Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

хороводоводы))))

а талия правда начинает появляться!!!ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост роскошный! А траэктория его движения-полный улет! Во всех плоскостях крутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что у Жаклин в глазах появился интерес к жизни! И это очень радует!

Саша, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороводоводы))))

а талия правда начинает появляться!!!ура!!!

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Самое главное, что у Жаклин в глазах появился интерес к жизни! И это очень радует!

Саша, спасибо.

Это точно!!! Она теперь и на улице начала интересоваться собачками, сама проявляет инициативу при знакомстве. Сегодня сутра играла с двумя щенками, Юджином и Сэмом (наш лучший друг белый боксер ))))И если раньше она выходила на улицу только сделать свои дела и сразу поворачивала к дому, то вчера вечером мы с ней почти полчаса ходили (пока для нас это рекорд гуляния). Она изучала все, то было написано с таким интересом, что ее пришлось уговаривать идти домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой бодрый бабулек! Изображение

Бодрый не то слово :thumbup:

Вчера вечером вышли погулять, я обычно беру двоих сразу, Плюшка устает , я веду ее домой и дальше с Юджином уже гуляю, а вчера эта, с позволения сказать, "старушка" отказалась идти домой и почапала с нами на поле. Гуляли мы с ней вместе в общей сложности час. Все это время она спокойно ходила, даже попыталась что-то сожрать))) Зато наобщалась с нашей "стаей" лабров и хасок, облаяла овчарку и с чувством выполненного долга пошла домой. Дома покушала и без задних и передних лап вырубилась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодрый не то слово :thumbup:

Вчера вечером вышли погулять, я обычно беру двоих сразу, Плюшка устает , я веду ее домой и дальше с Юджином уже гуляю, а вчера эта, с позволения сказать, "старушка" отказалась идти домой и почапала с нами на поле. Гуляли мы с ней вместе в общей сложности час. Все это время она спокойно ходила, даже попыталась что-то сожрать))) Зато наобщалась с нашей "стаей" лабров и хасок, облаяла овчарку и с чувством выполненного долга пошла домой. Дома покушала и без задних и передних лап вырубилась :lol:

как же я рада за колобка thumbup.gif

надо будет как-нибудь нам к Вам приехать погулять gleam.gif

мы живем недалеко

и у меня тоже есть старикан - дедуся 11-ти лет и молодая коза - 1 год ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша (Сегодня, 13:27) писал:

Бодрый не то слово :thumbup:

Вчера вечером вышли погулять, я обычно беру двоих сразу, Плюшка устает , я веду ее домой и дальше с Юджином уже гуляю, а вчера эта, с позволения сказать, "старушка" отказалась идти домой и почапала с нами на поле. Гуляли мы с ней вместе в общей сложности час. Все это время она спокойно ходила, даже попыталась что-то сожрать))) Зато наобщалась с нашей "стаей" лабров и хасок, облаяла овчарку и с чувством выполненного долга пошла домой. Дома покушала и без задних и передних лап вырубилась :lol:

как же я рада за колобка Изображение

надо будет как-нибудь нам к Вам приехать погулять Изображение

мы живем недалеко

и у меня тоже есть старикан - дедуся 11-ти лет и молодая коза - 1 год ))

Будем ждать с нетерпением!!!!!

Состав почти как у Вас 10 месяцев и 12 лет :thumbup:

Ждем в любое время :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо.Читаю про Жаклин,улыбаюсь,так новости отличные и приятные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети в ожидании ужина

d827e42e9686.jpg

Поужинали )))))

86f51f4a7289.jpg

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки на тему: ДО и ПОСЛЕ )))

Замечательные собаки- отличная команда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарисовки на тему: ДО и ПОСЛЕ )))

Замечательные собаки- отличная команда!

Мои любимые рыжики )))))))))))

Сегодня мы гуляли полтора часа :thumbup: Плюшка просто умница, на поле всех просто очаровала. Вчера не очень давала себя гладить, а сегодня просто выпрашивала ))

Завтра с нетерпением ждем в гости Олю (ЖужаДики)

Подружились как хорошо!

Ой, Юджин изначально к ней очень трепетно относится. Вылизывает ее постоянно )))))

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра ))))))))

У нас все просто замечательно! Плюшка просто ангел. Гуляем мы с ней уже по 15,-2 часа. Она правда такая хитрюга стала, когда ей срочно надо уйти по своим делам-она включает старую, глухую бабулю и чапает в нужном ей направлении, правда периодически оборачиваясь назад и проверяя обстановку )))

Вчера мы ездили в Хатико сдавали анализы после основного лечения. Перед клиникой заехали к Оле (Ганс&Co ) познакомиться :thumbup: Плюшка уехала вся заглаженная и одаренная вкусняшками ))

В Хатико все были приятно удивлены ее бодрым духом, а главное весом! Врач даже не поверила сразу, если в прошлую субботу мы весили 38, то вчера уже 36!!! Такими темпами к лету Плюшка войдет в норму и ей будет уже гораздо легче.

По анализам у нас тоже очень положительная динамика. Ждем назначений врача.

Было

fbaf298735a8.jpg

Стало

436a5b112fcf.jpg

А еще я решила своим хрюхам сделать подарки к НГ, и купить новые и красивые ошейники. Плюше я заказала вот такой:

3af508f1d82a.jpg

Хоть она и 12 летняя дама, а немного озорства ей не помешает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, приятно было повидаться с Плюшей. Она, конечно, была рада массажу и вниманию, но при этом не забывала обернуться и уточнить у Саши: всё ок? никто никуда не делся? я все правильно делаю? )))

Хорошая девочка - глазки уже ясные, видимо в первые дни они были сильной болью затуманены..

Я сегодня перед работой заскочила в клинику, чтобы получить назначения по корректировке лечения.

Изменения за неделю прошли значительные - если в субботу все свидетельствовало о грозящем вот-вот наступить некрозе поджелудочной железы (она почти отмирала), то сейчас ситуация значительно улучшилась.

Для дальнейшего лечения прописали:

1. Креон 10000 по 2 капсулы 2 раза в день перед едой или вместе с едой.

Курс 2 недели, потом перерыв 2 недели, потом опять 2 недели принимать.

По окончании 1го курса приема пересдать кровь - ОКА и БХ.

2. Витамин В12 500 мкг подкожно (в холку) 1 раз в неделю.

Курс 2 месяца.

Витамины укол болючий, может Плюша поплакать.

И ещё врач опять похвалила Сашу и Плюшу! Девочки - так держать!

Саша, денежку оставшуюся от жертвований на Плюшу как передать? Напиши в личку карту сбера, если она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Витамин В12 500 мкг подкожно (в холку) 1 раз в неделю.

Курс 2 месяца.

Витамины укол болючий, может Плюша поплакать.

поскольку сама регулярно колюсь этим витамином, есть небольшая хитрость - погреть его чуть-чуть и он не такой болючий и щипучий становится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо Вам огромное! Какое счастье, что Плюша у Вас, что она так быстро хорошеет, оттаивает и выздоравливает! Спасибо Вам за неё просто миллион раз! Пусть Ваше совместное счастье будет очень-очень долгим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, приятно было повидаться с Плюшей. Она, конечно, была рада массажу и вниманию, но при этом не забывала обернуться и уточнить у Саши: всё ок? никто никуда не делся? я все правильно делаю? )))

Хорошая девочка - глазки уже ясные, видимо в первые дни они были сильной болью затуманены..

Я сегодня перед работой заскочила в клинику, чтобы получить назначения по корректировке лечения.

Изменения за неделю прошли значительные - если в субботу все свидетельствовало о грозящем вот-вот наступить некрозе поджелудочной железы (она почти отмирала), то сейчас ситуация значительно улучшилась.

Для дальнейшего лечения прописали:

1. Креон 10000 по 2 капсулы 2 раза в день перед едой или вместе с едой.

Курс 2 недели, потом перерыв 2 недели, потом опять 2 недели принимать.

По окончании 1го курса приема пересдать кровь - ОКА и БХ.

2. Витамин В12 500 мкг подкожно (в холку) 1 раз в неделю.

Курс 2 месяца.

Витамины укол болючий, может Плюша поплакать.

И ещё врач опять похвалила Сашу и Плюшу! Девочки - так держать!

Саша, денежку оставшуюся от жертвований на Плюшу как передать? Напиши в личку карту сбера, если она есть.

Оля, спасибо Вам еще раз огромное!!!! Вы просто Человек с большой буквы, только такие люди как Вы бросая все и забывая самих себя могут заниматься такими благими делами. Слава Богу, что на этом сайте большое количество таких Человек!

И я счастлива, что благодаря Вам у меня теперь есть Плюша, которая дарит мне море радости каждую секунду.

Просмотр сообщенияГанс&Co сказал:

2. Витамин В12 500 мкг подкожно (в холку) 1 раз в неделю.

Курс 2 месяца.

Витамины укол болючий, может Плюша поплакать.

поскольку сама регулярно колюсь этим витамином, есть небольшая хитрость - погреть его чуть-чуть и он не такой болючий и щипучий становится))

Спасибо ОГРОМНОЕ за совет!!!!! Я сама колюсь им раз в три месяца и даже не знала как облегчить этот ужас... Для меня эти уколы как каторга.

Elena_Tu, Спасибо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с тем, что владельцы от Плюши отказались, мы согласовали с заводчиком, что Плюша остается в семье Саши.

Так что поздравляю Сашу и Плюшу с ИС. Попрошу модераторов перенести темку.

Я бы сразу в ХЭ перенесла, но правила форума есть правила. Ничего, скоро темка в ХЭ будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем с ИС!

Все оставшиеся деньги, а именно 5830р., сегодня-завтра переведу на Вашу карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, только что перевели деньги. Лови.

Денежки дошли, спасибо !!!!!

Выкладываю чеки за лекарства, постановку катетера.

f43bd44e98c8.png

1cffb8d66cf2.png

За анализы я заплатила 1650 рублей, чеки на анализы в Хатико мне не дали, а попросить я что-то забыла :sorry:

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...