Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Россия 2013 День первый


Рекомендуемые сообщения

Тема для обсуждений фотографий и поздравлений Про экспертов созданы отдельные темы

“РОССИЯ-2013” 19 октября 2013 года (суббота)

LUIS CATALAN (Portugal) ринг 39 10:00 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР кобели GOLDEN RETRIEVER

11:50 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР суки GOLDEN RETRIEVER

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоры:

1место Мейсон стар дрим из Долины Солнца

2место Шато о Брион из Долины Солнца

3место Riera Art Vittorio

4место Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

ПОЗДРАВЛЯЕМ! !!!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ! !!!!! :*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс юниоры:

1место Мейсон стар дрим из Долины Солнца

2место Шато о Брион из Долины Солнца

3место Riera Art Vittorio

4место Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

ПОЗДРАВЛЯЕМ! !!!!! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ! !!!!! :*)

ПОЗДРАВЛЯЕМ1st.gif1st.gif1st.gif

А по сукам юниорам есть результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Riera Harisma Of Leader

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Nightingale Ace

Кобели

Беби

1. Воленте Део Плаки Бой - ЛБК

2. Лирика Лета Центурион Мечты

3. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца - ЛЮ

2. Шато о Брион из Долины Солнца

3. Riera Art Vittorio

4. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Ashbury Highlander – R.CACIB

2. Riera Certero Salvador

3. Мон Солей Марсель

4. Lad Unity Open Soul

Открытый

1. Riera Byron Bay

2. Riera Domingo Fortunato

3. ?

4. ?

Рабочий

1. Leymary Lanselot

2. Riera Anri Ravissant

3. Taltios Aroma Di Vittorio

4. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Nightingale AceCACIB, BOS

2. Illoris Golden Boy

3. Ladiolli Zafferano Fragrante

4. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Riera Harisma Of Leader - ЛБ

2. Cherchez La Femme Oligarchia

3. Riera Happiness For My Life

4. Пуэлла Орис Жози Ля Жуа Энфини

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Пуэлла Орис Доротея – ЛСЮ

2. Riera Amore Mia Dolina Solnca

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

4. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Riera Cezarina

2. Riera Celestina

3. Puella Oris Galaxy Star

4. ?

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Santa Severina

3. Yasmina Kroshka Moya

4. Guess Star Des Jardins D’Epona

Рабочий

1. Riera Nikol' Grande

2. Amiral iz Doliny Solnca

3. Tierna La Cancion

4. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - CACIB, BOB

2. Evigog Juliette – R.CACIB

3. Fiveshill Rosalinde

4. Zimushka iz Lesnogo Gorodka

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты! Поздравляю призеров и участников! Сибирскому десанту респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что голдик бест группы выиграл (а)!!!!! Ура!!! Поздравляем!!!!!!!!!! :thumbup:

Изменено пользователем Катюня и Грей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урррра!!!!!! Поздравляем 1. Riera Domenika - С BIG-1 !!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Riera Harisma Of Leader

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Nightingale Ace

Кобели

Беби

1. Воленте Део Плаки Бой - ЛБК

2. Лирика Лета Центурион Мечты

3. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца - ЛЮ

2. Шато о Брион из Долины Солнца

3. Riera Art Vittorio

4. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Ashbury Highlander – R.CACIB

2. Riera Certero Salvador

3. Мон Солей Марсель

4. Lad Unity Open Soul

Открытый

1. Riera Byron Bay

2. Riera Domingo Fortunato

3. ?

4. ?

Рабочий

1. Leymary Lanselot

2. Riera Anri Ravissant

3. Taltios Aroma Di Vittorio

4. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Nightingale AceCACIB, BOS

2. Illoris Golden Boy

3. Ladiolli Zafferano Fragrante

4. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Riera Harisma Of Leader - ЛБ

2. Cherchez La Femme Oligarchia

3. Riera Happiness For My Life

4. Пуэлла Орис Жози Ля Жуа Энфини

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Пуэлла Орис Доротея – ЛСЮ

2. Riera Amore Mia Dolina Solnca

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

4. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Riera Cezarina

2. Riera Celestina

3. Puella Oris Galaxy Star

4. ?

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Santa Severina

3. Yasmina Kroshka Moya

4. Guess Star Des Jardins D’Epona

Рабочий

1. Riera Nikol' Grande

2. Amiral iz Doliny Solnca

3. Tierna La Cancion

4. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - CACIB, BOB

2. Evigog Juliette – R.CACIB

3. Fiveshill Rosalinde

4. Zimushka iz Lesnogo Gorodka

Всех поздравляем с победами! Молодцы!!! А

А особенно,поздравляем нашу Кемеровскую Тутти ( 4. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca) с расстановкой!!!!1st.gif

Лера,Ваня и Марина! Так держатьclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей! Лена Рмэра, отличный подарок тебе сделали все детки, с суперрезультами тебя и с Днем Рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои поздравления всем победителям и призерам!

РиЭрики и Долина Солнца - виват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Мои поздравления победителям и участникам.

по ссылке фотки и несколько видео кобелей юниоров и промежутка (конечно больше всего своих, но возможно кто-нибудь найдет себя)

https://plus.google....475055386186353

пока еще грузятся большие общие видео, позже появятся

Изменено пользователем Алексей (Бузя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Riera Harisma Of Leader, Даша, Миша и все-все причастные ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Юты!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, VitOlivka, Рыжий Ветер, Катюня и Грей, Настя, Несси И Герка, спасибо большое за поздравления!

Наших дорогих, любимых детей и их замечательных и самых лучших владельцев поздравляю с потрясающими результатами!!!

Это было здорово! Люблю вас всех и очень горжусь!

Спасибо огромное за великолепную работу Ольге Климовой, Насте Нестеренко и Кате Зайцевой!

Ура и самые теплые поздравления всем победителям и призерам, заводчикам, владельцем и хендлерам!

Изменено пользователем РиЭра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риэрики и Долина Солнца - мои поздравления! :1st:

Катя Машковская - очень рада за тебя! :1st:

Таня Соколова - молодцы! :1st: :1st: :1st:

Поздравляю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РИЭРА, Лена, Андрей! СУПЕР РЕЗУЛЬТАТЫ!!! Поздравляю!

Леночка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Риэра и Долину Солнца с зажигательным днем!!! Молодцы, БРАВО!! :clap_1:

Машу с расстановкой у Тери (Tierna La Cancion), девчонки, вы молодцы!!!

Леша, спасибо за фото и видео. Ты как всегда радуешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Риэриков с грандиозными победами!!!!! Лена, детки очень красивые!!!!

Поздравляю любимую Долину Солнца!!!!!

Поздравляю всех победителей и призеров!!!!!!! Удачи всем завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставки!)) А вот наши результаты с моно: Риэра Цертеро Сальвадор -CW, КЧК,ЛК-2, Чемпион НКП!))Спасибо всем за поздравления!))Огромное спасибо Оле Климовой и моей Ритуське на монке!)))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Best Baby – Riera Harisma Of Leader

Best Puppy - Вираго Рокет из Столицы Урала

Best Junior - Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца

BOB, Best Female – Riera Domenika

Best Male – Riera Nightingale Ace

Кобели

Беби

1. Воленте Део Плаки Бой - ЛБК

2. Лирика Лета Центурион Мечты

3. Пуэлла Орис Же Тэм Шакил

Щенки

1. Орандж Джазз Нотер Дам - ЛЩК

Юниоры

1. Мейсон Стар Дрим из Долины Солнца - ЛЮ

2. Шато о Брион из Долины Солнца

3. Riera Art Vittorio

4. Koh-I-Noor iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Ashbury Highlander – R.CACIB

2. Riera Certero Salvador

3. Мон Солей Марсель

4. Lad Unity Open Soul

Открытый

1. Riera Byron Bay

2. Riera Domingo Fortunato

3. ?

4. ?

Рабочий

1. Leymary Lanselot

2. Riera Anri Ravissant

3. Taltios Aroma Di Vittorio

4. Center Of My Life Iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Nightingale AceCACIB, BOS

2. Illoris Golden Boy

3. Ladiolli Zafferano Fragrante

4. Ковеш Оскар

Суки

Бэби

1. Riera Harisma Of Leader - ЛБ

2. Cherchez La Femme Oligarchia

3. Riera Happiness For My Life

4. Пуэлла Орис Жози Ля Жуа Энфини

Щенки

1. Вираго Рокет из Столицы Урала – ЛЩ

Юниоры

1. Пуэлла Орис Доротея – ЛСЮ

2. Riera Amore Mia Dolina Solnca

3. Хранит Фортуну из Соколиного Гнезда

4. Zippy Tutti Frutti iz Doliny Solnca

Промежуток

1. Riera Cezarina

2. Riera Celestina

3. Puella Oris Galaxy Star

4. ?

Открытый

1. Zateya iz Sokolinogo Gnezda

2. Riera Santa Severina

3. Yasmina Kroshka Moya

4. Guess Star Des Jardins D’Epona

Рабочий

1. Riera Nikol' Grande

2. Amiral iz Doliny Solnca

3. Tierna La Cancion

4. Charming Cherry iz Doliny Solnca

Чемпионы

1. Riera Domenika - CACIB, BOB

2. Evigog Juliette – R.CACIB

3. Fiveshill Rosalinde

4. Zimushka iz Lesnogo Gorodka

Поздравляю всех призёров и победителей!!! :clap_1: Очень красивые все!!! :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за результаты, фото и видео! :signthankspin:

Поздравляем всех победителей и призёров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...