Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Групповые занятия в ЮВАО


Рекомендуемые сообщения

Эй, девушки, у кого проблемы с мотивацией собственной и собачьей?;)

У кого собака от куска нос воротит?))))

[media]https://www.youtube.com/watch?v=tPVUGFKG9QU

у кого воротит, дома посмотрит, спасибо!!!

Кать, а еще. мне на поиграть что-нибудь предложи, пжл. я с ведьмой вроде смотрела все ролики... дома сам себя предлагает, можем играть очень долго. на улице - нет. только если одолжение мне или если я от него бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, Кать, еще вспомнила,

опять же в начале прогулки было, видимо энергии через край сначала, потом утихает :)

подзыв: он таааак летит на меня :dribble:

мне очень страшно, что Ванек меня снесет (он может, я знаю))) )

я попросила его сначала потише, но потом побоялась, что скорость снизится и некрасиво будет :) плюс от моих слов посадка уже кривая была,

в итоге он влетает к ноге слишком быстровато, мне боязно)) че делать, терпеть?))) может за дерево встать?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого воротит, дома посмотрит, спасибо!!!

Кать, а еще. мне на поиграть что-нибудь предложи, пжл. я с ведьмой вроде смотрела все ролики... дома сам себя предлагает, можем играть очень долго. на улице - нет. только если одолжение мне или если я от него бегаю.

А не хочешь попробовать дома не играть? Только на улице.

Игры я тебе покажу, Ведьму покажу, когда приедешь)))

а, Кать, еще вспомнила,

опять же в начале прогулки было, видимо энергии через край сначала, потом утихает :)

подзыв: он таааак летит на меня :dribble:

мне очень страшно, что Ванек меня снесет (он может, я знаю))) )

я попросила его сначала потише, но потом побоялась, что скорость снизится и некрасиво будет :) плюс от моих слов посадка уже кривая была,

в итоге он влетает к ноге слишком быстровато, мне боязно)) че делать, терпеть?))) может за дерево встать?))))))

Вер, я не думаю, что он врежется. Я тебе просто упражнений на парковку дам.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, я не думаю, что он врежется.

агаааа, знаешь сколько раз он сквозь меня пролетал :dribble: (но это если с собакой носится)

Я тебе просто упражнений на парковку дам.

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашнее задание. Катя и Фрэнки:

- много (!!!) работаем на предмет "фу": про сушку, роняем третий кусок, просто просим прекратить занюхивание земли

- упражнение с "тёткой и сушкой", если нет "тётки", берём миску)))

- тач-ладошку вводим в комплекс и приход в ОП

- игры с игрушкой: перегонки и "принеси" (следим за своими руками, чтобы они не тянулись вперёд)

- концентрация ("глазки") в ОП на пять кусков

- игра в "пять простых действий" (она у нас распалась совсем на фрагменты). Задача минимум - удержать собаку на пять действий.

- "лежать" из ОП + выдержка + возврат к собаке + посадка у ноги

"Спортивное рядом" (как ты хотела))):

- тач-ладошка за глазами

- тык в значок (он пока в руке)

Ну и напоследок продолжаем:

- связка "сидеть-лежать"

- выдержка на "сидеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за занятие, я приехала домой просто без ног, Френки похоже была готова еще поработать. Я ехала и думала сколько же я налажала, просто ужас!

Р.с. Я домой пришла и ржу, сравнила себя с подружкиным скотчем, он как на спину упадет, лапами машет как жук, а встать не может. Вот и я сегодня так же :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за занятие, я приехала домой просто без ног, Френки похоже была готова еще поработать. Я ехала и думала сколько же я налажала, просто ужас!

Р.с. Я домой пришла и ржу, сравнила себя с подружкиным скотчем, он как на спину упадет, лапами машет как жук, а встать не может. Вот и я сегодня так же :lol2:

Вот ты понимаешь, всё таки занятия раз в неделю, скажем, дают инструктору возможность приставлять вам руки в их "анатомичное" положение чаще. Они тогда не так отваливаются, хотя есть люди, которым это удаётся))) У меня такой мальчик с дворнягой был. На втором занятии он меня спросил, когда же его дворняга слушаться начнёт, при том что мы на этом занятии исправляли то, что он намикимаусил за неделю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты меня критикуй, не стесняясь в выражениях, я тогда постоянно в тонусе прибываю. Но вообще мне мои говорят, что Френки гораздо послушнее стала, не смотря на все мои ляпы. Раз в неделю конечно не обещаю, но в две постараюсь, а как с сыном на реабилитацию возьмут, так буду раз в неделю приезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас в это воскресенье не получится приехать на занятия, моя красота сожрала обои на стене, будем в эти з дня выходных делать косметический ремонт, давно хотела, вот Гретка и решила что надо подталкнуть нас побыстрее к этому делу, "помощница".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катяяяяя, сос!

вчера моей выдержке чуть конец не пришел)))

думала взорвусь :dribble:

в конце прогулки Ванек сошел с ума,

делали какие-то команды, к нам прилетела бесповодочная девка, Ванек хотел к ней ломануться поиграть, я не дала, хозяйка так и быть :) отозвала ее,

говорю ему команды, а он делает все что угодно, но только не то что я прошу...

сказала ему "рядом", потом "сидеть", отхожу совсем немного, говорю "лежать", он ко мне "рядом" приходит, отхожу, говорю "рядом", он "ложится", ну и т.д...

в общем он меня перебесил и я его дрючила пока не сделал то что надо, конечно на сидеть-лежать подошла уже совсем близко и как сделал поощрила, т.е. закончили позитивно,

но мурыжились мы долго, такое ощущение, что у него мозг перевернулся,

нет, нет, но такое у нас изредка бывает, т.е. фиг с ним какую-то команду перепутал, а тут же все не так.... и долгое время, как мне быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, чё ты паникуешь? Убираешь расстояние, возвращаешь ЛЮБУЮ помощь собаке. Через несколько повторений снова уходишь на нужный уровень игры.

Катюш, у нас в это воскресенье не получится приехать на занятия, моя красота сожрала обои на стене, будем в эти з дня выходных делать косметический ремонт, давно хотела, вот Гретка и решила что надо подталкнуть нас побыстрее к этому делу, "помощница".

Ага... Значит у меня в это воскресение вообще только Ламан и Тимон? Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, чё ты паникуешь?

патамушто паникер)))

если я смогу, мы к тебе в понедельник приедем, но пока под вопросом, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... В понедельник у меня Танька Шаманова и лабр из другого города. Очень возможно, что ещё общая тренировка со спортсменкой.

Ой, не, не Вер! Ещё подруга хотела подъехать посидеть и отдать мне птицу.

Хочешь, у меня 12тичасовые все по дачам на выхи разбежались, приезжай в воскресение к 12. Будет тебе индивидуалка))) Если планы ещё не выстроила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Значит у меня в это воскресение вообще только Ламан и Тимон? Так?

:) Мы будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень надеюсь уехать все еще)))

буду иметь в виду, если что созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, чё ты паникуешь? Убираешь расстояние, возвращаешь ЛЮБУЮ помощь собаке. Через несколько повторений снова уходишь на нужный уровень игры.

Ага... Значит у меня в это воскресение вообще только Ламан и Тимон? Так?

:blush2: Пока наш папа будет бороться с поклейкой новых обоев и ламината мы будем как пионеры заниматься, заниматься и заниматься :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... В понедельник у меня Танька Шаманова

дада, меня посчитайте пож.

"Я стояла!" ("Служебный роман") :lol2:

меня часов на 6 утра (шутка))))) на пораньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... Значит у меня в это воскресение вообще только Ламан и Тимон? Так?

Кать, мы будем обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, у нас в это воскресенье не получится приехать на занятия, моя красота сожрала обои на стене, будем в эти з дня выходных делать косметический ремонт, давно хотела, вот Гретка и решила что надо подталкнуть нас побыстрее к этому делу, "помощница".

сразу прошу прощения за оффтоп, прочитала про Ваши сожранные обои, подумала, может это у черных лабрадоров период деструкции начался какой-то?

у меня сегодня на старом телефоне будильник звонил минут пятьдесят, безуспешно пытаясь меня разбудить. Тимон, видимо, задолбался слушать одну и ту же мелодию и решил сожрать телефон))) открыв глаза, я ошалело наблюдала, как он остервенело догрызает верхушку, причем то, что осталось от телефона все равно продолжает орать мелодию будильника))) "у попа была собака" с её съеденным куском мяса нервно курит в углу))

всё, конец оффтопа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будильник звонил минут пятьдесят,

ОФФ: меня бы убили домочадцы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, я очень надеюсь уехать все еще)))

буду иметь в виду, если что созвонимся

Вер, оповести меня, пожалуйста, как только поймёшь, что к чему. На это место человек новый просится.

Изменено пользователем Речка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: меня бы убили домочадцы)))))

))) у меня будильник так орет каждое утро)))

ну не могуууууу я вставать по утрам и, мне кажется, меня действительно скоро прибьют))))

Вер, оповести меня, пожалуйста, как только поймёшь, что к чему. На это место человек новый просится.

Кать, ты наверно тогда не смотри на меня :)

т.к. у меня видимо все в последний момент решится, ты мне уж там по ходу пьесы скажешь ок или не ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...