не известно, какие были бы последствия приступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...