Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для тех, кто не спит - поболтайка для полуночников


wina

Рекомендуемые сообщения

Дениска,

Я своих кормила до года и до 1,5 лет по требованию, везде. Старший спал с нами лет до 4х (естественно все были как минимум в трусах :lol2: ), просто потому что мне было влом вставать ночью, после 4 сделали ремонт ему в комнате, купили мебель, прочитали лекцию о том, что он уже большой и бла бла бла. потом еще года 1,5 слушали истерики, по поводу того как он не хочет спать один, до сих пор приходит к нам полежать. Младшая спит с нами в комнате в пододвинутой к нашей кровати. Тоже частенько ложится между нами, но это опять же потому что мне влом , и я знаю во что это мне выльется в недалеком будущем :doh:

Тусила как то с неформатными родителями, мама кормила грудью почти четырехлетнюю девочку, скажу честно, мне это зрелище не очень :dntknw: Да и все остальное , что вы описали мне не нравится :hmm:

Пойду почитаю тоже

Изменено пользователем @Джес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровая она полностью! Проверяли уже не один раз...

Просто сволочь, другого слова не нахожу....

Но блин, надоело просыпаться в луже!!!

И это при том. что лоток в комнате есть!!!

Так нет же, на меня интереснее... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом же подумала..

Просто в примерно таких симптомах у меня проявился поликистоз почек у скотиша.

Честно скажу, если мальчиков воспитывать вот в таком ГВ до 4 лет, да и еще спать вместе, то мне кажется, что вырастут Галкины и Прохоры Шаляпины....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина, а подскажите, что это может быть? (Понятно, что к врачам пойдем, но очень неспокойно мне сейчас...)

А вот у меня вопрос назрел - низкие лейкоциты по ОАК - что может быть? Сдали б/х сегодня, завтра результат, но к чему готовиться-то? Страшновато, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, Ирина, а подскажите, что это может быть? (Понятно, что к врачам пойдем, но очень неспокойно мне сейчас...)

Не стоит себя накручивать. Придет биохимия, станет понятно. Возможно, что стоит переделать анализ, бывает портачат :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читала-читала я тему про воспитание мужчины и так и не поняла - что, правда надо с детьми спать вместе голышом и кормить грудью до совершеннолетия?.... При чем не отказывая в кормлении ни где????... Утрирую, конечно... Но все же очень тронуло, что детям теперь ничего не запрещают и сиську дают по первому требованию ,пока сами не откажутся... Мне вот интересно, какая-такая необходимость в сиське у 3-4-хлетнего ребенка может быть прям сейчас, и ни минутой позже, что приходится в гостях уединяться????

Вопрос риторический...

Ой...мамадарахая...Как хорошо, что я не читаю эту тему, а то1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif

Эти идиоты понимают, что кормление грудью до 5 лет - всего лишь фактор выживания детей в странах третьего мира? И у них при таком длительном вскармливании позвоночник в трусы не ссыпется однажды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит себя накручивать. Придет биохимия, станет понятно. Возможно, что стоит переделать анализ, бывает портачат :sorry:

Спасибо! Я тоже думаю переделать анализы еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я тоже думаю переделать анализы еще раз.

Кстати, не знаете случайно. У вас в городе анализы делают в ручную или аппаратно?

Просто любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаете случайно. У вас в городе анализы делают в ручную или аппаратно?

Просто любопытно :)

точно делают аппаратно в одной из клиник, но не знаю, всегда ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно делают аппаратно в одной из клиник, но не знаю, всегда ли.

Когда будете переделывать анализы, если есть возможность, постарайтесь найти хорошего лаборанта, чтобы все сделал вручную

К сожалению, машины врут как в одну сторону, так и в другую :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткость -сестра таланта? Отнюдь:

ххх: ты где хоть щас?

ууу: да зависла у мамы пока, зашла в туалет, заодно позавтракала.

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina-Patrik, спасибо :blush2: Крысы вообще очень милые и умные зверьки. Один недостаток - живут мало. У меня уже больше 10 лет крыс не было, а тут прям душа радуется :thumbup:

А крысик похоже дамбо-рекс :) судя по опушке и кучерявым усам :) нечастый экземпляр, и очень красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А крысик похоже дамбо-рекс :) судя по опушке и кучерявым усам :) нечастый экземпляр, и очень красивый :)

Дамбо-рекс - это как раз с ушами и лысый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамбо-рекс - это как раз с ушами и лысый?

Дамбо - да, это уши, рекс это шерстяной покров. Обычно они чуть пухлявенькие, временами лысеют, потом опять чуть обрастают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамбо - да, это уши, рекс это шерстяной покров. Обычно они чуть пухлявенькие, временами лысеют, потом опять чуть обрастают :)

Спинка, голова и живот у нее совсем лысые)) А вот на боках пух есть, да

Кстати, как крысик себя чувствует? И что оно ест?

Она себя чувствует великолепно, кушает все - смесь зерновую + мясо даю (рыбу или курицу). Очень любит креветки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном селении жил мудрец. Он любил детей и часто дарил им что-нибудь, но всегда это были очень хрупкие предметы. Дети старались обращаться с ними осторожно, но их новые игрушки часто ломались, и они очень горевали. Мудрец снова дарил им игрушки, но еще более хрупкие.

Однажды родители не выдержали и пришли к нему:

— Ты мудрый и добрый человек, зачем же ты даришь нашим детям хрупкие игрушки? Они горько плачут, когда игрушки ломаются.

— Пройдет совсем немного лет, — улыбнулся мудрец, — и кто-то подарит им свое сердце. Может быть, с моей помощью они научатся обращаться с этим бесценным даром бережнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева моя уехала домой! Ее там уже сыром накормили, за ушком почесали и пожалели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заинтересовалась такими мультяшными крысками. Они не пахнут?

Но плохо представляю, куда можно воткнуть клетку, вот собак еще можно набрать :lol2: , а клетку поставить негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева моя уехала домой! Ее там уже сыром накормили, за ушком почесали и пожалели

Сыром не стоит, правда, в нем много жира и соли :blush2:

Если хочется побаловать вкусненьким, то: мясное детское пюре, яблоки, спелые бананы, свежий творог, кефир, йогурт, огурчик, помидорчик, листья салата (капусту краснокочанную нельзя, белокочанную нежелательно, но можно цветную и брокколи, даже нужно).

Аннабель - запаха не будет, если регулярно чистить клетку, наши начинают пахнуть день на 4-5, но их двое. Хотя если заводить крысок - то лучше парой, иначе тосковать будет, они все-таки стайные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я заинтересовалась такими мультяшными крысками. Они не пахнут?

Но плохо представляю, куда можно воткнуть клетку, вот собак еще можно набрать :lol2: , а клетку поставить негде.

Мне кажется, что девочки пахнут меньше, чем мальчики. У девчонки убирала раз в 6-7 дней, это в большой клетке.

Сыром не стоит, правда, в нем много жира и соли

Если хочется побаловать вкусненьким, то: мясное детское пюре, яблоки, спелые бананы, свежий творог, кефир, йогурт, огурчик, помидорчик, листья салата (капусту краснокочанную нельзя, белокочанную нежелательно, но можно цветную и брокколи, даже нужно).

Да-да, я знаю, спасибо)) За сырок уже сделано внушение))

Хотя если заводить крысок - то лучше парой, иначе тосковать будет, они все-таки стайные

У меня были девочка и мальчик. Так вот Маруся плевать хотела на Митю, ее интересовала только я, а Митя ее боготворил. Например, Маша (при раздаче орехов в скорлупе) свой орех прятала, а Митин отбирала и съедала.. А он терпел, чесал ей ушки, грел :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я задумываюсь про крыску. Да еще в воскресенье были с мужем в Бетховене, смотрели крысок, у него эта идея отторжения не вызвала.

Еще раз скажите, как правильно называется эта мультяшная крыса и не мерзнет ли она без шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я задумываюсь про крыску. Да еще в воскресенье были с мужем в Бетховене, смотрели крысок, у него эта идея отторжения не вызвала.

Еще раз скажите, как правильно называется эта мультяшная крыса и не мерзнет ли она без шерсти?

Крыски классные - умные и ласковые, но пахнут:-( Мои в лоток ходят, меняю через день плюс стираю их гамачки раз в 2 недели. Но клетка воняет сама, а ее отмыть - застрелиться (у нас просторная). Домашние говорят, что особо запах не чувствуют, т.е. принюхались,а я чувствую:-(

У нас две девочки: черная стандарт (это как в мульте "Рататуй") и бежевая дамбо (это ушастые с толстой попой):-) А лысые - это сфинксы.

Ой...мамадарахая...Как хорошо, что я не читаю эту тему, а то1e84a3d2c27c67595781d6c684d0a756.gif

Эти идиоты понимают, что кормление грудью до 5 лет - всего лишь фактор выживания детей в странах третьего мира? И у них при таком длительном вскармливании позвоночник в трусы не ссыпется однажды?

Ну, елы-палы, и в этой теме сисьговирус!:-)))

Изменено пользователем Denis&Alla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis&Alla, может, это оттого, что двое? Территорию метят? Не знаю даже. На работе заметила, что у пацана через день меняю, а девочка 3-4 дня не пахнет совершенно (в маленьких клетках оба)

Aннaбель, мультяшные - дамбо, по имени слоненка из мульта.

А как пахнут крыски в чистых опилках! Мм.. :nyam:

Изменено пользователем Fertility
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...