Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Нужно же купить раствор Рингера?

Может кто-нибудь знает где его ближе к Солцево можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно же купить раствор Рингера?

Может кто-нибудь знает где его ближе к Солцево можно купить?

я объехала вчера 7 аптек, - нашла только эту одну бадью на 500 мл dntknw.gif

Изменено пользователем ЖужаДики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете можно купить тут:


/>http://www.piluli.ru/product/Rastvor_Ringera?utm_expid=75878729-14.k1RPzQM5Q2qsUGp_Hv5KrQ.0&utm_referrer=https%3A%2F%2Fwww.google.ru%2F


/>http://likitoria.com/search-catalog/search--goods--0--20--1151753760--.htm

Есть еще раствор Рингера-Локка ветеринарный:


/>http://pettown.ru/node/5762
/>http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1263&id=4336

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е-мае, у меня после Пети несколько бутылок дома, я думала, он везде есть((( во всяком случае я без проблем покупала в нашей местной аптеке(( но меня три дня не будет дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра к утру надо,а то капельницы не из чего будет длать, будем искать значит где купить его сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное за новости. Так мы их сегодня ждали! )

После капельниц девочку нужно будет вывести пописать- в организме много жидкости скопится.

Кормим ее по норме веса 30 кг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам завтра к утру надо,а то капельницы не из чего будет длать, будем искать значит где купить его сейчас.

вот по аптекам Горздрав где есть http://www.gorzdrav.org/apteka/avail/15230/. я могу купить на Киевской вечером, если надо, кто-нибудь может перехватить у меня?

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо огромное за новости. Так мы их сегодня ждали! )

После капельниц девочку нужно будет вывести пописать- в организме много жидкости скопится.

Кормим ее по норме веса 30 кг )))

Хорошо) Уже выели,пописала.

Алексаша (Сегодня, 14:53) писал:

Нам завтра к утру надо,а то капельницы не из чего будет длать, будем искать значит где купить его сейчас.

вот по аптекам Горздрав где есть http://www.gorzdrav....a/avail/15230/. я могу купить на Киевской вечером, если надо, кто-нибудь может перехватить у меня?

Сообщение отредактировал Olgusia&Pitt: Сегодня, 15:14

спасибо большое! Сейчас на Ленинский сама смотаюсь, куплю там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно же купить раствор Рингера?

Может кто-нибудь знает где его ближе к Солцево можно купить?

Есть в аптеке на Ск.Мухиной 6-1, по 200 мл, 35 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша (Сегодня, 14:27) писал:

Нужно же купить раствор Рингера?

Может кто-нибудь знает где его ближе к Солцево можно купить?

Есть в аптеке на Ск.Мухиной 6-1, по 200 мл, 35 р.

Спасибо большое. Туда тоже загляну, нам по 250 мл надо, вдруг у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Туда тоже загляну, нам по 250 мл надо, вдруг у них есть.

Саша, 200 мл тоже можно капать. Луше 250- ибо вес у Жаклин большой, но 200 также подойдет. Я уточнила только что в клинике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша (Сегодня, 15:56) писал:

Спасибо большое. Туда тоже загляну, нам по 250 мл надо, вдруг у них есть.

Саша, 200 мл тоже можно капать. Луше 250- ибо вес у Жаклин большой, но 200 также подойдет. Я уточнила только что в клинике

Тогда я если у себя здесь не найду, поеду на Ленинский в Горздрав 250 покупать.

И у меня еще такой вопрос. Иньекции: можно ли в один шприц набрать и церуал и эссенциале, чтоб не мучать ее двумя уколами за раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в разные шприцы набрать, а вводить через одну иголку. лучше не смешивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я если у себя здесь не найду, поеду на Ленинский в Горздрав 250 покупать.

И у меня еще такой вопрос. Иньекции: можно ли в один шприц набрать и церуал и эссенциале, чтоб не мучать ее двумя уколами за раз?

Саша, луше сделать 2 укола. Можно в разные ляжечки- так лучше лекарство будет усваиваться, чем 2 разных укола довольно большим объемом в 1 и то же место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша (Сегодня, 16:08) писал:

Тогда я если у себя здесь не найду, поеду на Ленинский в Горздрав 250 покупать.

И у меня еще такой вопрос. Иньекции: можно ли в один шприц набрать и церуал и эссенциале, чтоб не мучать ее двумя уколами за раз?

Саша, луше сделать 2 укола. Можно в разные ляжечки- так лучше лекарство будет усваиваться, чем 2 разных укола довольно большим объемом в 1 и то же место.

Мы так и сделали с утра. Просто решила уточнить , вдруг ее можно поменьше мучать.

Все, уехала за лекарством, Жаклин под присмотром моей мамы.

Заодно куплю себе торт и 30 свечек )))))))) отмечу, так сказать, самый интересный ДР в моей жизни :cup_of_coffe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно куплю себе торт и 30 свечек

лучше 30 тортов и 1 свечку)) Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что со старыми хозяевами? вроде бы были их ФИО и адрес проживания?

где конкретно на Рублевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно куплю себе торт и 30 свечек )))))))) отмечу, так сказать, самый интересный ДР в моей жизни :cup_of_coffe:

Саша, Вам 30 лет? blush2.gif

я вчера решила, что Вам лет 20-23 good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СДнем рождения, Вас.Вы ,как и все девочки и мальчики - ,лучшие представители человечества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, тоже по поводу эссенциале вопрос, почему не в вену? Медленно вводят из шприца, непосредственно в катетер. Переспросите у доктора, не колют эссенциале в мышцу. А вот гептрал колют и внутримышечно, и внутривенно, может доктор просто немножко перепутала.

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша сказал:

Заодно куплю себе торт и 30 свечек

лучше 30 тортов и 1 свечку)) Поздравляем!

Вот напросилась :blush2:

Спасибо ))))) так и сделаю :nyam:

Алексаша (Сегодня, 16:44) писал:

Заодно куплю себе торт и 30 свечек )))))))) отмечу, так сказать, самый интересный ДР в моей жизни

Саша, Вам 30 лет?

я вчера решила, что Вам лет 20-23

Ага, 30 ))) никто не верит ))))

СДнем рождения, Вас.Вы ,как и все девочки и мальчики - ,лучшие представители человечества.

Спасибо!!!!! :baby:

Кстати, лекарство купила, 4 штуки по 500 мл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, простите, вам, наверное, уже это говорили, но старайтесь собаку расхаживать после инфузий. Девушка не молода уже, обильные вливания могут вызвать отеки и нагрузка на сердце и легкие довольно велика. Массируйте ей грудную клетку легкими постукивания чтобы не было застоя в легких. Это просто опыт.. а, и еще смотрите на лапы в месте постановки катетера - они довольно легко тромбируются. Тогда катетер нужно переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, простите, вам, наверное, уже это говорили, но старайтесь собаку расхаживать после инфузий. Девушка не молода уже, обильные вливания могут вызвать отеки и нагрузка на сердце и легкие довольно велика. Массируйте ей грудную клетку легкими постукивания чтобы не было застоя в легких. Это просто опыт.. а, и еще смотрите на лапы в месте постановки катетера - они довольно легко тромбируются. Тогда катетер нужно переставлять.

Спасибо огромное за совет. Мы после каждой капельницы и уколов гуляем. А теперь буду еще массировать.

Девочки, сегодня на семейном совете было решено-если у Жаклин не найдутся хозяева, мы с удовольствием оставим ее у себя. Чтобы эта благородная дама дожила свой век в теплой любящей семье. Если Вы конечно не против. Ее человечьи глаза не оставляют никого равнодушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее человечьи глаза не оставляют никого равнодушным.

:good:

Как бы дальше не сложилось, человеческое Вам - спасибо! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня на семейном совете было решено-если у Жаклин не найдутся хозяева, мы с удовольствием оставим ее у себя. Чтобы эта благородная дама дожила свой век в теплой любящей семье. Если Вы конечно не против. Ее человечьи глаза не оставляют никого равнодушным.

Неожиданный поворот, но очень приятный!

Конечно, нам очень хочется, чтобы Жаклин встретила Новый год в любящей семье. Это будет для неё настоящим подарком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...