Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

выбор


allleksey

Рекомендуемые сообщения

Да вы правы , а что есть информация?

Вот это объявление,это Муром.
/>http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/zhemchuzhnoe_assorti_schenki_labradora_241111767

Вас не волнеут,что у родителей нет тестов?

Изменено пользователем Бренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это объявление,это Муром.
/>http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/sobaki/zhemchuzhnoe_assorti_schenki_labradora_241111767

Вас не волнеут,что у родителей нет тестов?

это питомник? или, так сказать, частная инициатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но, как мне кажется, 15 000 это слишком низкая цена за пародистого щена. Да ещё и доставку осуществляют. Я сколько раз не сталкивался с заводчиками, никто, без личного знакомства с хозяином, никогда не продаст/отдаст собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brocham, значит Вы мало сталкивались... В регионах тоже надо как-то продавать щенков, и цена там бывает и 15 за вполне приличных щенков с документами, может не чемпионов мира, но вполне лабрадоров и голденов. И как по Вашему щенки улетают и уезжают далеко? Не всегда можно лично познакомится с владельцами щенков, и да вот мы например привозили щенков покупателям и люди оказывались отличными владельцами, а вот те кто приезжал и забирал от нас потом от щенка отказывались ...

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brocham, значит Вы мало сталкивались... В регионах тоже надо как-то продавать щенков, и цена там бывает и 15 за вполне приличных щенков с документами, может не чемпионов мира, но вполне лабрадоров и голденов. И как по Вашему щенки улетают и уезжают далеко? Не всегда можно лично познакомится с владельцами щенков, и да вот мы например привозили щенков покупателям и люди оказывались отличными владельцами, а вот те кто приезжал и забирал от нас потом от щенка отказывались ...

Значит мало сталкивался! Буду знать, спасибо! :)

У моих знакомых был печальный опыт приобретения таких щенков (купили за 18 000, но поехали за ним сами, заболел и не выздоровел, не было лейкоцитов в крови и отсутствие иммунитета, подобие ВИЧ инфицированных людей), поэтому, наверное, у меня сложилось такое ошибочное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите своего избранника, плиз. И в чем там была путаница и повод для извенений?

На фото в первом посте у щенков с пигментацией все в порядке, просто пупсы еще маленькие.

путаницы нет просто я попросил уважаемых форумчан оценить нашего избранника так как сами в лабрадорах мало смыслим а получить в итоге дворнягу очень не хочется и дело не в деньгах .вот нам и написали что плохая обводка глаз , мы фотки другие посмотрели и правда не так . я выложу ещё фото оцените и помогите советом , буду оооочень благодарен.

Вот это объявление,это Муром.

http://www.avito.ru/...adora_241111767

Вас не волнеут,что у родителей нет тестов?

а какие тесты нужно требовать?

путаницы нет просто я попросил уважаемых форумчан оценить нашего избранника так как сами в лабрадорах мало смыслим а получить в итоге дворнягу очень не хочется и дело не в деньгах .вот нам и написали что плохая обводка глаз , мы фотки другие посмотрели и правда не так . я выложу ещё фото оцените и помогите советом , буду оооочень благодарен.

а какие тесты нужно требовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие тесты нужно требовать?

На дисплазию тазобедренных и локтевых суставов у обоих родителей.

А также на прогрессирующую атрофию сетчатки глаз.

Это минимум. У ответственных заводчиков эти тесты на сайтах рядом с кличкой собаки всегда присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**********

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу загрузить фото (пишет что слишком большой файл) . что делать?

просто хотел ещё несколько фото выложить на ваш суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radikal.ru загружаете туда фотографию и копируете вторую ссылку :)

Изменено пользователем Ёлка и Софийка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу загрузить фото (пишет что слишком большой файл) . что делать?

просто хотел ещё несколько фото выложить на ваш суд.

87908ff73be8.jpg

6c3442496c2f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы Вы не выкладывали эти фотки...

Когти у ребенка, как у птицы, совершенно промокшие пеленки и ошейник явно надо увеличить в объеме. Даже запах виртуально шибанул в нос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду - вроде вполне себе лабрадорчики. Но...как правильно отметила Ирина (Дениска), когти и описаные пеленки говорят о том, что заводчики не очень напрягаются выращиванием помета. Даже для фотографий не поменяли антураж. :doh: Из чего можно сделать вывод, что уход за мамой-сукой, за детишками - весьма посредственный. К сожалению, это может стать причиной многих проблем в будущем. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По виду - вроде вполне себе лабрадорчики. Но...как правильно отметила Ирина (Дениска), когти и описаные пеленки говорят о том, что заводчики не очень напрягаются выращиванием помета. Даже для фотографий не поменяли антураж. :doh: Из чего можно сделать вывод, что уход за мамой-сукой, за детишками - весьма посредственный. К сожалению, это может стать причиной многих проблем в будущем. :sorry:

например каких? если я буду содержать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например каких? если я буду содержать нормально.

Если щенкам чего-то недодали во время беременности и лактации их матери или сейчас кормят кашами для лучшего вида, то никакое замечательное содержание потом не восполнит небходимых веществ.

Вы интересовались, чем кормят щенков сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например каких? если я буду содержать нормально.

Весь иммунитет щенков закладывается во время беременности мамы и кормления щенков с момента их рождения. Последствия могут быть самые разные. Аллергия, например, на все, чем кормите - замучитесь выбирать диету собаке. Проблемы с пищеварением, с шерстью, с суставами.

К примеру, познакомилась с одной владелицей в клинике(у нее РЧТ - сука 5 лет). Не вылезают из клиник. Выяснилось, что весь помет - исскуственники. Собака стала уже золотая, или платиновая ( по потраченным средствам на лечение).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь иммунитет щенков закладывается во время беременности мамы и кормления щенков с момента их рождения. Последствия могут быть самые разные. Аллергия, например, на все, чем кормите - замучитесь выбирать диету собаке. Проблемы с пищеварением, с шерстью, с суставами.

К примеру, познакомилась с одной владелицей в клинике(у нее РЧТ - сука 5 лет). Не вылезают из клиник. Выяснилось, что весь помет - исскуственники. Собака стала уже золотая, или платиновая ( по потраченным средствам на лечение).

Угу... Что бы заложить иммунитет щенкам у заводчика есть 2-3 года до их рождения и 2 месяца с момента их рождения. ВСЕ... Дальше щен живет с тем что есть.Чуть чуть поправить можно сильно улучшить не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если щенкам чего-то недодали во время беременности и лактации их матери или сейчас кормят кашами для лучшего вида, то никакое замечательное содержание потом не восполнит небходимых веществ.

Вы интересовались, чем кормят щенков сейчас?

мамкой кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамкой кормят

Щенкам уже месяца полтора, как я понимаю, а кормят только мамкой? Щенки достаточно упитаны, поэтому этот тезис не воспринимается за чистую монету.

А если это правда, то заводчики экономят даже на прикорме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по фото не только мамкой

584395635.jpg

Ну так это было понятно по виду щенков.

Но начинать общение с вранья - я бы не стала с таким заводчиком иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду, что мать еще кормит щенков? Люди часто плохо понимают друг друга.

А щенки упитанные, и на этой фотографии все значительно приличнее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может имелось в виду, что мать еще кормит щенков? Люди часто плохо понимают друг друга.

А щенки упитанные, и на этой фотографии все значительно приличнее )))

То, что приличней - согласна.

Но предыдущая фотка еще стоит в глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто человек не супер профессионал . делает как знает . ведь он мог скинуть щенка по звонку когда им было 1.5 мес . но он сказал что раньше двух не отдаст и за это время сделают клеймо и документы . а также что молоко матери не заменить другими кормами.и последние две фотки он не для продажи делал а лично по моей просьбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...