Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Якобы помощь...


РАНДА

Рекомендуемые сообщения

А я понимаю обе стороны.. да.. у всех нервы и ситуации... Но вот я бы не послала бы человека, просто жестко сказала бы, мол звоните утром. Но тоже не факт, что не случилось бы и по другому... Поэтому- чего волну гнать? Надо понять и прррростить.. всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднозначная ситуация. Жесткие "наезды ТС" на мой взгляд вообще не разу не обоснованны. Пусть даже ты не знаешь то делать, где искать и как. Но доставать людей в 5 утра свинство. С другой стороны права АННАБЕЛЬ - как говорят "либо надо было резать сразу, либо вообще не трогать".

Интересно другое кого в нашей "деревне" ТС встретила ночью :dribble: с 3 - мя телефонами помощников ретриверам :dntknw: ???

Но если вообщем то ТС молодец, не бросила, не отказалась, а пыталась помочь. "Цели оправдывают средства". А цель была благородная. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тон первого поста обиженный и обвиняющий, но по поступкам-то видно, что человек старался сделать, как лучше для пса. Чего сразу все набросились? Для вас это "очередной найденный лабрадор", а для ТС (не собачницы!) - ЧП районного масштаба :lol2: И человек не растерялся, не отпустил и не бросил собакина, до ветклиники довел, все разузнал, респект.

Моего пса даже некоторые собачники сторонятся. Просто запаниковал человек! Тем более что "ночью все кошки серы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно другое кого в нашей "деревне" ТС встретила ночью :dribble: с 3 - мя телефонами помощников ретриверам :dntknw: ???

И почему этот кто-то не дал элементарной рекомендации, что с этим лабрадором делать :gleam: Вполне можно было дождаться утра... ( 5 для меня Глубокая ночь).

Что касается совета выключить телефон,то я ,например, не могу... У меня на телефоне 4 будильника одновременно заведены: самой встать, мужа разбудить, старшего в школу поднять, мелкого в сад... Потому как никто (кроме меня) своих будильников не слышит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, написала про телефон, потом подумала, что сама не отключаю именно по причине будильника.

Тон поста ТС, конечно, излишне резкий, но "Служить, так не картавить, картавить, так не служить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие отвечать на ночные звонки - дайте, пож-та свой телефон- поставлю на него переадресацию )))

И по-хорошему действительно странно, что человеку в ночи выдали 3 телефона, из которых 2 - мой и Кати Грей. Ладно, мой телефон на сайте есть в общем списке телефонов, но Катиного телефона там нет..

Откуда же ТС их добыла... Ко подсказал телефоны и не подсказал, что элементарно делать с собакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моего пса даже некоторые собачники сторонятся. Просто запаниковал человек! Тем более что "ночью все кошки серы"!

В общем-то так и есть. Для несобачника что лабрадор, что алабай... :gleam:

И почему этот кто-то не дал элементарной рекомендации, что с этим лабрадором делать :gleam: Вполне можно было дождаться утра... ( 5 для меня Глубокая ночь).

Что касается совета выключить телефон,то я ,например, не могу... У меня на телефоне 4 будильника одновременно заведены: самой встать, мужа разбудить, старшего в школу поднять, мелкого в сад... Потому как никто (кроме меня) своих будильников не слышит...

Я звук отключаю, а будильники все равно будут звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по-хорошему действительно странно, что человеку в ночи выдали 3 телефона, из которых 2 - мой и Кати Грей. Ладно, мой телефон на сайте есть в общем списке телефонов, но Катиного телефона там нет..

Откуда же ТС их добыла... Ко подсказал телефоны и не подсказал, что элементарно делать с собакой...

Вот с этим согласна, человек, знающий эти телефоны, должен был подсказать, что делать с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звук отключаю, а будильники все равно будут звонить.

у меня на всех своя мелодия... а на вибрацию я даже не проснусь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие отвечать на ночные звонки - дайте, пож-та свой телефон- поставлю на него переадресацию )))

И по-хорошему действительно странно, что человеку в ночи выдали 3 телефона, из которых 2 - мой и Кати Грей. Ладно, мой телефон на сайте есть в общем списке телефонов, но Катиного телефона там нет..

Откуда же ТС их добыла... Ко подсказал телефоны и не подсказал, что элементарно делать с собакой...

Оль склоняю колени и голову перед твоей работой по потеряхам. Как то были с тобой в Хатико так у меня от звонков тебе мозг закипел :crazy:. Так что выключение телефона даже не обсуждается. А вот истинный негодяй нами определен. Некий субъект(ша), который дает телефоны ТАКИЕ, которые позволяют думать, что он особа приближенная к КРУГАМ :gleam:. Но не дает ни одного дельного совета. Отсюда вопрос "а был ли мальчик???".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некий субъект(ша), который дает телефоны

мой телефон также давали. и я знаю кто. после того как я попросила человека этого не делать - это не повторялось.

возможно тут такая же ситуация. только тогда я точно знала кто это делает. а тут ведь не известно:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, напрасно так на автора все набросились. Неужели все собачники прекрасно себе представляют, куда девать найденного лабрадора в 5 утра (если по каким-то причинам к себе домой его привести нельзя)? Я лично не знаю никаких круглосуточных пунктов приема лабрадоров :blush2: . А ТС всю ночь искала хозяев и, видимо, действительно, устала и остро нуждалась в совете (вряд ли просто так решила разбудить всех в столь ранний час). Да, тон первого поста обиженный и обвиняющий, но по поступкам-то видно, что человек старался сделать, как лучше для пса. Чего сразу все набросились? Для вас это "очередной найденный лабрадор", а для ТС (не собачницы!) - ЧП районного масштаба :lol2: И человек не растерялся, не отпустил и не бросил собакина, до ветклиники довел, все разузнал, респект.

А мне кажется позиция ТС сначала об...ть всё,а потом испариться тоже не красивой.Да и не накинулись,она пришла не с культурным постом,что вот так и так,а обвинила.За это ей спасибо сказать?

А за что респект то?Она с ним до 5 утра с часу ночи гуляла?Потом перебудила кучу людей в ночи?А что экстренного то было?А самое интересное куда же всё же делся сейчас этот кобель?И как то непонятно,ночью отказали,а утром она сама всех послала и от помощи отказалась.Помощь нужна была только ночью и экстренная.

Я честно не понимаю за что спасибо,и не понимаю людей которые делают добро на показ.Ну нашла собаку,ну искала хозяев и что?Есть люди которые действительно делают добро и не в таком количестве и не кричат об этом.Вот им респект.

мой телефон также давали. и я знаю кто. после того как я попросила человека этого не делать - это не повторялось.

возможно тут такая же ситуация. только тогда я точно знала кто это делает. а тут ведь не известно:dntknw:

Может кто-то из новых хозяев отказников?Кто лично общался с фондом.Не у каждого форумчанина есть в телефоне все три телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф по поводу будильника на тел., даже если тел. отключен, будильник все равно сработает, эта функция есть даже на самом древнем телефоне. Всегда отключаю тел. на ночь,т.к. все близкие знают мой домашний номер, а ради малознакомых людей, я врядли выйду в ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф по поводу будильника на тел., даже если тел. отключен, будильник все равно сработает, эта функция есть даже на самом древнем телефоне. Всегда отключаю тел. на ночь,т.к. все близкие знают мой домашний номер, а ради малознакомых людей, я врядли выйду в ночь.

у меня если телефон выключен-будильник не работает...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня если телефон выключен-будильник не работает...:(

Не хочу засорять тему(хотя...., вполне возможно никакой собаки и не было), но с самого появления моб тел. поступаю именно так, были разные марки, всегда без промахов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отключила телефон после первого звонка, но у меня на телефоне будильник и, поверьте, я терпела сколько могла и не отвечала, но потом уж извините, вы нарвались на то, что заслужили!

Катя, про звонки ночью я даже не хочу комментировать, это уже за пределами. Просто по поводу телефона. Обычно у всех мобильников будильник работает даже в выключенном состоянии. Уверена, что у тебя также. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нашедшая уже все переиграла.

Ольга, Вы случайно не знаете, где в итоге собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сим откланиваюсь и и не вижу смысла в такой помощи!

Всем всего доброго!!!

Есть такой анекдот:

придти и наложить кучу на коврике под дверью - это инсталляция.

придти и наложить кучу под дверью, а потом позвонить в дверь - это уже перфоманс.

И что-то инсталляция "вы все гады" кажется мне неубедительной. Написать и тут же свалить из дискуссии - уж это по-взрослому, уж это по-ответственному.

Собака-то где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы сделала один вывод - буду ковыряться в телефоне и проверять работает ли будильник в выкл.состоянии и т.п.

Со мной такое впервые, я оказалась не готова к такому напору, обычно все отклеиваются после одного сброса.

Раньше мне поступали ночные звонки, но они были в 23.00-00.00 - я либо сбрасывала, если спала и никто больше не звонил, либо отвечала, если не спала и говорила перезвонить завтра (кстати, интересный факт - люди, которые звонят по ночам, никогда не перезванивают на след.день, видимо "отпускает" к утру).

Я считаю, что звонить (названивать несколько раз!) незнакомому человеку в такое время - хамство, соответственно человек не заслужил корректного к себе отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Вы случайно не знаете, где в итоге собака?

Точно не знаю. Знаю, куда она временно привезла, но при этом ( хотя ей изначально озвучили, что передержка не бесплатная) собаку привезла, деньги дома забыла... Возможно сейчас собаку она уже забрала...

Надо попробовать хозяев искать, но у меня нет ни фото, ни данных, где пес был найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду ковыряться в телефоне и проверять работает ли будильник в выкл.состоянии и т.п.

Еще вариант: поищи "Режим полета" - обрубает все сетевые соединия, включая телефонные звонки и СМС, но сам телефон при это работает. В Андроиде эта функция однозначно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС... остро нуждалась в совете

а в итоге помощь не приняла

так за что ей спасибо то?

Точно не знаю. Знаю, куда она временно привезла, но при этом ( хотя ей изначально озвучили, что передержка не бесплатная) собаку привезла, деньги дома забыла... Возможно сейчас собаку она уже забрала...

Надо попробовать хозяев искать, но у меня нет ни фото, ни данных, где пес был найден.

ну это вообще ни в какие ворота не лезет

помогла называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант: поищи "Режим полета" - обрубает все сетевые соединия, включая телефонные звонки и СМС, но сам телефон при это работает. В Андроиде эта функция однозначно есть.

"Я сплю, полет нормальный"))) Простите за офф, но это уже смешно, человек истерик, устроил возню себе и другим. Слов нет на эту тему, собаку наверно жалко. Шаталась бедняга всю ночь, потом до часу дня в ветклинике, представ те этот стресс. Я на днях голдена нашла, я видела эти испуганные глаза, страх что нет хозяина любимого. А тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф по поводу будильника на тел., даже если тел. отключен, будильник все равно сработает, эта функция есть даже на самом древнем телефоне. Всегда отключаю тел. на ночь,т.к. все близкие знают мой домашний номер, а ради малознакомых людей, я врядли выйду в ночь.

мой нет :gleam: проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этой темы сделала один вывод - буду ковыряться в телефоне и проверять работает ли будильник в выкл.состоянии и т.п.

Кстати, если выключить звук, то звонки не слышны, при этом будильник работает нормально. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...