Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беспредел!


феня aka наталья

Рекомендуемые сообщения

Я фигею, дорогая редакция!!!! Интересно, все пользователи данного форума знают о том, что "личная" переписка никакого отношения к ЛИЧНОЙ, ну, то есть, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОЙ не имеет никакого отношения!!! т.к. доступна к прочтению и удалению каждому мало-мальски обличённому властью, т.е. властью, данной администрацией форума, в лице, как я понимаю, Павла и "Зведы Севера", ну, Ольги Тесленко то есть.... ай, да Пушкин!...ай, да сукин сын!!!(с)..... малаТСа!!!!... и эти люди запрещают ковыряться мне в носу и посылать на @ ... всех неугодных мне)))) ковыряяясь сами в недрах "личного" и, очевидно....неееее!!! стопудова оргазмируя при этом!!!! ай, малатца!!!! ...самый посещаемый, самый независимый и самый "честный" кинологический форум! :clap_1: :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму жалобу- неправда, доступа к личной переписки у администрации форума нет, только к тем сообщениям, которые посылаются на мэйл, используя специальную кнопку- " послать сообщение на электронную почту", эти сообщения- отображаются в архиве форума, и честно есть предупреждение, что так происходит, при попытке использовать эту кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете это доказать? Обвинение достаточно серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пьем сегодня?..

феня aka наталья, Вы меня, конечно, извините, но с чего Вы взяли, что Ваша персона настолько интересна кому-то из модераторов или администраторов, чтобы удовлетворения любопытства для, или уж я не знаю из каких побуждений, нарушать законы РФ? Готовы ли Вы понести ответственность за клевету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феня aka наталья -

Нарушение п.п. 2.3.; 2.9.; 2.13.; 3.4.1.; 3.4.2.; 3.4.5.; 3.4.8. Правил форума.

Повышен уровень предупреждений, запрет на публикацию сообщений на 7 (семь) дней, дальнейшая премодерация сообщений.

Данное наказание произведено в 00ч.:36м. в теме -
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=72681&view=findpost&p=2415196

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фиолетово....:) я ничего " интимного" никому не пишу, все то же самое.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось!!!!!.....очередная пятница на границе с субботой

ПЬЯТНИЦА ПОГУБИТ СУББОТУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

Уверяю Вас, что администрация форума не имеет доступ к Вашей личной переписке, никто ее не читает и тем более не производит с ней никаких манипуляций.

Феня ака наталья, вероятно, что-то перепутала

В связи с тем, что данный пользователь перешел все границы допустимого при общении на форуме, то будет пока временно забанен. Тему я закрываю.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные люди. На форуме есть система приглашения нескольких пользователей в личную переписку, куда мы с модератором Абби и Семья были приглашены. Если вы приглашаете в беседу другого пользователя, то не надо потом обвинять его, что он прочитал соответствующую ветку.

Что это независимый форум, честный, и уж тем более самый посещаемый кин. форум, ни я, ни Оля никогда не говорили и не писали. Я считаю, что стиль общения "феня aka наталья" неприемлем, и вынужден применить крайнюю меру из доступных - это запрет доступа пользователя на форум. В этом будет мой произвол, ограничение свободы слова, проявление власти (какая глупость) и прочее. Кроме того, я и Оля, как создатели сайта, имеем право определять информацию, которая может быть размещена. Например, политические темы нам тут не нужны, но в большинстве случаев мы лояльно относимся к ним, пока они не переходят "рамки".

Прошу обратить внимание посетителей форума, что хранить конфиденциальную информацию в личных сообщениях нельзя из-за того, что она может стать доступной другим лицам из-за уязвимостей и ошибок в программном обеспечении, возможного взлома форума хакерами и т.п.

Прошу посетителей форума с уважением и пониманием относиться у труду и решениям модераторов. Без них этот форум давно бы загнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...