Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем порадуете?


Смайл_Аленки

Рекомендуемые сообщения

А мы с утра пораньше встали, сходили на карьеры - накупалиииись! :clap_1: Счастливые, довольные моськи, лежат храпят, мамка довольная, что они довольные. Кайф! :dribble:

Пока бесплатно вкладываю в заказики с мылом, блокнотиками))) Ну, не знаю, сколько может стОить брелочек...

Ну незнаю, рублей 150-200 мне кажется точно должны стоять! :nyam: :good:

P.S. Заказываю голдена. :secret: :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, рублей 150-200 мне кажется точно должны стоять! :nyam: :good:

P.S. Заказываю голдена. :secret: :baby:

По себестоимости уходит флакончик супермомента (в маленьких тюбиках таких продается, 70 руб. стоит), заготовка карабинчик+цепочка - 40 руб. Ну, синтепон не считаю, там немного его, кожа бесплатная))) В общем, заказчикам и подарить можно)))

Голдяшку попробую сделать, тем более, на подарки мне голдях нужно ого-го... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По себестоимости уходит флакончик супермомента (в маленьких тюбиках таких продается, 70 руб. стоит), заготовка карабинчик+цепочка - 40 руб. Ну, синтепон не считаю, там немного его, кожа бесплатная))) В общем, заказчикам и подарить можно)))

Голдяшку попробую сделать, тем более, на подарки мне голдях нужно ого-го... :dribble:

[/

Дайте, плиз, ссылку на Вашу тему, подпишусь и буду поглядывать когда голдях будете выкладывать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжали в гости девочка Даша со своей английской спаниелькой Юной. Сходили прогуляться в лесочек. Слышали кукушку и пофотали цветущей земляники и незабудки:

DSCN2749.jpg

DSCN2748.jpg

Вот Юна:

DSCN2746.jpg

А это, по-видимому, Даша усаживает Юну к деревцу:

DSCN2743.jpg

Вот... А в делах рукодельных я все экспериментирую с кожей. Вот такой браслетик родился (кожа и янтарь натуральные). Тиснила кожу, тонировала дистрессами под старину, выкладывала змейку - все без мастер-классов, только руководствуясь собственной фантазией:

DSCN2773.jpg

А еще варила мыло - фото еще не делала, правда.

Приду немного в себя - перефотаю свои достижения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чему радуюсь :

10421646_643050339118249_307745802949478220_n.jpg

обновление таксопарка ))

если у кого есть злейшие враги - продаю четвёрку. Много всего в комплекте вместе с ней, включая второй мотор.
/>http://forum.auto.ru/vaz-classic/1395224/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добротное обновление!

Я ая вчера впервые самостоятельно припарковался задом и сделала это ровненько) заняв всего 1 парковочное место)))) обычно на меня злится половина соседей и мужу приходится перепарковывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с завтрашнего дня снова на колёсах, уряяя! )))) Поменяли масло неудачно, спалила движок, на денежку конечно влетели, но уже всё сделали. А ещё увлеклась поделками из пластиковых бутылок, пока цветами только и бабочками, красиво так получается!!! Время 2 часа ночи, собаки ходют вокруг ворчат-пыхтят на меня, мам, пойдём спать уже, а??? И ведь ждут, не ложатся, козявки мои любимые)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила вспомнить немецкий и чуть подтянуть ангийский, заказала себе книжек на этих языках (без перевода, естественно). Теперь в нетерпении жду следующей недели, когда они приедут ко мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://http://youtu.be/PiQCHxZIBkQ Вот эта дурилка может так бегать за курами весь день, с перерывами на попить водички! :dribble:

Моя ссылка

А вот такие розочки у меня получились, хочу так сделать вдоль всего забора огорода, который огорожен от собак. :nyam:

47793e1d9c4ba5b142036ba40a775226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://youtu.be/PiQCHxZIBkQ Вот эта дурилка может так бегать за курами весь день, с перерывами на попить водички! :dribble:

А вот такие розочки у меня получились, хочу так сделать вдоль всего забора огорода, который огорожен от собак. :nyam:

47793e1d9c4ba5b142036ba40a775226.jpg

На одной фото недопустимое расширение файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чему радуюсь :

10421646_643050339118249_307745802949478220_n.jpg

обновление таксопарка ))

если у кого есть злейшие враги - продаю четвёрку. Много всего в комплекте вместе с ней, включая второй мотор.
/>http://forum.auto.ru/vaz-classic/1395224/

Ээххх, моя голубая мечта, пока несбыточная, но верю что когда-нибудь я цели достигну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх, моя голубая мечта, пока несбыточная, но верю что когда-нибудь я цели достигну

Конечно! :)

все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээххх, моя голубая мечта, пока несбыточная, но верю что когда-нибудь я цели достигну

шёпотом : я выбирала между этим гольфом и серебристым, с движком в 130 сил... Цена 70 тыщ. Надо ?

-------

Ну чем порадуем? любовью )))

1908338_644898828933400_4879684401954023552_n.jpg

острый приступ обожания прямо посреди речки )

--------

уши в динамике :

10365799_644895292267087_8616278733694455560_n.jpg

10177472_644897305600219_6772914329699671053_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шёпотом : я выбирала между этим гольфом и серебристым, с движком в 130 сил... Цена 70 тыщ. Надо ?

-------

Ну чем порадуем? любовью )))

1908338_644898828933400_4879684401954023552_n.jpg

острый приступ обожания прямо посреди речки )

--------

уши в динамике :

10365799_644895292267087_8616278733694455560_n.jpg

10177472_644897305600219_6772914329699671053_n.jpg

Лен, вы прекрасны! Сенечка неотразим, он меня покорил с первой секунды нашего знакомства))) А ты на фотках такая живая и счастливая)))

А у этой машинки какие характеристики, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://http://youtu.be/PiQCHxZIBkQ Вот эта дурилка может так бегать за курами весь день, с перерывами на попить водички! :dribble:

:lol2:

Мой Мичман еще с петухом дереЦЦа через сетку. Петух с той стороны шею раздувает и бобылем ходит вдоль забора. А Мич при этом пытается просунуть нос в отверстие сетки и воет. ))))) Петух в это время пытается цапануть Мича за нос. ))))

Причем все это без травматизма, и ломания сетки. Просто ритуальные танцы как с одной стороны, так и с другой.

ЗЫ: Надо как-нить тоже видео снять)))

уши в динамике :

10365799_644895292267087_8616278733694455560_n.jpg

:thumbup: Меня больше эта фотография своей живостью взяла! Счастливая собака и счастливая хозяйка. Что еще для жизни надо? :nyam:

вот чему радуюсь :

10421646_643050339118249_307745802949478220_n.jpg

обновление таксопарка ))

Лена, от всей души поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Мой Мичман еще с петухом дереЦЦа через сетку. Петух с той стороны шею раздувает и бобылем ходит вдоль забора. А Мич при этом пытается просунуть нос в отверстие сетки и воет. ))))) Петух в это время пытается цапануть Мича за нос. ))))

Причем все это без травматизма, и ломания сетки. Просто ритуальные танцы как с одной стороны, так и с другой.

ЗЫ: Надо как-нить тоже видео снять)))

Она обычно от угла до угла бегает, это и хотела снять, а тут Ройка тоже решил за ними понаблюдать))) Ещё мне нравится когда куры близко подходят к сетке - она зубами клацает и скулит недовольно, чуть не плачет))))) Кстати, о петухах - он Вам реально нужен? Просто нам все говорят не заводите этого дармоеда! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обычно от угла до угла бегает, это и хотела снять, а тут Ройка тоже решил за ними понаблюдать))) Ещё мне нравится когда куры близко подходят к сетке - она зубами клацает и скулит недовольно, чуть не плачет))))) Кстати, о петухах - он Вам реально нужен? Просто нам все говорят не заводите этого дармоеда! ))

Ага, Мичман так же ноет у сетки))) :lol2:

Про петуха: у меня их 5 штук.. :doh: В свое время покупала цыплят, и что выросло вот))) 4 выращенных из цыплят декоративных петуха. Сейчас просто для красоты держу. Причем разных пород все. :doh: А один - такой деревенский мачо. Его-то я для кур и покупала. У меня их 60 штук было))) Там просто для порядку надо было. Он их реально строил. )))

А сейчас кур не так много, а этот Петя прижился. Жалко его убивать. И кукарекает он прикольно. :nyam: :lol2:

Но... Если реально кур мало, и все куры - несушки, то петух им не нужен. Яйца будут нестись по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Мичман так же ноет у сетки))) :lol2:

Про петуха: у меня их 5 штук.. :doh: В свое время покупала цыплят, и что выросло вот))) 4 выращенных из цыплят декоративных петуха. Сейчас просто для красоты держу. Причем разных пород все. :doh: А один - такой деревенский мачо. Его-то я для кур и покупала. У меня их 60 штук было))) Там просто для порядку надо было. Он их реально строил. )))

А сейчас кур не так много, а этот Петя прижился. Жалко его убивать. И кукарекает он прикольно. :nyam: :lol2:

Но... Если реально кур мало, и все куры - несушки, то петух им не нужен. Яйца будут нестись по-любому.

60 :-О неее, у нас всего 7! :) Раньше муж держал, ещё до меня, так он петуха сам боялся»))) Петух задира был, не подпускал его совсем к курам, так и прибил его какой-то палкой, когда убегал от него... Поэтому сейчас, когда я предлагаю завести петушка, он округляет глаза и говорит только не петух!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 :-О неее, у нас всего 7! :) Раньше муж держал, ещё до меня, так он петуха сам боялся»))) Петух задира был, не подпускал его совсем к курам, так и прибил его какой-то палкой, когда убегал от него... Поэтому сейчас, когда я предлагаю завести петушка, он округляет глаза и говорит только не петух!!!!!

Ага)) Это еще я чудом остановилась и козу не купила. :lol2:

У нас мама тоже нашего деревенского боится. А я ему расставила все точки над i. Кто-то мне посоветовал поймать его и за бороду тряхануть. Мол так они понимают, что я главнее. Не знаю, правда ли на счет главенства, но метод реально действует. Он на какое-то время меня стороной обходит. Потом правда опять наглеть начинает, но я разок трясь его за бороду, и он снова как шелковый))) А мама только с фанерой к нему заходит, либо со шваброй. Уже сколько он ведер пластмассовых разбил - не сосчитаешь. И ноги у мамы все в шрамах. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа-ха-ха! ))))))) Не слышала о таком!!! Ой умора:) :) :) Но после этого Вашего сообщения, я приняла окончательное-таки решение - петух нам не нужОн))))))))

Шёпотом: теперь я знаю и начальные навыки управления петухами, дрессура однако ^—^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...