Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мультиварка


Соломошка

Рекомендуемые сообщения

Мучает один единственный вопрос - можно ли готовить молочную кашу типа манной-овсяной в отложенном режиме? Т.е. можно ли залить молоко и положить крупу с вечера и поставить готовку на утро, что бы с утра прямо ребенок встал, а у него каша готова :thumbup: :clap_1: . С молоком ничего не будет? Кто-нибудь так делает? Если нет, то сколько готовится такая каша по времени и ничего что не мешаем?

манку в мульте вы вряд ли приготовите. ей все таки внимание нужно.

а овсянку, рисовую, пшеную, кукурузную - без проблем.

я каши так и варю для себя любимой ) молоку ни разу за ночь не скисло.

У меня REDMOND RMC - M90. Я довольна как слон уже год :thumbup:

Изменено пользователем Babajka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка-скороварка Рэдмонд RMS-PM4506, цена невысокая, чаша на 5 литров, не супер навороченая но мне безумно нравится! Самое важное что запасные части и чаши можно найти без проблем, гарантия 25 мес. И что самое важное для меня - очень быстро готовит.

Изменено пользователем miss Terri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Панасоник 18, на 4,5 литра) Готовлю вообще не часто, но штука очень классная) я довольна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультиварка-скороварка Мулинекс 6л. Электронная книга рецептов, отложенный пуск и еще много чего интересного. Холодец за 40 минут варит, и многое другое. Особенно приготовление мяса, бульонов за 15 минут очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В пятницу я купила её!!! Её, мою мультю, зовут Филлипс Вот она какая http://www.ulmart.ru/goods/553655

Йогурт делает на 5+! Кашу варит - так себе(надо варить по своему рецепту, а не по тому, который указан в книжке!). Творожная запеканка на 5+, омлет на 5+, а вот плов она мне вчера запорола((. Надо думать...

Йогурта получается целый литр. Все выходные ела этот замечательный продукт, а сегодня поставила снова...

Не знаю, буду ли я готовить "большие", т.е. мясные блюда в ней, но те, которые на "пятерку" готовить буду, однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу я купила её!!! Её, мою мультю, зовут Филлипс Вот она какая http://www.ulmart.ru/goods/553655

Йогурт делает на 5+! Кашу варит - так себе(надо варить по своему рецепту, а не по тому, который указан в книжке!). Творожная запеканка на 5+, омлет на 5+, а вот плов она мне вчера запорола((. Надо думать...

Йогурта получается целый литр. Все выходные ела этот замечательный продукт, а сегодня поставила снова...

Не знаю, буду ли я готовить "большие", т.е. мясные блюда в ней, но те, которые на "пятерку" готовить буду, однозначно!

Дочери младшей дарила на ДР именно этого производителя, но большего литража. Она в ней все абсолютно делает, даже печет. С моим "Панасоником" сравнивая-больше творчества- выбор есть по времени и температуре.Нарабатывает кулинарный опыт. Тем более у хозяйской плиты- духовка не работает.

Первые блюда, буженину- кучу всего делаю в чудо -горшочке. :good:

Изменено пользователем HARLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки а подскажите меня что то заинтересовало а в какой мульте можно готовить детям маленьким совсем? типа готовить детское питание. или это по сути приготовил на пару и потом блендером?

и еще вопрос как "запекать" мясо, птицу в Redmond RMC-M 60 кто то пробовал?

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Redmond 01 я очень довольна, использую для взрослых, но там есть функции для детского питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Девушки, посоветуйте мультиварку, какими кто пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, посоветуйте мультиварку, какими кто пользуется?

У меня все мультиварки - Панасоник. Последняя - SR-MHS181 - очень довольна. Есть все необходимые функции, крышка съемная и ее можно мыть. Работает бесперебойно уже почти год. Предыдущие модели тоже рабочие, старшей - почти 6 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас редмонд, я нарадоваться не могу на нее. нравится и качество еды и скорость приготовления. Очень довольна. Вот подумываю о второй. Т.к. с маленьким ребенком эта вещь выручает и кушать можно готовить полезную не отходя от кассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все мультиварки - Панасоник. Последняя - SR-MHS181 - очень довольна. Есть все необходимые функции, крышка съемная и ее можно мыть. Работает бесперебойно уже почти год. Предыдущие модели тоже рабочие, старшей - почти 6 лет :)

Посмейся вместе со мной :sorry:

У меня новая, той же модели, что и старая, тоже Панасоник. Решила, что плита почти не используется, на рабочем столе мало места, поставила на плиту. Муж хмыкнул, выразил опасения, но заглох. И через 3 дня на глазах у изумленной подружки включила плиту, только с конфоркой промахнулась :lol2: бой в Крыму, все в дыму :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмейся вместе со мной :sorry:

У меня новая, той же модели, что и старая, тоже Панасоник. Решила, что плита почти не используется, на рабочем столе мало места, поставила на плиту. Муж хмыкнул, выразил опасения, но заглох. И через 3 дня на глазах у изумленной подружки включила плиту, только с конфоркой промахнулась :lol2: бой в Крыму, все в дыму :lol2:

ой мама, жуть.

У меня панасоник сдох, работает только на режим подогрева, новую я как-то не покупаю, видимо так и не оценила весь кайф от нее. В основном пользовалась для каш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Поларис, выбором программ довольна, но чашу надо менять. Чаша не керамическая, за год использования образовались царапины и на подогреве длительном (до 6-8 часов) появляется неприятный привкус. Если бы сейчас стоял выбор мультиварки, то выбирала бы точно с керамической чашей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня панасоник, года 3 ему наверное. Готовлю в мульте регулярно, довольна, как слон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня REDMOND RMC-M140. Сама ей вобще не пользуюсь, все кроме вареного мяса мне не нравится на вкус. Не нравится мыть крышку. Кастрюлька очень удобная.

Мужу она варит каши утром по таймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию)

Купили Редмонд М90 в итоге.

Успела сделать только пельмени на пару :lol2: и любимую творожную запеканку :clap_1:

Теперь перемещаюсь в тему с рецептами :nyam:

Изменено пользователем Маша и Коби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмейся вместе со мной :sorry:

У меня новая, той же модели, что и старая, тоже Панасоник. Решила, что плита почти не используется, на рабочем столе мало места, поставила на плиту. Муж хмыкнул, выразил опасения, но заглох. И через 3 дня на глазах у изумленной подружки включила плиту, только с конфоркой промахнулась :lol2: бой в Крыму, все в дыму :lol2:

Ой! Представила себе картину :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за информацию)

Купили Редмонд М90 в итоге.

Успела сделать только пельмени на пару :lol2: и любимую творожную запеканку :clap_1:

Теперь перемещаюсь в тему с рецептами :nyam:

У меня тоже такая модель) Обязательно прокипятите с лимоном - чаша впитывает запахи, несмотря на керамику. В чаше еду лучше не хранить и не ставить на долгий подогрев, в еде привкус появляется непонятный. Но несмотря на это, свежеприготовленное очень вкусное получается, готовлю в ней в основном крупы с мясом одновременно. Недавно делала картошку со свининой тушеную со сливками, объедение получилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь, не сочтут за рекламу. :blush2:

Тем, кто хочет что-нибудь прикупить редмондовское, в фирменных магазинах

До конца сентября действует акция, принесите шнур с вилкой, получите 30% скидку на товар.

Еще, они меняют старые чаши от мультиварки на новые за полцены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ой чевой-то не везёт мне с мультиварками. У первого Redmond, который кстати работал великолепно, гокнулся процессор.

Муж чинил чинил да и плюнул. Купили следующий Redmond, вчера обнаруживаю лопнувшую крышку и вылетевшее стёклышко, которое для обзора. Ну и как водиться все, включая собак, клянутся что ничего на мультю не роняли. 

Понимаю что надо покупать новую, Redmond больше не хочу. Все модели про которые писали не новенькие, может кто что посоветует? Бюджет  до 7-8 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SVOR сказал:

 

Понимаю что надо покупать новую, Redmond больше не хочу. Все модели про которые писали не новенькие, может кто что посоветует? Бюджет  до 7-8 тыр.

У подруги Панасоник, пользуется уже больше трёх лет - никаких нареканий. 

У мамы Bork, я и сама беру у неё напрокат периодически - просто песня)) Она индукционная, готовит очень быстро) и чаша не алюминиевая, сделана из многослойной стали, толстая и тяжелая - позволяет намного быстрее готовить. 

Может подкопить и купить один раз хорошую, а не менять постоянно? 

Цена на объем чаши 3,5 литра, сейчас в районе 20 тыс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкопить можно... Но не всегда дорого означает хорошо. Первая Redmond была как раз дорогая... Увы... Если учесть, что сейчас покупать буду уже третью, бюджет имеет смысл. 

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.04.2016 в 14:15, SVOR сказал:

Подкопить можно... Но не всегда дорого означает хорошо. Первая Redmond была как раз дорогая... Увы... Если учесть, что сейчас покупать буду уже третью, бюджет имеет смысл. 

У меня все Панасоник - очень довольна. И бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...