Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

как дела у Плюши? Изображение

У нас все отлично! Плюшка чувствует себя просто отлично, гуляет уже с огромным удовольствием, даже уже бегать пытается. Особым интересом у нее пользуются щенки, с удовольствием пытается с ними играть )))

Вчера утром уже сама полностью перевернулась на спинку и ловила кайф от массажа пузика. Очень любит мячики, возьмет в рот и ходит с ним по квартире не выпуская. Юджин ей мордочку вылизывает, а она аж глаза закатывает.

Совсем времени нет ее пофоткать, с работы прибегаю, гуляю с ними и просто с ног валюсь. Сегодня постараюсь исправиться, тем более, что мы забрали новые ошейнички, а ей он так идет :lol:

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и немного фотографий.

Мои самые любимые мордочки

4b067e3c369b.jpg

10ac4080dce5.jpg

4028b3245b70.jpg

ea3e6fbc082b.jpg

50a2e686d03b.jpg

4831f31d2412.jpg

d700dcbcbb49.jpg

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные мордочки :thumbup: !

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, смотрю, хорошо подружились Юджин и Плюша.

Интересно, а как вообще Юджин отнёсся к появлению лабродамы в доме? Как у них выстроились отношения?

Как Плюша его воспринимает?

У нас немного другая ситуация была: Даря пришёл в дом к Джессике. Он не привык жить в стае, поэтому долго приспосабливался. До сих пор иногда ведёт себя по-эгоистичному: может рыкнуть на Джесс и отнять игрушку. Правда, наша блондинка не унывает и находит выход из любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти лаброчеловечьи глаза ...

всего вам и Жаклин хорошего в Новом Году! и здоровья прежде всего!

Мои самые любимые мордочки

4831f31d2412.jpg

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие выразительный глаза у Жаклин,а мимика Юджина..вообще...,без коментариев. Жаклин очень идет обновка-ошейник!!! Привет ей и крепкого здоровья.Обоих в нос)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз не смотрели, в воскресенье не было офтальмолога. Нам через недельку ехать опять анализы сдавать, подгадаю так чтобы и к нему попасть.

Саша, смотрю, хорошо подружились Юджин и Плюша.

Интересно, а как вообще Юджин отнёсся к появлению лабродамы в доме? Как у них выстроились отношения?

Как Плюша его воспринимает?

У нас немного другая ситуация была: Даря пришёл в дом к Джессике. Он не привык жить в стае, поэтому долго приспосабливался. До сих пор иногда ведёт себя по-эгоистичному: может рыкнуть на Джесс и отнять игрушку. Правда, наша блондинка не унывает и находит выход из любой ситуации.

Юджин к Плюше относится как к подруге, тем более что она пытается с ним играть еще )))) Он ее постоянно вылизывает, а она аж глаза закатывает. Он у меня вообще не ревнивый, а с появлением Плюши -Юджин только выиграл, теперь он никогда не бывает дома один. Пока еще ни разу у нас не было между ними каких-либо разборок. Они оба очень спокойные.

wina, Мишель, Наши глаза это да )))))))))))) Я уже смеюсь на эту тему- если работу потеряю ниогда голодной не останусь, буду с ним по электричкам ходить )))))) С его мимикой и взглядом мы будем миллионерами :gleam:

Какие выразительный глаза у Жаклин,а мимика Юджина..вообще...,без коментариев. Жаклин очень идет обновка-ошейник!!! Привет ей и крепкого здоровья.Обоих в нос)))

Спасибо большое, они у меня все уже зацелованные :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сашенька, поздравляем Вас с завершением первого счастливого месяца совместного с Плюшей-Жаклин.

Мы очень ждем фотографий похудевшей леди - сейчас снежок выпал, ребятам раздолье для прогулок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашенька, поздравляем Вас с завершением первого счастливого месяца совместного с Плюшей-Жаклин.

Мы очень ждем фотографий похудевшей леди - сейчас снежок выпал, ребятам раздолье для прогулок.

Спасибо большое!!!! :dribble:

У нас все отлично, Плюша в компании Юджина из бабули превращается в щеночка. Так забавно наблюдать за ними. На улице гуляет с большим удовольствием, пытается бегать и прыгать как и остальные собаки, самое интересное, что у нее это уже получается. Люди с огромным удивлением смотрят на меня когда я сообщаю, что ей 12 лет )))) Она просто обожает мячики, слово мячик для нее просто волшебное. Дома может его полвечера во рту таскать.

На Новый год ездили с ними на дачу, вся семья так прониклась к ней, а папа на ночь просто утаскивал ее к себе в комнату и они вместе спали ))

Постараюсь в выходные сделать фотографии, сейчас что-то вообще не до этого было, сначала праздники, а сейчас череда дней рождений в нашей семье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,просто... спасибо Вам за Жаклин!!!))) Я так понимаю,что и самочувствие у Жаклин отличное :nyam: ,эдорово и радостно.Так держать!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот собственно и мы ))

Сплюшки )

04730a3b459b.jpg

8b1931ba925d.jpg

Наши гулянки.

7bf656abc78a.jpg

ed1350e920ab.jpg

feec33005f1f.jpg

e6e23a2071f4.jpg

fab14ec07da7.jpg

25bd1306bf6e.jpg

[media]http://youtu.be/rbVesBU8JwQ

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуся-то! Ого-го!!!! Юджину с ней не соскучиться. :thumbup:

Саш, похудела! Видно невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабуся-то! Ого-го!!!! Юджину с ней не соскучиться.

Саш, похудела! Видно невооруженным глазом.

Спасибо!!!! Похудела-это точно :thumbup: Мы очень-очень стараемся к лету ))

С Юджином скачет с огромным удовольствием, в большинстве случаев сама же его и заводит.

А еще я тут выяснила про одну особенность Плюши- она любит......пылесоситься )))))))))))))) Я в пятницу пылесосила, а она на коврике валялась, я ее сдвинуть так и не смогла, решила проверить- испугается или нет, начала ближе к ней пылесосить- она даже не двинулась, когда я пылесосила уже ее-она мне бока подставляла и глазки от удовольствия закатывала :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она любит......пылесоситься ))))))))))))))

буквально модная похудательная процедура - LPG (вакуумный лимфодренаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша сказал:

она любит......пылесоситься ))))))))))))))

буквально модная похудательная процедура - LPG (вакуумный лимфодренаж).

Точно :lol:

Люди вон бешеные деньки платят за эти процедуры- а моя Плюша бесплатно удовольствие получает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немножко свежих фотографий.

В воскресенье к нам приезжали гости, отмечали мамин день рождения. Плюша всех просто покорила :nyam:

В ожидании гостей

b28324d88ebd.jpg

fbb65cdf99c8.jpg

Мой брат с женой просто не выпускали Плюшу и Юджина из рук

656729b624ce.jpg

75bfd762efa2.jpg

cfce5aa044cf.jpg

Плюша с любимым мячиком

002139a70ec4.jpg

2f0ff216b121.jpg

12ab5f90b2ee.jpg

Реакция на мячик )))

c08fc1f42edd.jpg

9532ebc4431d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,вчера про вас с Плюшей и Юджином вспоминала.Как Жаклин изменилась,преобразилась.Глазки горят,мордуленция довольная.Спасибо за тепло и любовь,которые Вы дарите девочке!! Фотографии чудесные :good:

Слаще всего спится,конечно,у мисок :nyam:

Изменено пользователем Мишель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,вчера про вас с Плюшей и Юджином вспоминала.Как Жаклин изменилась,преобразилась.Глазки горят,мордуленция довольная.Спасибо за тепло и любовь,которые Вы дарите девочке!! Фотографии чудесные

Слаще всего спится,конечно,у мисок

Сообщение отредактировал Мишель: Сегодня, 22:55

Спасибо огромное за такие теплые слова!!!!

Мы тут с мамой что-то сидели болтали про наших любимых четвероногих, и поняли, что Плюха у нас всего-то полтора месяца, а такое ощущение, что уже полгода так уж точно. Мы к ней так прикипели всей семьей, любим ее все просто безумно. Теперь-то я понимаю когда здесь говорят о том, что одна собака-это пол собаки, а вот две :nyam: ... ))))))))))

А про миски- это да )))))))) Они вообще стараются далеко от них не отходить, а то вдруг раздача начнется, а они не успеют.

Кто-нибудь одн обязательно на "шухере" остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! :thumbup:

Особенно улыбающаяся Плюша. Мне кажется, или Плюша ещё похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!! Какие чудесные собаки и человеки)) добрые открытые счастливые у всех лица - очень здорово смотреть на такую семейную идиллию.

Замечательная Плюша- похудела и помолодела, наша зайка! Огромное спасибо всей вашей семье за уют, заботу и любовь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бровки у Юждина-то!! :thumbup: Ни у кого больше таких не видела. Маму с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья! Плюша действительно прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фотографии! :thumbup:

Особенно улыбающаяся Плюша. Мне кажется, или Плюша ещё похудела?

Похудела-похудела ))) Еще бы ей не похудеть, гуляем по 1,5-2 часа, она все это время в движении )) У нее уже начинают мышцы вырисовываться, особенно на задних лапках :good:

Саша!!! Какие чудесные собаки и человеки)) добрые открытые счастливые у всех лица - очень здорово смотреть на такую семейную идиллию.

Замечательная Плюша- похудела и помолодела, наша зайка! Огромное спасибо всей вашей семье за уют, заботу и любовь!!!

А Вам спасибо за Плюшу!!!! Мы уже все и не представляем как раньше без нее жили.

А бровки у Юждина-то!! :thumbup: Ни у кого больше таких не видела. Маму с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья! Плюша действительно прекрасна.

Спасибо, маме предам обязательно :blush2:

Брови у нас-это да, он еще тот актер, сядет напротив меня и корчит рожицы- вдруг что-нибудь обломится вкусненькое. Так этот подлец Плюшу научил так же сидеть и в глаза смотреть с грустью :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,не представляю,как Вы это выдерживаете :lol2: Тем более :1st: за то что Плюша похудела))).Такая банда бандитская)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...