Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Саша,не представляю,как Вы это выдерживаете :lol2: Тем более :1st: за то что Плюша похудела))).Такая банда бандитская)))

Сначала было ну очень сложно выдерживать вот это....

7afc6b617173.jpg

Мой мерзавец так делает всегда когда я ем. И теперь у меня иммунитет к его глазкам и бровкам. Я уже шучу, что нам его можно сдавать в аренду людям желающим похудеть :lol2: кусок просто в горло не полезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне еще эта фотография очень нравится, Плюша на заднем фоне хихикает

c06e76686c44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас как всегда все отлично ))

Плюша чувствует себя хорошо, стала такая требовательная глядя на Юджина.

Если раньше тихонько сидела в уголочке ожидая своей порции ласки- то теперь прямо отталкивает его )))

Так же как и он начала попрошайничать, теперь я ем в окружении четырех несчастных глаз. В общем от Юджина она научилась всему, что не должна делать воспитанная собака. На улице бананы в ушах преобразовались в кокосы... Иногда приходится гулять на поводке. У нас на поле есть "волшебные" места где всегда есть чем поживиться. Так она планомерно чешет туда, звать просто бесполезно, Плюша включает третью космическую и на всех парусах туда чешет. Добегаю к ней, она тут же все плюет и смотрит на меня ТАКИМИ глазами, что аж сердце сжимается. Иногда складывается впечатление, что я ее вообще не кормлю и это последний шанс поесть. Я ее ругаю, объясняю, что ты уже взрослая дама и должна понимать, что ТАК делать нельзя. Она конечно и слышит, и понимает НО это ее не останавливает. Забираю ее оттуда- так она плетется за мной понурив голову и хромает, спотыкается... причем хромает всегда на разные лапы. Над ней уже все смеются, что не плохо бы было уже запомнить на какую она решила хромать.

Дома наш лучший друг пылесос и фуминатор, не знаю как она еще не лысая, но каждые выходные я вычесываю из нее пакеты шерсти. Когда видит фуминатор- плюхается на бок и начинает хрюкать, потом наступает черед пылесоса- тут она и лапки задирает показывая где ее еще надо попылесосить :lol2: а тут уже Юджин глядя на нее решил тоже попробовать как это ... Теперь две тушки валяются рядом, а я их сначала чешу, а потом пылесошу.

В общем живем мы весело :walk2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как всегда все отлично ))

Плюша чувствует себя хорошо, стала такая требовательная глядя на Юджина.

Если раньше тихонько сидела в уголочке ожидая своей порции ласки- то теперь прямо отталкивает его )))

Так же как и он начала попрошайничать, теперь я ем в окружении четырех несчастных глаз. В общем от Юджина она научилась всему, что не должна делать воспитанная собака. На улице бананы в ушах преобразовались в кокосы... Иногда приходится гулять на поводке. У нас на поле есть "волшебные" места где всегда есть чем поживиться. Так она планомерно чешет туда, звать просто бесполезно, Плюша включает третью космическую и на всех парусах туда чешет. Добегаю к ней, она тут же все плюет и смотрит на меня ТАКИМИ глазами, что аж сердце сжимается. Иногда складывается впечатление, что я ее вообще не кормлю и это последний шанс поесть. Я ее ругаю, объясняю, что ты уже взрослая дама и должна понимать, что ТАК делать нельзя. Она конечно и слышит, и понимает НО это ее не останавливает. Забираю ее оттуда- так она плетется за мной понурив голову и хромает, спотыкается... причем хромает всегда на разные лапы. Над ней уже все смеются, что не плохо бы было уже запомнить на какую она решила хромать.

Дома наш лучший друг пылесос и фуминатор, не знаю как она еще не лысая, но каждые выходные я вычесываю из нее пакеты шерсти. Когда видит фуминатор- плюхается на бок и начинает хрюкать, потом наступает черед пылесоса- тут она и лапки задирает показывая где ее еще надо попылесосить :lol2: а тут уже Юджин глядя на нее решил тоже попробовать как это ... Теперь две тушки валяются рядом, а я их сначала чешу, а потом пылесошу.

В общем живем мы весело :walk2:

оооо да!!)) "Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота.."))) вот у нас на дресс прощадке частое явление с суками: как зайдут на площадку - все, помирают, хромают, играть не хотят, есть не хотят.. ничего им не надо, бедным несчастным созданиям.. как только вышли за пределы площадки - собачка ожила, и хромота прошла и аппетит появился :lol2: актрисыыыыы, что тут скажешь))

Саша, спасибо Вам за Плюшку! Так радостно Ваши новости читать и видеть, как у Вас все отлично.

Не устану повторять: какое счастье, что она так быстро нашла свой Дом у Вас! Какое же счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооо да!!)) "Драмкружок, кружок по фото, а мне еще и петь охота.."))) вот у нас на дресс прощадке частое явление с суками: как зайдут на площадку - все, помирают, хромают, играть не хотят, есть не хотят.. ничего им не надо, бедным несчастным созданиям.. как только вышли за пределы площадки - собачка ожила, и хромота прошла и аппетит появился :lol2: актрисыыыыы, что тут скажешь))

Саша, спасибо Вам за Плюшку! Так радостно Ваши новости читать и видеть, как у Вас все отлично.

Не устану повторять: какое счастье, что она так быстро нашла свой Дом у Вас! Какое же счастье!

Во-во!!! Это прям про нас :thumbup: :thumbup: :thumbup:

На самом деле-это я должна благодарить Вас всех и форум в частности за это чудо- Плюшу :thanks:

Сейчас попробую парочку фоток показать. Сразу извиняюсь за качество- все фотографии будут с телефона. Просто иногда до фотоаппарата добежать просто нет возможности, упустишь кадр ))

смотрим хоккей

dd9de13cd600.jpg

Пузо-массажные процедуры :dribble:

268541419247.jpg

793cf294902d.jpg

93c5d094270f.jpg

Они с Марусей друг-друга просто обожают :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за Плюшу! Такая она уютная, домашняя и очень любимая девочка!

и животик заметно подтянулся - браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,спасибо за Плюшу.Всегда с улыбкой читаю Ваши новости и смотрю фото! Хоккей они смотрят)))Плюша,наверное,думает,где бы ей конечки раздобыть,чтобы быстрее за вкусняшками носиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немножко весенней Плюши )))

8bafb3f468db.jpg

В образе...

efc4576ecbb2.jpg

a102478b7285.jpg

Прогулка

b1b3d7893250.jpg

b6ab77ea3d9b.jpg

Вот так мы уже похудели :1st:

a946d5736828.jpg

b4603f208844.jpg

А еще я удивляюсь почему у меня ребенок еще не лысый))) Каждую субботу я из нее вычесываю просто пакеты шерсти.

На фото вычесан только один бок :lol2:

1921f10b549d.jpg

0b2fbfeb3ca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я удивляюсь почему у меня ребенок еще не лысый))

такое ощущение, что они на ночь включают функцию "шерсть, расти!"... потому что ее ну никак не становится меньше :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша сказал:

А еще я удивляюсь почему у меня ребенок еще не лысый))

такое ощущение, что они на ночь включают функцию "шерсть, расти!"... потому что ее ну никак не становится меньше :dntknw:

У нас эта функция видимо круглосуточно включена :doh:

Саша,как Плюша похудела!Здорово!Молодцы!

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Плюша умерла

e59fceea1b86.jpg

Она навсегда останется в моем сердце как самая лучшая и любимая собака в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беги Плюшечка............ очень мало............

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи((((( Плюшечка, милая...

Саша! Спасибо Вам! Пусть не так долго, как хотелось бы, но это было Плюшино счастье, что она оказалась в вашей семье.. Эти полгода в любви и заботе дорогого стоят. Спасибо!

Держитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,держитесь,спасибо Вам за эту ласковую девочку.Плюше мягкой травки и удачной охоты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и вашей семье за Плюшу!

В любви и заботе ушла, счастливая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастье длилось до обидного недолго.... Плюша, но он у тебя было.... Спасибо, всем кто его сотворил... Беги, Плюш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...