Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Алексаша (Сегодня, 21:53) писал:

Девочки, сегодня на семейном совете было решено-если у Жаклин не найдутся хозяева, мы с удовольствием оставим ее у себя. Чтобы эта благородная дама дожила свой век в теплой любящей семье. Если Вы конечно не против. Ее человечьи глаза не оставляют никого равнодушным.

Неожиданный поворот, но очень приятный!

Конечно, нам очень хочется, чтобы Жаклин встретила Новый год в любящей семье. Это будет для неё настоящим подарком.

Я просто не представляю как она будет скитаться по передержкам в ее возрасте и с ее манерами.. Понятно, что если не найдутся ее настоящие хозяева,то она будет искать людей которые возьмут ее на доживание на пенсию. Она заслуживает гораздо большего. Она дама из высшего общества ))) Мы ее полюбили всей семьей с первого взгляда. Я эту мысль вынашивала целый день, но моя мама озвучила ее первая.

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спасибо.

И приходите к нам сюда, мы с нашими старушками тусим тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55847&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, огромное спасибо!

Вы всегда можете на меня рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет. Мы после каждой капельницы и уколов гуляем. А теперь буду еще массировать.

Девочки, сегодня на семейном совете было решено-если у Жаклин не найдутся хозяева, мы с удовольствием оставим ее у себя. Чтобы эта благородная дама дожила свой век в теплой любящей семье. Если Вы конечно не против. Ее человечьи глаза не оставляют никого равнодушным.

Саша, огромное спасибо Вам и Вашей семье!

Самый запоминающийся у Вас день рождения получился!Поздравляю!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!! Как радостно за девочку!!! Вы -Человечище!!! Не нахожу слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибр всем ОГРОМНОЕ за поздравления! Это действительно самый запоминающийся день рождения в моей жизни :baby:

Просто спасибо.

И приходите к нам сюда, мы с нашими старушками тусим тут http://labrador.ru/i...opic=55847&st=0

Спасибо! Обязательно загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, очень рада за вас и ваше решение. Возрастные собаки - это непередаваемое ощущение мудрости и тепла! И простите мне еще один совет - на фотографиях видно, что у Мадамочки нечеткая радужка, это может быть началом катаракты. Сейчас куча капелек, которые могут затормозить процесс. Вы же в любом случае после окончания лечения поедете к доктору - проверьте ей глазки)) Теперь у вас есть платиновая девочка, спасибо вам, что взяли на себя такую ответственность, но они такие благодарные!!!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, очень рада за вас и ваше решение. Возрастные собаки - это непередаваемое ощущение мудрости и тепла! И простите мне еще один совет - на фотографиях видно, что у Мадамочки нечеткая радужка, это может быть началом катаракты. Сейчас куча капелек, которые могут затормозить процесс. Вы же в любом случае после окончания лечения поедете к доктору - проверьте ей глазки)) Теперь у вас есть платиновая девочка, спасибо вам, что взяли на себя такую ответственность, но они такие благодарные!!!

Сообщение отредактировал Olgusia&Pitt: Сегодня, 10:18

Спасибо, я очень благодарна за любые советы! Я тоже обратила внимания на глаза, думаю, что в следующее посещение врача мы будем этот вопрос поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. с карты ***3996

Пусть поправляется Мишелька.

Алексаша, спасибо Вам за девочку! :clap_1:

Эх, как же я жалею, что не познакомилась с ней... ведь одна дверь нас разделяла...

Посидела немножко с Жаклин...

Значит с Вами мы "познакомились" в Хатико ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!! Вот это новости!!! Спасибо вам за старушечку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю с прошедшим уже днем рождения! Счастья, радости, любви, успехов во всем! А подарок Вы себе уже знатный сделали! Некоторые по несколько лет просят, а у Вас - сам пришел! Спасибо за участие в судьбе Жаклин! Я очень горжусь знакомством с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :1st:

И СПАСИБО!!! :good:

(Да простят меня модераторы за шрифт, но мелкими буквами такое не пишется... :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо Вам! просто невероятное спасибо! Жаклин, безусловно, достойна самой лучшей семьи. Какое счастье, что она нашла вас так быстро!

Изменено пользователем Elena_Tu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляю с прошедшим уже днем рождения! Счастья, радости, любви, успехов во всем! А подарок Вы себе уже знатный сделали! Некоторые по несколько лет просят, а у Вас - сам пришел! Спасибо за участие в судьбе Жаклин! Я очень горжусь знакомством с Вами.

Спасибо !!! :blush2: А подарок у меня действительно самый лучший получился, столько радости приносит)))

Жаклин (мы ее в шутку зовем жена президента)))) просто мега человечная собака, у нашей семьи даже язык не поворачивается назвать ее собакой. Вчера вечером мама смеялась, что когда у нас гостила Джеська- мы радовались тому, что Юджин у нас спокойный, воспитанный мальчик, а сейчас смотрим на Юджина и Жаклин и понимаем, что до спокойного и послушного ему еще расти и расти, но он ее тоже полюбил. Сегодня сутра вылизывал ее и делал это очень аккуратно. А она такая мудрая, что мне иногда становится страшно, я рядом с ней чувствую себя полной дурой. А ее глаза..... просто описать невозможно с какой благодарностью она на нас смотрит. Когда мы делаем ей уколы или ставим капельницы, она ни разу даже не возмутилась, все принимает и понимает, что так надо и надо немного потерпеть чтоб потом ей было еще лучше.Ест как аристократка, очень медленно и аккуратно. На улице не отходит ни на шаг. Мне кажется, что чувствует она себя уже гораздо лучше. Температуры нет, максимум была 38,5. Сегодня встала в пять утра чтобы до работы успеть поставить ей капельницы и уколы-она даже не проснулась, на улицу ее пришлось будить))

Ходить ей конечно тяжело из-за ее веса, но думаю, что когда мы ее похудеем ей будет гораздо легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, читаю и плачу.. прям Петенька мой, мудрый и благодарный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мою карту 200 руб на девушку пришло. Вечером переведу .

отправила 200 с карты 8275, от анонима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темой с телефона.

Саша,с прошедшим Днем Рождения,от всей души.И огромное Вам Человеческое спасибо за Жаклин.

Когда сидела с ней в клинике,все время говорила Жаклин,чтобы она не волновалась,что сегодня она будет дома.Очень рада,что она уехала именно ДОМОЙ. Спасибо еще раз за это Чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...