Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабра - найдена в Лобне.12 лет


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Ещё круче. Девочке 12 лет и зовут её Жаклин. Есть только домашний телефон хозяев. Трубку они не берут.

Не беременна!

Было отравление и острый панкреатит. То что Оле показалось щенками - это огромные куски жира :helpsmilie:

Есть опаснось развития перитонита. Девочка нуждается в лечении. Оля с ней сидят сейчас ждут приема у терапевта за назначениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не беременна!!! А то такая старушечка, да и еще и беременная, ужас бедная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что не беременна!!! А то такая старушечка, да и еще и беременная, ужас бедная!!!

это точно!

вопрос с перевозкой актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили к клуб, собаке полных 12 лет.

Дали нам номер телефона владельцев, но пока дозвониться им не могут.

Владельцы 9 лет не общались с заводчиком, поэтому не факт, что за это время телефон не сменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили к клуб, собаке полных 12 лет.

Дали нам номер телефона владельцев, но пока дозвониться им не могут.

Владельцы 9 лет не общались с заводчиком, поэтому не факт, что за это время телефон не сменился.

Наташ, ФИО владельцев не дали?

по домашнему телефону можно попробовать понять их адрес и послать гонца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевела с карты 5469 18** **** 3862 одну тысячу рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин прописали капельницы 2 раза в день. Состояние оценивается врачами как тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уехала из клиники. Оля с Жаклин-Плюшей остались. За это время смогли попасть только на УЗИ и к кардиологу. Сейчас финальный на сегодня визит к терапевту девочкам предстоит. Судя по всему, температуру даёт острый панкреатит. С сердцем в целом все в порядке, тахикардия на фоне высокой температуры.

Девочка - ангел! Безропотно принимает все процедуры, только дотрагиваешься до неё - сразу заваливается пухом кверху.

Спасибо всем за помощь!

Помогите, пожалуйста, с перевозкой Строгино - Новопеределкино! Девочке нужно обязательно попасть в тепло и заботу! Она такая уставшая и измученная сейчас :sorry:

Жаклин прописали капельницы 2 раза в день. Состояние оценивается врачами как тяжелое.

Катя, стационар все-таки? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, стационар все-таки? :sorry:

Оля пока не ответила. Не хочу звонками отвлекать. Она мне смс шлет и я ей смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля оставила её в стационаре. Сейчас ей вкололи жаропонижающий укол. Через пару часов ей будут ставить капельницу.

НУЖЕН ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПОСИДИТ ТАМ С СОБАКОЙ 2 ЧАСА НА КАПЕЛЬНИЦАХ.С 16.00 до 18.00

Клиника Хатико, м.Щукинская!!!

Оля сейчас уехала оттуда, она не может там дальше быть. Она даже не завтракала сегодня.

Также актуальна перевозка. И финансы. Прописали кучу лекарств, Оля доедет и выложит перечень. Вдруг у кого-то что-то есть.

Также прописали Хилс гастроинтестинал ЛОУ ФЭТ. Корм недешевый, но тут вариантов нет. Корм тоже нужен!

По домашнему хозяева трубку не берут. Оля сказала что и адрес есть, это Рублевка.

Девочке нужно будет продолжать ставить капельницы в течении 3-5 дней, 2 раза в день. Капельницы занимают 2 часа. Я делала капельницу одной отказнице. Это не так сложно. Во время капельницы собака лежит и даже спит. А вы можете ходить и заниматься своими делами. На попис после капельницы только надо вывести.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаклин поедет на передержку к Саше (Алексаша) огромное ей спасибо!!! Спасибо всем кто помогает девочке. Прописали кучу лекарств - нужны средства...

Изменено пользователем Ганс&Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, помогающим!

Вернулась из клиники- Надя Мишель согласилась иехать в клинику и посидеть с Жаклин во время капельницы. Спасибо, Надя.

Список только человеческих препаратов, которые нужны Жаклин

- раствор Рингера по 250 мл 5 флаконов

- Гордокс - ампулы - 1 упаковка

- Церукал - 1 упаковка (или 10 ампул)

- метрогил - 3 флакона

-эссенциале 2 упаковки ( ампулы)

- системы для капельниц - 6 шт

- шприцы по 5 мл 30 шт

Еще нужен очень корм Хиллс id или РК гастроинтестинал low fat.

Это все минимальное !!! Требуемое кол-во- то есть на 3 дня прокапывания и уколов, у нас по состоянию - 3-5 дней такой уход должен быть.

Нужны еще вет препараты какие- то- жаропонижающее и еще 1 препарат. Названия я в спешке не переписала, а лист с назначениями пока оставила в клинике- девочке первый уход( 2 капельницы с разными препаратами и уколы) сделают сегодня.

Завтра нужно уже будет делать процедуры 2 раза в день.

Предварительные траты

Узи 1000 руб

Экг 1200 руб

Прием терапевта, взятие крови ( общий + биохимия), лекарства на 1 процедуру и сами процедуры- около 4700 руб ( пока я оставила аванс 2075 руб за этот кусочек, по результатам процедур заеду забрать чеки и погасить задолженность).

Жаклин- потрясающая собака. Мудрая, терпеливая, на 100% верящая человеку. Она очень-очень волнуется, ей очень плохо- температура+ сильные болевые симптомы панкреатита, а она ни разу не пискнула. Даже не попыталась лапку отнять, когда искали вену- они у нее тоненькие, нашли не сразу...

Ужасно ее жалко!!! Трепетная мудрость и ласковая кротость- вот наша Жаклин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько и между какими пунктами нужна перевозка?

После 19-20 от Щукинской до Ново- переделкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 19-20 от Щукинской до Ново- переделкино.

я могу, если нужно

готова принять явки-пароли ))

также по дороге могу купить лекарства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 19.00 буду во Внуково. Потом, если надо, могу где-то перехватить, или что-то завезти к Саше. Дорогу знаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу, если нужно

готова принять явки-пароли ))

также по дороге могу купить лекарства

Оля, спасибо! До встречи в клинике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом стерилизовали старшую, остались системы, шприцы (5мл), ещё нашла 7 ампул церукала по 2 мл, могу через час подвезти где то в район Внуково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально могу заехать в Марквет купить корм и завезти в Хатико. Напишите какой и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще актуально могу заехать в Марквет купить корм и завезти в Хатико. Напишите какой и сколько?

Хилли id или РК гастроинтестинал низкокалорийный- low fat. Нам нужен большой мешок - в лечебных это 7,5 или 12 кг. Спасибо!

Мы с собакой будем в Хатико до 20-20.30 примерно, потом Жасмн с Олей поедет к Саше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне написать ваш телефон в личку, чтобы я могла перезвонить вам из Марквета если вдруг появятся вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку, пожалуйста.. немного помогу плюшечке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте карту в личку, пожалуйста.. немного помогу плюшечке..

Спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, отправила.

Получила. С карты ****6564- 777 р. На удачу плюшке ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...