Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ну что, рыжая, мы взяли эту цифру - 13!


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

И тут тоже поздравлю: С Днем рождения золотая красавица - Уляша! Живи долго и счастливо! Радуй свою хозяйку, как можно дольше, золотыми днями общения! Здоровья и активного долголетия!

Троекратное УРА БРАТУ и СЕСТРЕ солнечного цвета!!! Ура! Ура!Ура!

С Днем рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gallery_2_176_23592.gif

И мы присоединяемся к поздравлениям ))):clap_1:

Желаем крепкого здоровья,бодрости и долгих,счастливых лет рядом с вами !

С Днём Рождения Улька !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Дрем рождения, Улечка- красотулечка! Счастья и здоровья всей семье!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Улечку с Днем Рождения! Много-много рыжих ярких лет вместе с Леной и её семьей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Уля, поздравляю вас обеих с этой солидной датой! Здоровья и обязательной поездки на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

ЗДОРОВЬЯ!!!!!

Долгих-долгих лет счастливой жизни вместе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Уляшу, и тебя, Леночка! Здоровья, здоровья, здоровья и долгих лет еще вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, вы с Улей молодцы!!! :thumbup: Здоровья и много, много совместных радостных дней!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем- всем, далеким и близким, знакомым и малознакомым! :blush2: Спасибо огромное! Именно вы все, как никто понимаете сердце собачника! Спасибо за теплые слова и пожелания!! Мы постараемся все исполнить и жить долго, ведь наш папа -Линдон!! А он ушел в этом году в 17 с лишним лет!! Есть кем гордиться и на кого равняться!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Улю с солидной датой!!! Желаю еще много-много раз отмечать День Косточки в кругу семьи!!! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, Ксюша все уже написала. Ульке и Унгару сегодня 13. Не знаю живы ли наши однопометники, было бы здорово узнать об этом. Сегодня обязательно позвоню заводчице Ольге.

Наш последний год был трудный, 20 ноября идем к доктору на очередное обследование. Но мы живы, наглы, упитанны.

Все слова бледны перед моими чувствами, которые я испытываю к ЭТОЙ собаке. Это мой ангел-хранитель. И этим все сказано. Я люблю тебя, моя родная рыжая Уля! Живи долго и счастливо. Последнее время мы мало уделяли вам всем внимания по ряду причин. Уж прости. Но поездку на моря я тебе клятвенно обещаю.

Молодцы, это- хороший возраст и хорошая жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю!!!целуйте в нос рыжую красотку!!!здоровья,здоровья,здоровья!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...