Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А мы гуляли в парке и натолкнулись на маленькую рыженкую собачку. Она сидела на снегу, а вокруг неё суетилось большое семейство. Все бегали, давали советы, кому-то звонили, беспрестанно гладили животную....

Мы подошли поближе и аккуратненько спросили:"Вы, наверное, нашли собачку? Она потерялась?".

- Не, - ответили нам.- Мы её только неделю назад из приюта забрали. Учимся гулять. :dribble:

На душе сразу стало так тепло и солнечно :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут улицу Пречистенка назвала Престиженка :lol2: то ли с Остоженкой попутала, то ли посчитала, что престижно жить на Пречистенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на прогулке встретили гиганта ньюфа Берту. Лабр и ньюф решили устроить небольшое бесилово. Мимо проходили дети,смотрели с опаской,и явно побаивались.Хозяйка ньюфа говорит:

-Берта,покажи медведика.

Берта падает на спину,и задними лапами начинает крутить велосипед. И так нежно при этом порыкивает.

Все остановились,смотрят,кто улыбается,кто смеется в голос. Патрик смотрел-смотрел,увалился на спину рядом. На медведика явно не потянул,но медвежонок вполне себе.

Сорвали овации! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Все счастливы - и дети,и собаки,и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот Н.Г дома,по-семейному ),народ какой-то бешеный,нервный,на дороге и вообще,стараюсь не поддаваться ажиотажу,за елкой живой принципиально пойдем 31го.nonono.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купили Ричарду новый комбез. В Петшопе скидки 30%. Взяли на американского будьдога 776 рублей. Посмотрела по размерной сетке на лабра меньше на 1-2 см.(Лабр спина 65, амбуль 66, обхват шеи 60-62, грудь 92-96) Вчера привезли, померили - супер! Сегодня заказала ещё один. Кому надо - делюсь. http://www.petshop.ru/Netshop/catalogue/odezd/?action=index&srchPat[0]=216?&sort=PriceDESC?&recNum=100?&sort=PriceDESC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали это!

ca5535bbaf862528beb9f169d0ca88ad.jpg faee7a02b20c925dffd320701fa55273.jpg

Осталось живые еловые веточки купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали это!

ca5535bbaf862528beb9f169d0ca88ad.jpg faee7a02b20c925dffd320701fa55273.jpg

Осталось живые еловые веточки купить.

КРАСОТА!!!

А я маме купила на НГ электронную книжку. Уже закачала кучу всего. Представляю реакцию-естественно положительнуюlol.gifНо в 72 года наверное не просто будет разобраться...Хотя вариантов нет-хочет читать-придется познавать неизведанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я маме купила на НГ электронную книжку. Уже закачала кучу всего. Представляю реакцию-естественно положительнуюlol.gifНо в 72 года наверное не просто будет разобраться...Хотя вариантов нет-хочет читать-придется познавать неизведанное.

Я со своей книжкой до сих пор толком не разобралась :lol2:

А вообще, блин, еще ж подарок мужу покупать, ааа...

Я купила гирлянд и ароматических свечек, буду завтра украшать дом постепенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со своей книжкой до сих пор толком не разобралась :lol2:

А вообще, блин, еще ж подарок мужу покупать, ааа...

Я купила гирлянд и ароматических свечек, буду завтра украшать дом постепенно)))

Электронная книжка, просто находка! Я 3 года с ней не расстаюсь. Брала простую, т. к кроме чтения мне ничего не нужно...

Мужу подарок есть, правда вторая часть еще не сделана. Он страдает вечно из за отсутствия зажигалок- ну не живут они у него. Решила сделать елку из зажигалок. Как же тяжело найти было именно зеленые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная книжка, просто находка! Я 3 года с ней не расстаюсь. Брала простую, т. к кроме чтения мне ничего не нужно...

Мужу подарок есть, правда вторая часть еще не сделана. Он страдает вечно из за отсутствия зажигалок- ну не живут они у него. Решила сделать елку из зажигалок. Как же тяжело найти было именно зеленые!

Да у меня тоже простая, но вот как там включить вай-фай и выставить время - я до сих пор не нашла :doh:

Айтишник, блин, фигов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАСОТА!!!А я маме купила на НГ электронную книжку. Уже закачала кучу всего. Представляю реакцию-естественно положительнуюlol.gifНо в 72 года наверное не просто будет разобраться...Хотя вариантов нет-хочет читать-придется познавать неизведанное.

Разберется! Моя мама с ней не расстается! Говорит, что это самый нужный подарок от нас за всю ее жизнь!

Я со своей книжкой до сих пор толком не разобралась :lol2: А вообще, блин, еще ж подарок мужу покупать, ааа...Я купила гирлянд и ароматических свечек, буду завтра украшать дом постепенно)))

А Вы же вроде писали, что с мужем разошлись? Или наладилось? Тогда это как раз в эту тему! Это же так классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже простая, но вот как там включить вай-фай и выставить время - я до сих пор не нашла :doh:

Айтишник, блин, фигов :lol2:

Время выставила, а вот с вайфаем тоже как то никакlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы же вроде писали, что с мужем разошлись? Или наладилось? Тогда это как раз в эту тему! Это же так классно!

Относительно, но наладилось, да)

Время выставила, а вот с вайфаем тоже как то никакlol.gif

Я даже как-то находила там вай-фай, книжку себе скачивала (сидя в баре с кружкой пива, ага))), но это было всгео однажды, и повторить я уже не смогла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно, но наладилось, да)

Я даже как-то находила там вай-фай, книжку себе скачивала (сидя в баре с кружкой пива, ага))), но это было всгео однажды, и повторить я уже не смогла)))

А может ещё..кружечку пива...и усё получиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня "почистила пёрышки" перед Новым Годом :)! Подстриглась и покрасилась,вот :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня "почистила пёрышки" перед Новым Годом :)! Подстриглась и покрасилась,вот :)!

Фото в студию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня есть нормальное комп. кресло))) А то полтора года до этого я сидела за компом в обычном кресле, что было крайне неудобно и неприятно для спины. И вот в качестве новогоднего подарка от мужа у меня есть хорошее удобное "кресло руководителя")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у меня есть нормальное комп. кресло))) А то полтора года до этого я сидела за компом в обычном кресле, что было крайне неудобно и неприятно для спины. И вот в качестве новогоднего подарка от мужа у меня есть хорошее удобное "кресло руководителя")))

вибронакидку на него купи.Будет не только удобно, но и полезно.Массаж для спины хороший, тока на сон тянет. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вибронакидку на него купи.Будет не только удобно, но и полезно.Массаж для спины хороший, тока на сон тянет. :lol2:

На сон меня и так постоянно тянет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сон меня и так постоянно тянет)))

Ну можно Металлику\ AC/DC или ченить из Техно включить, она и от простой воспроизведения аудифайлов работает.

Я то в играх использую, типа "дополнительные ощущения".В части передает определенными бибраторами место попадания (их 6 в ней ), тока я ее уже разобрал, теперь их просто на себя прикрепляю ремешками с липучками, так забавнее вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можно Металлику\ AC/DC или ченить из Техно включить, она и от простой воспроизведения аудифайлов работает.

Я то в играх использую, типа "дополнительные ощущения".В части передает определенными бибраторами место попадания (их 6 в ней ), тока я ее уже разобрал, теперь их просто на себя прикрепляю ремешками с липучками, так забавнее вышло.

О, от аудиофайлов - это круто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА, Товарищи!

Наконец-то починили машину после дтп :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хочется поделиться с вами этим видео , так трогательно.

Евразия 2012. К сожалению не знаю заняли ли они какое- нибудь место , но танец великолепный:)
/>http://youtu.be/O5FoWRKYh5Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто хочется поделиться с вами этим видео , так трогательно.

Евразия 2012. К сожалению не знаю заняли ли они какое- нибудь место , но танец великолепный:)

Заняли пятое место. Есть еще качественная запись -


/>http://www.youtube.com/watch?v=ZChqmn4v1BM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...