Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Финансовый отчёт

Остаток: 4 132 р.

Приход:

500р. - Лушик

500р. - Елена Павловна и Лялька

200р. - от анонима

500р. - Бон

Итого: 5830р.

Лекарства для капельниц - подарок от ЖужаДики

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Саша, огромное спасибо Вам и Вашей семье, не выразить словами , это просто Чудо в жизни этой девчонки!!! Пусть ангелы никогда вас не оставляют и помогают во всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра )

У нас все хорошо, Жаклин как всегда умница.Температуры нет, не тошнило ее ни разу у нас. Единственное она дышит очень тяжело и иногда пытается срыгнуть как будто кашляет. Вчера у нас с ней был веселый вечер плавно переходящий в ночь... Приехала с работы, погуляла с ней и начала ставить капельницу, минут через 10 смотрю, а у нее лапка начала отекать, меня чуть удар не хватил. Размотала пластырь, а у нее катетер уже почти выпал. Руки в ноги, собаку в машину и поехали в ветеринарку, пока сидели в очереди ( перед нами была кошка и обезьянка :doh: ))) я чуть не посидела, врачи надо мной смеялись когда я вломилась в кабинет в слезах и умоляла пенсионерку без очереди посмотреть. Девочка бедная видимо решила, что я ее там оставлю, прятала голову у меня в ногах, но когда поняла, что никто ее не бросит-повеселела и начала изучать кабинет врача, даже пыталась перчатки ее стащить. Врач посмотрела лапку, сказала, что все нормально, отек-не страшный и к утру уже пройдет, вставили новый катетер. Я ей показала старый, она сказала, что он для нее очень тоненький и ей видимо было с ним неудобно поэтому она его сама и вытянула.

Сегодня сутра у нее было очень игривое настроение)) У нас в соседнем подъезде живет овчарка,пенсионерка МЧСовца (Долли :lol2: ), с Жаклин они одного возраста и всю прогулку эти две бабульки выпендривались друг перед другом, что они еще ого-го пытались и бегать и прыгать))) Мы с хозяйкой Долли так смеялись над ними.

Так что я думаю, когда она схуднет немного и ее одышка станет меньше она ее зажжет нам ))))

У меня вопрос, а шишки которые у нее на боках-это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, а шишки которые у нее на боках-это что?

скорее всего липомы. на отек после катетера можно нанести йодовую сетку. дышать тяжело и кашляет может быть по разным причинам, связанных с сердечной деятельностью, а также с легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша сказал:

У меня вопрос, а шишки которые у нее на боках-это что?

скорее всего липомы. на отек после катетера можно нанести йодовую сетку. дышать тяжело и кашляет может быть по разным причинам, связанных с сердечной деятельностью, а также с легкими.

Спасибо!! Отек слава Богу уже прошел, как врач и сказала-утром уже нормальная лапка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох напугал, бабулёк!

ну слава Богу ничего страшного:good:Спасибо, Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох напугал, бабулёк!

ну слава Богу ничего страшного:good:Спасибо, Саша!

Ох, напугала-не то слово... Я вообще такая трусиха в этом плане, доктор из меня никакой, я чуть что в обморок готова рухнуть, вроде большая девочка уже ничего не боюсь, а кровь вижу и все... А вчера сама себе удивилась даже. Когда лапу увидела опухшую, в три секунды пластырь оторвала, только потом поняла, что мне страшно, но уже было позно бояться- все сделала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, спокойствие, только спокойствие))) ничего страшного не произошло, все штатно)) но ваш настрой мне лично нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, спокойствие, только спокойствие))) ничего страшного не произошло, все штатно)) но ваш настрой мне лично нравится :good:

Спасибо большое Вам всем за добрые слова в адрес нашей семьи.Мне уже как-то неудобно становится :blush2: Для меня Жаклин (только на это имя она не откликается((( я ее Нюсей или Плюшкой зову) как младший ребенок, забот и хлопот много, но они очень приятные. Я просто уверенна, что любой из Вас будь на моем месте сделал бы тоже самое! Мне просто повезло больше, я ее первая зацапала :gleam: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексаша, ох, Саша, вы даже себе не представляете, какой кайф будет дальше... в один прекрасный момент вы поймете, что разговариваете с собакой без слов. просто глазами, улыбкой, жестом. общение на ментальном уровне. вот это совершенно потрясающее ощущение, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто повезло больше, я ее первая зацапала :gleam: :rolleyes:

Да да)))

И спасли меня от мучений))

Когда я ее везла - убеждала себя, что третью собаку мне сейчас никак, совсем никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго утра )

У нас все хорошо, Жаклин как всегда умница.Температуры нет, не тошнило ее ни разу у нас. Единственное она дышит очень тяжело и иногда пытается срыгнуть как будто кашляет.

У меня вопрос, а шишки которые у нее на боках-это что?

Саша, попытки откашляться - это вторичная реакция на боль в животике. Проще говоря - у неё спазмы из-за проблемы с поджелудочной железой и сотрого воспалительног процесса. Если посмотрите, то сначала идёт сокращение пузика, а потом переходит выше.

Не волнуйтесь. Сердечко у Жаклин в хорошем состоянии. Все документы по анализам Жаклин я Вам передам.

Часть шишек на боках уйдет после похудения - это не подкожные липомы, а очаговые жировые отложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша (Сегодня, 12:06) писал:

Мне просто повезло больше, я ее первая зацапала :gleam: :rolleyes:

Да да)))

И спасли меня от мучений))

Когда я ее везла - убеждала себя, что третью собаку мне сейчас никак, совсем никак

:gleam:

Просмотр сообщенияАлексаша (Сегодня, 10:18) писал:

Всем доброго утра )

У нас все хорошо, Жаклин как всегда умница.Температуры нет, не тошнило ее ни разу у нас. Единственное она дышит очень тяжело и иногда пытается срыгнуть как будто кашляет.

У меня вопрос, а шишки которые у нее на боках-это что?

Саша, попытки откашляться - это вторичная реакция на боль в животике. Проще говоря - у неё спазмы из-за проблемы с поджелудочной железой и сотрого воспалительног процесса. Если посмотрите, то сначала идёт сокращение пузика, а потом переходит выше.

Не волнуйтесь. Сердечко у Жаклин в хорошем состоянии. Все документы по анализам Жаклин я Вам передам.

Часть шишек на боках уйдет после похудения - это не подкожные липомы, а очаговые жировые отложения.

Поняла, спасибо! Просто пока вчера в ветеринарке были- ее врач там щупала и интересовалась делали ли узи, а то она предположила, что у Плюшки опущение внутренних органов. Я ей сказала, что узи делали и ничего такого не выявили, на сколько я знаю. Я очень волнуюсь за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Поняла, спасибо! Просто пока вчера в ветеринарке были- ее врач там щупала и интересовалась делали ли узи, а то она предположила, что у Плюшки опущение внутренних органов. Я ей сказала, что узи делали и ничего такого не выявили, на сколько я знаю. Я очень волнуюсь за нее.

Саша, не волнуйтесь. Жаклин смотрела один из лучших УЗИ врачей Москвы - Огородникова. Никакого опущения внутренних орагнов нет, есть запасы жирка. Я их сначал за щенков приняла )))

Лечение нам назначили, дело за малым - похудеть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияАлексаша (Сегодня, 13:52) писал:

:gleam:

Поняла, спасибо! Просто пока вчера в ветеринарке были- ее врач там щупала и интересовалась делали ли узи, а то она предположила, что у Плюшки опущение внутренних органов. Я ей сказала, что узи делали и ничего такого не выявили, на сколько я знаю. Я очень волнуюсь за нее.

Саша, не волнуйтесь. Жаклин смотрела один из лучших УЗИ врачей Москвы - Огородникова. Никакого опущения внутренних орагнов нет, есть запасы жирка. Я их сначал за щенков приняла )))

Лечение нам назначили, дело за малым - похудеть ))

Спасибо!!!

Похудеть-это да. Вчера так смешно было. Мы пока в очереди сидели- я решила ее взвесить, Вы не представляете, что она устроила))) Подходим к весам, я ей говорю "поднимай лапки и залезай на весы, будем взвешиваться". Она на меня так обиженно посмотрела и просто ни в какую на весы я ее затащить не смогла. Все на нас смотрят, а я ее уговариваю стою " ну пожалуйста, давай залезай, я правда-правда никому не скажу сколько ты весишь" и пока все не отвернулись на весы так и не залезла... настоящая женщина :thumbup: в итоге уговрились :1st:

Она вообще такая характерная оказывается. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я же писала, как не могла её уговорить фотографироваться в неподходящем (по её мнению) ракурсе ))

Не желает она показывать сови бочка и габариты - желает быть элегантной дамой. Знает ведь, как сесть, какую позу принять, чтобы выглядеть как можно лучше ))

Девочка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела?

Супер!!!!!!

Зайка начинает приходить в себя ))) Вчера вечером после капельницы немножко полежала и решила, что уже ну совсем хорошо себя чувствует. Поскакала немножко на кухне перед котом, поняла, что он ей не товарищ и пошла играть с Юджином ))) Подошла к нему, дала лапой по морде, гавкнула и давай перед ним скакать (в меру своих возможностей конечно :lol: ) зазывая поиграть. Он сначала даже не понял чего она от него хочет. Привык к тому что мы ему все время объясняем, что она болеет и трогать ее нельзя. В общем они скакали как два щенка, мы даже не поняли кому это больше было надо-10 месячному Юджину или 12 летней Жаклин ))) Оторваться было просто невозможно, до меня только потом уже дошло, что надо было все это заснять. Но я думаю, что это не последние игрища двух "щеночков".

Сегодня утром она даже не проснулась когда я ей ставила капельницу. На улице тоже пыталась поиграть, но поняла, что скользко и оставила эту затею. В общем собака оживает, перестала кашлять, мне кажется, что даже одышка меньше стала и еще у нас начала вырисовываться талия :clap_1: . Если сегодня от усталости не упаду как вчера-поснимаю ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назрел вопрос. Т.к. у нас уже заканчивается курс капельниц и уколов, и Жаклин чувствует себя гораздо лучше- я так понимаю, что нам в ближайшее время нужно ехать к врачу на дальнейшее обследование. Так вот вопрос-когда это нужно сделать? Я могу только в выходные т.к. работаю. Если в эти-то только в воскресенье, в субботу еду с ребенком зубы лечить. И куда ехать явки-пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко сонных фоток

c92af2fccc8d9f9a55d6062e4a511645.jpg

Юджин положил ей голову на попу и они так спали ))

9eda00b4372cfde4e257da10573c49e9.jpg

Лечимся :sorry: , бедный ребенок уснул под капельницей.

3392dff1613af358dff3df576c299447.jpg

Красотка решила попозировать.

b43e192c97d8c7c812ca7df875ea23a9.jpg

124308fd7c3396e8958fa45be64daaa8.jpg

Улыбки :dribble:

b77e3d179d776667f2625efae3fc274d.jpg

9c640b1b9b09551f66ea6aa18ab86626.jpg

Двое из ларца))

e42c87823cf924e837b2ad02dfec6022.jpg

ade99ee08843cb6fd60629030709ca05.jpg

503a81fbe4e6e1c8179a17065b4f9d16.jpg

c98d677362c8.jpg

Мне кажется, что она немного меньше стала

51f995ee5a84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно стала меньше! Талия появилась!!! Саша - спасибо!!!

По паролям- явкам по врачам напишу в личку утром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/7Jcoolfgu_M

[media]http://youtu.be/tTbb9jWoJ-I

Действительно стала меньше! Талия появилась!!! Саша - спасибо!!!

По паролям- явкам по врачам напишу в личку утром.

Спасибо! Буду ждать.

Изменено пользователем Алексаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...