Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Посоветуйте искусственную елку


Denis&Alla

Рекомендуемые сообщения

Где лучше купить? Какую? Нужна достаточно большая (не менее 2 м). Интернет-магазины ломятся, но не понятно, на что надо внимание обращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ОБИ брали, большую, высокую за 3000, выглядет очень красиво. Служит уже 5й НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году купили елку фирмы Ели Пенери, но не очень высокую, 1,6 метра, пушистую, темную, модель елена. Уже нарядила и любуюсь))) В интернете дешевле, я переплатила тыщи 2, покупая просто в ТЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего лично посоветовать не могу, но по ТВ в том году крутили много хороших программ как выбрать ёлку.

Вот:
/>http://www.1tv.ru/prj/contrzak/vypusk/6773

А вот здесь про ёлки начинается с 25 минуты.
/>http://www.1tv.ru/sfilms_edition/si6222/fi119

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году купили елку фирмы Ели Пенери, но не очень высокую, 1,6 метра, пушистую, темную, модель елена. Уже нарядила и любуюсь))) В интернете дешевле, я переплатила тыщи 2, покупая просто в ТЦ

На картинке очень понравилась, пушистая такая! А запах "искусственный" есть от нее? Качество как? Концы веток не острые? Устройчивая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке очень понравилась, пушистая такая! А запах "искусственный" есть от нее? Качество как? Концы веток не острые? Устройчивая?

Она довольно устойчивая, хотя на стволе внизу пластиковые распорки, очень мягенькая, не колючая совсем и пушистая. Состоит из 2х частей ствола, то есть собрать- разобрать очень легко, но коробка конечно большая, места много займет. Мы как то не помониторили рынок, пошли и наощупь выбрали))) Заплатили больше 5 тыщ. А сейчас гляжу - в интернете меньше 3х стоит. Абыдна.

Эти елки вроди считатся очень хорошими по качеству. Она совсем ничем не пахнет. Пока ее ставили, посыпалось какое-то количество иголочек, сейчас уже не сыпятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ёлочки "Ели пенери" такие хорошенькие! :thumbup:

Но вот это самая крутая!!! :lol2: Патриотичная ёлка!d8a1658a7cedca94220540d18813fc45.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на ёлочки "Ели пенери" такие хорошенькие! :thumbup:

Но вот это самая крутая!!! :lol2: Патриотичная ёлка!

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

И портрет Путина вместо верхушки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И портрет Путина вместо верхушки ?)

Даже боюсь писать свои фантазии :blush2: :lol2:

Алла, надо покупать елку без всяких "снегов" и чтобы ее было можно мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя покупалась лет 10 назад. Оказалась мегаудачной)) Каждый раз, убирая её после праздников, думаю, что всё - ещё год хранения не переживёт... А нет! Через год достаю, собираю, мятые-страшные ветки расправляю...а через полчаса происходит "магия" )) иголки вытягиваются, разглаживаются... И ёлочка-красавица как новая!)

Прежде чем покупать через интернет, я бы сначала в магазине поюзала... ИМХО нужно выбирать ёлку с жёсткими и упругими ветками (из-за деток малых и живности домашней стеклянные игрушки заменены на керамические, а они в разы тяжелее, провисать не должны) Ну и иголки. Иголки при тестировании жмыкать сильно, не щадя! Если через 3-5 секунд иголки не возвращаются в первоначальный вид - проходим к следующей ёлочке...)

P.S. В магазине "Твой дом" громадный выбор.

Изменено пользователем Fluttershy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мама каждый год обязательно наряжает ёлку, несмотря, что ей ( маме) уже 75, и считает, что без ёлки нет Нового года. В прошлом году мы ей подарили новую ёлку, на старую уже было без слёз не взглянуть.

И патриотично купили нашу коломенскую ёлку.:thumbup:

Вот здесь - http://www.greentree...m-do-2-5-m.html

http://www.elkiopt.r...vennyh-elok.php

А у себя наряжаем живую на улице, только в этом году уже макушку не достать, маханула ель.:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как соседню тему где вылезло обсуждение ёлок прикрыли. Ответ сюда вставлю)

У меня все детство настоящие были. Родители не признавали искусственные, а мне всегда казалось что настоящие лысоваты. Засматривалась в витринах на искусственные пушистые и теперь у нас искусственная, и я даже довольна, но конечно аромат настоящей ни чем не заменишь. Но с другой стороны не то что бы я прям ярый поклонник Гринписа, но жалко настоящие. Понимаю что специально их выращивают для этих целей, но жалко... Пусть уж лучше растут себе, а мы и искусственной рады.

Вот тоже вечно не нравилось что настоящие как-то лысо смотрятся, особо верх.

Два раща тока за мою жизнь мы дома ставили настоящие, хватило на всегда. Мало того, что иголки потом месяц по квартире собирали.Так по первой кошка лазить любила, а вторую наша первая собакак как-то подточила, ёлке то пофиг, а вот у собаки пасть поцарапана была.

Так что искусственная наше все. Старая еще в ГДР купленная почти 20 лет верой и правдой служила.И сейчас еще цела. но теперь собираем новую купленную в Кроркусе несколько лет назад. Вполне пушистая и т.д. Тока ящик с ней огромадина , обычно с марта по декабрь оная живет на даче.)

З.Ы. Настящая у нас есть на даче, почти 5м высоты уже выросла.)Так что хватит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купили елку в Ашане. Очень ничего такая елочка. :nyam: уже 2-ю там покупаем. Одну купили несколько лет назад, она все как новая. :gleam: Оставили ее сестре, уж очень она просила. Себе купили другую там же, в том же магазине. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году купили елку фирмы Ели Пенери, но не очень высокую, 1,6 метра, пушистую, темную, модель елена. Уже нарядила и любуюсь))) В интернете дешевле, я переплатила тыщи 2, покупая просто в ТЦ

Вера! Огромное вам спасибище за ваш отзыв про Ели Пенери! Я мучилась неделю, хотела купить елку Triumph Tree, про них везде хорошо пишут, а остальные как-то боязно было по интернету заказывать вслепую. Но в Петербурге их нигде абсолютно в наличии нет, я уже расстроилась и решила на следующий год отложить покупку елки, но тут увидела ваше сообщение, и оно меня буквально спасло! :) Вот честное пионерское, не преувеличиваю :) Привезли мне сегодня эту Пенери модель Астра - я слюни на нее пускаю просто, такая она офигенная :dribble: Так что вы практически мой Дед Мороз, спасли мой Новый Год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера! Огромное вам спасибище за ваш отзыв про Ели Пенери! Я мучилась неделю, хотела купить елку Triumph Tree, про них везде хорошо пишут, а остальные как-то боязно было по интернету заказывать вслепую. Но в Петербурге их нигде абсолютно в наличии нет, я уже расстроилась и решила на следующий год отложить покупку елки, но тут увидела ваше сообщение, и оно меня буквально спасло! :) Вот честное пионерское, не преувеличиваю :) Привезли мне сегодня эту Пенери модель Астра - я слюни на нее пускаю просто, такая она офигенная :dribble: Так что вы практически мой Дед Мороз, спасли мой Новый Год :)

Ой до не за что))) Я сама на свою любуюсь! Уж очень хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году взяли триумф трии лесную красавицу, 1,55м, брала ее и игрушки на www.eliopt.ru. Выбирала все по интернету, вживуюелку не видела, все в итоге очень понравилось

Изменено пользователем Наталья и Риччи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спасибо за наводку на елки ТриумфТри :)

Сегодня съездила забрала выбранную елочку (шервуд преимум 1,85 м) довольна целиком и полностью :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у нас обалденная искусственная ёлочка, хвоя как настоящая сделана из резины Триумф шервуд премиум, выглядит как настоящая

вот наша

826879ae5b29.jpg

3ff544c2a1d9.jpg

Изменено пользователем Иришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Какая же у меня жена зануда!

Сижу, смотрю по телевизору первомайскую демонстрацию, настроение отличное, а она ходит и нудит

- Выкинь ёлку, да выкинь ёлку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...