Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Позвонила женщина- с ее слов уже давно ( больше 2-х месяцев) в Лобне скитается палевая лабрадорша. Выглядит плохо- лапы сбиты, шерсть сыплется, очень толстая, а теперь еще похоже беременная.

Девочка пытается прибиться к подъезду дома подруги звонившей, где ей иногда разрешают ночевать и подкармливают кто чем может, при этом никто собаку домой не берет и часто ее из подъезда недовольные жильцы гоняют...

Собака не юная, явно старше 4-5лет.

Сейчас морозы, холод. Если там щенки, то шансов выжить у нее нет.

По телу в районе живота у нее большие шишки... Что это не понятно...

Сейчас собака в подъезде, лежит и трясется.

Лена _Tu сейчас заберет девочку домой к себе, НО завтра до 12.00 утра ее нужно определить на новую передержку.

ХЭЛП- нужна перевозка и передержка НА ЗАВТРА! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень нужна помощь- кто сможет помочь перевозкой Лобня- клиника Хатико ( м Щукинская) завтра утром???

Собаку нужно забрать до 12 утра в Лобне.

Очень нужна Ваша помощь!!!!

И передержка очень-очень нужна! Хоть на 2-3 дня!!! Пож-та, давайте вместе спасем лабрушу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-же делается-то, больше двух месяцев смотрели, гоняли, шпыняли.... Лена, спасибо, что домой привела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в стационаре нет возможности оставить хотя бы на сутки, пока передержка не найдется?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот... Финансы поют романсы, но 500 р. - хоть на день передержки - с меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшка у меня.

Девочка возрастная: мося седенькая, глазки мутноваты.

Состояние у нее - не передать :( Когда я пришла - ее колотило мелкой дрожью. Она хромает, причем я даже понять не могу, на какую лапу. С животом по моим сугубо личным ощущениям - что-то не то.. Но может быть я просто раньше таких животов не встречала, не знаю. Кашляет. Пыхтит. Пьет по чуть-чуть. Кормить я ее сегодня не буду, пожалуй.

У плюши - не подшерсток, а целая шуба. Когти орлиные. Глазки текут. Уши горячие, но не грязные.

Девочку последние 4 дня пытались оставить в своем подъезде женщины, которые нам ее сегодня передали. Но из подъезда ее выгоняют все (это при том, что почти весь подъезд, по словам этих женщин, тоже с собаками). Сегодня в очередной раз выкинули из подъезда и собаку, и миски, и подстилку. На ее месте что-то насыпали. Женщины испугались, что это отрава и забрали на вечер девочку к себе в квартиру. Но оставить даже на ночь не могли.

На улице девочка не отходит от ноги вообще. У меня дома на Марусю и кошку не отреагировала вообще никак. Просто не заметила их совсем. В машине ехала совершенно спокойно. Пыталась уснуть. По-моему она настолько уставшая, что даже в диком стрессе засыпает на ходу.

Катя (гаф), попа - это я в смысле хвост ее фоткала :lol2:

Вот несколько фото у меня уже

36f6b689ef04.jpg

49d339a315da.jpg

6852a0eaa37d.jpg

00afad3ad770.jpg

живот

138c57d89f42.jpg

Друзья, ко мне завтра опять приедет Левушка на неделю в связи с отъездом его хозяев в командировку. У меня совсем нет возможности оставить плюшку у себя на передержку. Помогите ей, пожалуйста.

А в стационаре нет возможности оставить хотя бы на сутки, пока передержка не найдется?

Насчет попы - на бедре возле хвоста шишка огромная, нет?

Маша, там - это не шишка у нее.. Это тело. Она объемная очень девушка :(

Шишки у нее на животе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это плюшенция... Явная потеряха, мне кажется, не могла же она на улице так отъесться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка) Видно, что ей очень тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо тебе большое!

Жильцы подъезда просто без комментариев. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо померять температуру, теплое питье, уверена, что она обезвожена, да и просто согреется. Посмотрите, нет ли выделений из петли - приложите ватный диск, пиометра на фоне таких скитаний вполне вероятна.

Можно дать до 10 кап разведенного в воде валокордина (каорвалол, валосердин - что есть в доме).

Плюсуюсь к стационару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с домашними, могу взять девочку к себе на некоторое время, пока длительная передержка не найдется. Единственное, я завтра работаю и дома буду часов в 7 вечера :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по стационару будем решать завтра, но для этого нам все так же очень актуальна перевозка из Лобни на Щукинскую завтра до 12 утра или после 17.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, смогу принять.

Чтоб молодежь не доставала, будет спать у меня в спальне,

как Ладушка.

Завтра моя подруга едет ко мне, она с Лобни,

думаю, сможет перехватить до клиники,

но нужен человек, знающий дорогу.

По Москве она не особо ориентируется.

Если подойдет, звоните 89162791118.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура 40,2 :( :(

пьет потихонку сама. за 2 часа попила по чуть-чуть 4 раза.

выделений из петли не вижу, на мой взгляд она сухая, чистая, не выглядит воспаленной.

Определить, стерильна ли она - не могу никак, увы. Я все-таки в основном только с кобелями имела дело :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена написала что они выехали в Хатико с подругой Светланы!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, правда мордой на Рокки похожа? Бедный ребенок! Сейчас будем решать с передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешкин кот... Финансы поют романсы, но 500 р. - хоть на день передержки - с меня...

Спасибо. Отправила в личку номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, помогите девочке. Ситуация нехорошая, температура повышается, живот в шишках, одна уже прорвалась. Возможно девочку придется оставить в стационаре, нужны деньги, очень нужны! Сложных и финансовозатратных собак много, впереди новый год и финансы у всех поют романсы. Но давайте хоть по чуточке, по 100-200-300 рублей, давайте поможем несчастной девочке, через которую больше двух месяцев переступали существа, считающие себя, видимо, людьми. Пожалуйста, не проходите мимо этой темы. В ней вообще нет денег.

Карта ингвар.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...