Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок АЛАБАЯ


DIGNIORI

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в районе м.Юго-Западная (р-н проспекта Верндаского, дома 99-101) к моей дочери прибился щенок алабая, вернее, увидев мою дочь, которая гуляла с кобелем голдена ринулся через проезжую часть. Чуть не попал под машину. Просто прилип к нашему Тимофею))) Так им и пришлось идти домой вместе. Естественно, прежде обошли ближайшие дома. К сожалению дочь спешила на работу и долго не могла ходить. По дороге поклеила пару объявлений.

Щенок с купированными ушами и хвостом. На остатке хвоста старые следы зеленки. Голова и лапы светлые, корпус бежево-серый. Зубы она не посмотрела на предмет возраста. Знает подъезд, знает, что сухой корм - в мешках. От Тимофея не отходил - может кто из родителей такой же крупный и рыжий)))) Клеймо не посмотрела, посмотрит вечером, когда придет домой. Но судя по описанию вполне породный. Возрост около 4-5 месяцев..... Судя по влажной шерсти ночевал на улице. Не худой, не больной.

Вечером она сможет выложить фото на песике в породной ветке, но может кто-то уже ищет...

У меня очень ограничен доступ в инэт в рабочее время, буду благодарна за перепост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепост на К-9 - http://k9-forum.ru/s...542#post2704542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть этот? По окрасу похож, а в возрасте щенков я не разбираюсь, но вдруг...
/>http://alabaihelp.forum24.ru/?1-13-0-00000115-000-0-0-1368023519

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не может быть этот? По окрасу похож, а в возрасте щенков я не разбираюсь, но вдруг...
/>http://alabaihelp.forum24.ru/?1-13-0-00000115-000-0-0-1368023519

Нет, не он :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Pesiq

как дела у малыша? не нашлись хозяева?

Нет, не нашлись. Расклеила по району объявления, но пока тишина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не нашлись. Расклеила по району объявления, но пока тишина :(

А как с клеймом, может через питомник/заводчиков?

Добавила сообщение еще и на породной темке САО на Песике, может кто-то ищет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с клеймом, может через питомник/заводчиков?

Добавила сообщение еще и на породной темке САО на Песике, может кто-то ищет...

Спасибо!

Клеймо не нашла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила еще и в ЖЖ в сообщество

После модерации должно появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые давно мечтают о такой собаньке...если хозы не найдутся, готовы забрать ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые давно мечтают о такой собаньке...если хозы не найдутся, готовы забрать ребенка.

Очень хорошо)) Пусть Ваши знакомые мне перезвонят. Единственное, будем отдавать с возможностью контроля какое-то время. Ребенок абсолютно беспроблемный и малыш совсем - не все зубы еще поменялись.... И еще, если вдруг найдутся его хозяева, которые его искали, но наши пути как-то не пересеклись - наверное ребенка надо будет вернуть. Ваши знакоые готовы к такому повороту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не нашла упоминание о поле щенка :blush2: Если девица, то вот наткнулась на объяву
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6603.html

Посмотрите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, но не нашла упоминание о поле щенка :blush2: Если девица, то вот наткнулась на объяву
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/6603.html

Посмотрите...

Спасибо, но не, не он :(

Это мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Песика - "Если не объявятся хозяева, могу предложить ему место жительства в Тульской губернии 8-905-515-пятьдесят девять-ноль два, Юлия".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Песика - "Если не объявятся хозяева, могу предложить ему место жительства в Тульской губернии 8-905-515-пятьдесят девять-ноль два, Юлия".

Спасибо!

Выше тут в теме отписалась девушка еще. Будем ждать, что решат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Выше тут в теме отписалась девушка еще. Будем ждать, что решат

да, конечно.... Очень хочется надеяться, что малыш найдется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно.... Очень хочется надеяться, что малыш найдется)))

по прежнему надеемся, что хозяин ищет, но где-то не там)))) Он малыш еще совсем - клыки не поменялись еще, только резцы передние)))))) несмотря на его размер :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером малыш поедет на передержку под кураторство команды, помогающей алабаям, но мы будем следить за его судьбой и надеемся, что у него все сложится самым лучшим образом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...