Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гранд черный мальчик лабрадор 9 месяцев ищет новый дом!


ННК

Рекомендуемые сообщения

СРОЧНО! Мальчик, 9 месяцев, ищет новый дом. Веселый, послушный, умный и очень ласковый мальчик. К туалету на улице приучен. Здоровый. С документами!

post-33950-0-10079000-1385642172_thumb.j

post-33950-0-61872800-1385642181_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, заводчица такая, что ребята не хотят к ней обращаться.

уже через неделю возникли вопросы по щенку, и когда люди позвонили заводчице в ответ услышали " не до вас"

заводчица отпадает, друзья-родственники взять не могут

РЕБЯТА УЕЗЖАЮТ НА ПМЖ в другую страну, с собой взять пацана не могут

у нас есть 2 недели на супер пристройство,чтобы хозяева тоже были спокойны, что все хорошо.а не уежать с непонятно какием результатом

СРОЧНО! Мальчик, 9 месяцев, ищет новый дом. Веселый, послушный, умный и очень ласковый мальчик. К туалету на улице приучен. Здоровый. С документами!

спасибо за турборегистрацию:)

будем помогать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть варианты с собой взять? Что бы понимать где люди собираются жить, какой авиакомпанией летят? Может есть шанс у собаки остаться с хозяевами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мальчишки все будет хорошо, он красавчик!good.gif хозяевам пережить стресс расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем кураторов наших:blush2::blush2:

может у них уже есть ручки?))

если нет,завтра попробую запустить мальчишку в пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяевам пережить стресс расставания.

да, сочувствую хозяевам, это так тяжело - отдавать собаку, члена семьи.

ужасно.

надо быстро искать ручки, чтоб они не переживали и не нервничали!!!!

прям не знаю даже... буду волноваться за хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, откуда столько народа в банальной теме. Она стандартная и частая, к сожалению. Но, поскольку большинство собак попадают к коробочникам с авито, людям предложили помощь в отборе семьи. Все. Больше ничего. Зайдите к рыжему старику с дыркой на голове, там движение очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........Цензура..........

По мальчику - кто куратор? Если на пристройство всего 2 недели, может передержка нужна? Характер какой, воспитание? А то по делу совсем мало инфы :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кураторы Шумахер, taf82

Контакты в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............Цензура.........

............Цензура......... кураторы уже есть. Будем пристраивать. Таня запускай пиар на телефон Шумахера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще реально за 2 недели документы сделать для вывоза собаки за рубеж или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще реально за 2 недели документы сделать для вывоза собаки за рубеж или нет?

...........Цензура..........

Давайте займемся щенком, а? 9 мес - прелестный возраст, устроится в 5 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще реально за 2 недели документы сделать для вывоза собаки за рубеж или нет?

Смотря куда; если собака привита от бешенства и чипирована, то все делается за 1 день, как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Цензура..........

Надо, чтобы продавая щенка, каждому покупателю вручали договор с весомой ответственностью за надлежащее содержание и со строгим обязательством вернуть собаку заводчику в случае отказа. И щенков на продаже должно быть по количеству меньше, чем желающих их купить. Тогда меньше будет случайных покупателей и несчастных выкинутых собак. Но это я мечтаю...

.......Цензура..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы продавая щенка, каждому покупателю вручали договор с весомой ответственностью за надлежащее содержание и со строгим обязательством вернуть собаку заводчику в случае отказа.

Off: Такой договор будет юридически ничтожным, т.к. нельзя продать что-то с условиями. К сожалению. Нужен какой-то специальный новый закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: Такой договор будет юридически ничтожным, т.к. нельзя продать что-то с условиями. К сожалению. Нужен какой-то специальный новый закон.

Даша, таких законов, насколько я знаю, нет ни в одной стране мира. Утопия. Маниловщина.

Давайте уже по сабж.

Эти 2 недели щенок у владельцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Off: Такой договор будет юридически ничтожным, т.к. нельзя продать что-то с условиями. К сожалению. Нужен какой-то специальный новый закон.

Я так не думаю. Мы говорим о ситуации, когда нерадивый владелец сам решает перестать быть хозяином и избавиться от предмета, а не о том, как лишить владельца прав на собаку. К тому же ст.245 никто не отменял вне зависимости от условий договора. Мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и куратор пришёл с прогулки со своими хулиганами.Вы знаете наверно обращусь ко всем,многие из волонтёров первое что делают ищут хоть малейшую зацепочку что-бы семье помочь в сложившийся ситуации. И если мы чувствуем что не находим понимания со стороны хозяев,начинаем переустройство. Ребята давайте не ругаться, есть решение о переустройстве.Начинаем пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.......Цензура..........

Даша, таких законов, насколько я знаю, нет ни в одной стране мира. Утопия. Маниловщина.

Давайте уже по сабж.

Эти 2 недели щенок у владельцев?

Да Ань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, какая реальная помощь нужна? 2 недели - срок для щенка 9 месяцев космический. Ручки опрошенные и отобранные, если что, кому отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я им помощь и предложила)) Вопрос в том, кто принимает звонки. Предполагаю, что Лена, но лучше бы точно знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...