Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ситуация, как быть?


Юля87

Рекомендуемые сообщения

А мне жалко мужика,у которого ребёнок в реанимации.Представьте себя не собачниками,а родителями этого ребёнка.Не больно?Думаю ненавидели бы так же как он всех собак.

Единственное мужик не прав в том,что мстит не тем кто виноват.С другой стороны,если бы он хотел что-то сделать невиновным собакам,он никогда бы не подошёл к хозяевам,и его слова можно расценивать как предупреждение.И вообще кто что-то решает сделать,то берёт молча и делает.А этот скорее всего хотел что бы посочувствовали,или пугает от безысходности(в милиции послали).

А идти надо искать эту бабку и ставить ей ультиматум,о усыплении неадекватной собаки.Понятное дело которая не виновата,это грехи хозяйки.Но во избежании нападений на других детей,людей.

Я конечно не знаю как у других,может Вас всех окружают милые собачники.Но меня в первую очередь окружают люди с собаками.Половине которых я бы близко к собакам не подпустила.Примеров масса.Стаф ходит на поводке(но без намордника),хозяйка не всегда может удержать.Рвёт собак,причём не разбирается сука.кобель.Недавно порвал лабра,который был на поводке рядом с хозяином,лабра спасли,но месяц собака была в дренаах,оторвал грудину,образовалась полость.А стаф как ходил,так и ходит на одном поводке,не гуманно это в наморднике.Шпиц,хозяйка которого выгуливает на детской площадке перед домом,который ходит г...ть в детскую песочницу.Женщина с огромным кобелём овчарки,без намордника и поводка,встречалась лично.Мой кобель на поводке,овчарка к нам идёт.Прошу вежливо забрать собаку.На что мне было заявлено:Я тебе что в карман его посажу?И вообще ты если купила собаку,то хоть бы инструкцию прочла.Я честно в шоке была.Оказывается это я не права ведя собаку на поводке и инструкции не изучала.Своего собой загораживала,только бы не сцепились.А эта тётенька с инструкцией в сторонке смеялась.подумаешь пусть подеруться,посмотрим как мой твоего порвёт.Это тоже добрые собачники?Я тогда очень пожалела,что не было с собой шокера.А ещё ходит мужик,который травит свою собаку на кошек,стоит и смотрит как собака кошку рвёт.

Люди,рассматривайте ситуацию ни как родитель ребёнка и собачники.А как взаимоотношения людей.Одних с ребёнком других с собакой.

Что бы Вы сделали,если бы Вашего ребёнка порвала собака?У кого нет детей перекиньте ситуацию на свою собаку,Вашего ретривера порвала бабкина собака.Ваш пёс любимый лежит в клинике весь перештопанный.

А я вот хожу по району и видя в далеке милых собачников со стафом обхожу их окольными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне жалко мужика,у которого ребёнок в реанимации.Представьте себя не собачниками,а родителями этого ребёнка.Не больно?Думаю ненавидели бы так же как он всех собак.

Нет. Ненавидела бы конкретную собаку и конкретного хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ненавидела бы конкретную собаку и конкретного хозяина.

Мариш не все так могут,порой за действия одного человека другой национальности ненавидят всю нацию.

Да и у человека горе,представь какие там эмоции.

Он конечно не прав,в отношении других собак,но как в теме его поливают грязью-тоже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш не все так могут,порой за действия одного человека другой национальности ненавидят всю нацию.

Да и у человека горе,представь какие там эмоции.

Он конечно не прав,в отношении других собак,но как в теме его поливают грязью-тоже перебор.

Не могут - но согласись - должны. Надо самих себя одергивать - не обобщай, не переноси свою ненависть с личностной единицы на группу, умей решать проблемы с их виновником.

Иначе весь этот нацизм-фашизм так и будет гулять по миру.

Меня в этой жизни успели изнасиловать. Трижды. Если бы я после этого ненавидела всех мужчин... боюсь, кукушечка бы уже отлетела.

И да, дяденька - дурак. Выбрал себе легкий способ излить свое горе и свою злость на ни в чем невиноватых. И ладно бы он сказал, что не знает виновника, а потому будет палить по всем подряд, авось попадет в него. Но ведь нет - он знает, кто виноват! Это ли не дурость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могут - но согласись - должны. Надо самих себя одергивать - не обобщай, не переноси свою ненависть с личностной единицы на группу, умей решать проблемы с их виновником.

Иначе весь этот нацизм-фашизм так и будет гулять по миру.

Меня в этой жизни успели изнасиловать. Трижды. Если бы я после этого ненавидела всех мужчин... боюсь, кукушечка бы уже отлетела.

И да, дяденька - дурак. Выбрал себе легкий способ излить свое горе и свою злость на ни в чем невиноватых. И ладно бы он сказал, что не знает виновника, а потому будет палить по всем подряд, авось попадет в него. Но ведь нет - он знает, кто виноват! Это ли не дурость?

Да это неправильное отношение,но не все могут и треть людей начинает ненавидеть не конкретную особь,а всех подобных.

Не все могут простить,не все могут обстрагироваться.

К примеру большинство собачников ненавидят тех же стафов,всех.Хотя из них есть идеальные собаки,ласковые как кошки.

Мужик дурак,но его отцовское горе можно понять.Вот 90 процентов,он не станет травить.А собачникам к которым он подошёл просто найти к нему подход,поговорить,предложить помочь.Может человек так по глупому искал поддержку.Смысл рассказывать людям о том,что милиция отшила,что у него такое горе,если этим людям будешь подлянки строить.Не логично.

Не могут - но согласись - должны. Надо самих себя одергивать - не обобщай, не переноси свою ненависть с личностной единицы на группу, умей решать проблемы с их виновником.

Иначе весь этот нацизм-фашизм так и будет гулять по миру.

Меня в этой жизни успели изнасиловать. Трижды. Если бы я после этого ненавидела всех мужчин... боюсь, кукушечка бы уже отлетела.

И да, дяденька - дурак. Выбрал себе легкий способ излить свое горе и свою злость на ни в чем невиноватых. И ладно бы он сказал, что не знает виновника, а потому будет палить по всем подряд, авось попадет в него. Но ведь нет - он знает, кто виноват! Это ли не дурость?

Это всего лишь человеческая трусость.Выбор более лёгкого противника.

Но эффект есть,человек в панике прибежал на форум и в тот парк ни ногой.Авось и до бабки слухи доползут и она со своим свалит оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "неадекватные эмоции"?!

Если действительно В РЕАНИМАЦИИ ребенок - какие "эмоции"? Это ЧУВСТВА - страха, беды, у семьи ТРАГЕДИЯ... Вот тоже на 90 процентов уверена, что он ничего делать не будет, он просто ходит-бродит, не знает, как с этим справиться... Может, там инвалидность на всю оставшуюся жизнь...

Так, по-хорошему, собрались бы кучей собачников и предложили хоть какую помощь. Ха, кстати, заодно бы и удостоверились - он псих или правда беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот тоже есть такая бабка. Подобрала щеночка на улице, жалко стало. Кормила , домой забрала, выгуливала по 5 раз на день как положено , на поводке. Ну рос щенок , рос и вырос в 35 кг слона. Стал рваться с поводка, выносил её из подъезда , не слушался ........и решила она в один день, что всё = надоел , и выпустила его во двор , в свободный полёт. А у собаки возраст подростковый, за девахами стал ходить , на коблов бросаться. Выйти из подъезда невозможно было. И сошёлся он с прикормленной сукой , и стали они вдвоём шваркаться на всех. Бабку эту вся деревня ненавидела, грозили , что пристрелят собак. И как то в один день произошло ЧП - сука облаяла ребёнка , напугала и папаша пригрозил разделаться с собаками. Через день сука пропала ( навсегда). Тогда бабка пожалела своего выкормыша и забрала его обратно. Её предупредили, что если её кобель хоть раз на кого хайло разинет , то мигом последует за сукой. Теперь бабка выгуливает его на поводке, или рано утром , или глубоко ночью. Ума набралась или жалко стало , но её "крокодил" теперь никого не достаёт, слава богу. ....У нас на деревне многих подобных собачников учат именно угрозами. Скай-терьер у нас тоже бегал на самовыгуле и жрал всех нещадно - хозяйке видите ли гулять некогда,она на работе устаёт или погода плохая или.......вообщем пока я не словила её ....пригрозила , объяснила на пальцах СКОЛЬКО стОит попорченная шкура моих коблов , вет лечение и т д. Продемонстрировала ей шокер, потом и его работу ( если ЧТО , выпущу всю"обойму", пока батарейка не сядет) . Дошло. Теперь гуляет как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он решил бороться с собаками! Да кто он такой!

Имхо обязательно свидетелей и заявление по факту угроз. Мужик явно в неадеквате.

У меня такой чувство что у присутствующих здесь нет своих детей -ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ что у человека его родная кроха лежит в реанимации!!!!! Вы о какой адекватности говорите ???? И к тому же для основной массы обывателей не важна порода для них это просто собака . И основная масса людей их боится ( я недавно нашёл щенка лабрадора 4 месяца ,как потом выяснилось , так многие от него шарахались ). Обвинять мать это перекладывание своих проблем на чужие плечи - собаководы обязаны сделать всё чтоб не нанести не морального не физического вреда РЕБЁНКУ . Я обожаю собак но я понимаю чёткую грань между собакой и ребёнком да и вообще человеком. И мне без разницы что вы меня сейчас помидорами забросаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь "неадекватные эмоции"?!

Если действительно В РЕАНИМАЦИИ ребенок - какие "эмоции"? Это ЧУВСТВА - страха, беды, у семьи ТРАГЕДИЯ... Вот тоже на 90 процентов уверена, что он ничего делать не будет, он просто ходит-бродит, не знает, как с этим справиться... Может, там инвалидность на всю оставшуюся жизнь...

Так, по-хорошему, собрались бы кучей собачников и предложили хоть какую помощь. Ха, кстати, заодно бы и удостоверились - он псих или правда беда.

Если бы там была инвалидность, то бабку легко бы привлекли от угол. ответственности, несмотря на возраст. Потому что бабка полностью известна - мужик вместе с участковым к ней ходил и разговаривал, более того, в ОВД есть его заява на бабку. Так что там все сделано в отношении реального виновного. И если бы тяжесть ранений была действительно очень серьезной, то ничто бы бабку не спасло хотя бы от штрафа или оплаты лечения. А этого нет. А есть - угрозы людям, которые не имеют к этому отношения. И все это очень напоминает психологию ДХ. Они тоже по этому принципу (безнаказанности после насилия по отношению к априори слабому и беззащитному) выбирают своих жертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой чувство что у присутствующих здесь нет своих детей -ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ что у человека его родная кроха лежит в реанимации!!!!! Вы о какой адекватности говорите ???? И к тому же для основной массы обывателей не важна порода для них это просто собака . И основная масса людей их боится ( я недавно нашёл щенка лабрадора 4 месяца ,как потом выяснилось , так многие от него шарахались ). Обвинять мать это перекладывание своих проблем на чужие плечи - собаководы обязаны сделать всё чтоб не нанести не морального не физического вреда РЕБЁНКУ . Я обожаю собак но я понимаю чёткую грань между собакой и ребёнком да и вообще человеком. И мне без разницы что вы меня сейчас помидорами забросаете.

+ 1000000000000000.....Подобная реакция (защита собачников и обвинение родителей) в основном именно тех у кого нет своих детей , кто даже представить не может этот страх и боль за свою крошку. Думаю, что с появлением своих детей , у них поменяется мнение. Не дай бог , кому подобное пережить.

Если бы там была инвалидность, то бабку легко бы привлекли от угол. ответственности, несмотря на возраст. Потому что бабка полностью известна - мужик вместе с участковым к ней ходил и разговаривал, более того, в ОВД есть его заява на бабку. Так что там все сделано в отношении реального виновного. И если бы тяжесть ранений была действительно очень серьезной, то ничто бы бабку не спасло хотя бы от штрафа или оплаты лечения. А этого нет. А есть - угрозы людям, которые не имеют к этому отношения. И все это очень напоминает психологию ДХ. Они тоже по этому принципу (безнаказанности после насилия по отношению к априори слабому и беззащитному) выбирают своих жертв.

Нет, Оля.......наши органы ничего не делают . У нас были случаи покусов , при чём серьёзные и родители ходили по судам = толку 0. Папаша взял и шею свернул коблу = и тоже не было ему ничего за это. А хозяйка через неделю нового "крокодила" завела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перестаньте истерить (это к вопросу кучи воскликов, эмоции ничему не помогут).

В ситуации очень много неизвестного. Начиная с того, действительно ли ребенок в реанимации - возможно, это преувеличение человека, отца, для которого любая травма превращается в самый большой ужас.

Во-вторых, я повторяю, он написал заявление в полицию на бабку, ее адрес и все прочее - известны.

Может, вы объясните, какая в этом случае "необходимость" идти угрожать другим собачникам, кроме желания мести всему миру? Это сильно поможет раненому ребенку? Или это принесет удовлетворение только его собственному внутреннему эго - исходя из этой ситуации мелочному и мерзкому? Потому что только такие люди, уж извините, если его "защитники" здесь считают иначе, могут мстить и желать уничтожить тех, кто причастен только опосредованно, фактом владения собаками.

Этот человек имеет все возможности решить проблему правоохранительным путем, по закону. Но ему этого кажется мало, ему нужна кровь всех остальных. Чтобы и остальные, даже невиновные, помучались, как и он. Видимо, раны ребенка, факт отцовства и пр. являются оправданием для таких желаний?

Я вообще уже не упоминаю фактор жены - виновата она или нет. Но видимо, в той ситуации она полностью оправдана, потому что есть ведь под рукой гораздо более виноватые - все окружающие собаки.

Нет, Оля.......наши органы ничего не делают . У нас были случаи покусов , при чём серьёзные и родители ходили по судам = толку 0. Папаша взял и шею свернул коблу = и тоже не было ему ничего за это. А хозяйка через неделю нового "крокодила" завела.

Вы в чем пытаетесь меня убедить? В том, что если наши органы ничего не делают, то нужно просто брать ружье и самостоятельно мочить всех подряд, кто под руку подвернется?

И потом, это неправда, что в этой ситуации ничего нельзя сделать. Когда известен виновный и это можно доказать, для ментов это праздник, так как преступление/поступок можно раскрыть и поставить галочку. Здась, кроме пострадавшего, есть и подозреваемый. И ежели менты не накажут ее в такой довольно прозрачной ситуации, то значит - там не все так однозначно.

И не надо выводить на первое место фактор ребенка в реанимации. Привлекать к ответственности виновного нужно независимо от того, лежит он при смерти или собака просто поцарапала руку или даже не прикоснулась, но нанесла психологическую травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, перестаньте истерить.

В ситуации очень много неизвестного. Начиная с того, действительно ли ребенок в реанимации - возможно, это преувеличение человека, отца, для которого любая травма превращается в самый большой ужас.

Именно в такие моменты многие родители ведут себя не совсем адекватно. Именно УЖАС и подстёгивает на необдуманные поступки. Таким людям надо помочь , а не обвинять во всех грехах. Я не оправдываю ни кого, я ни на чьей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы там была инвалидность, то бабку легко бы привлекли от угол. ответственности, несмотря на возраст. Потому что бабка полностью известна - мужик вместе с участковым к ней ходил и разговаривал, более того, в ОВД есть его заява на бабку. Так что там все сделано в отношении реального виновного. И если бы тяжесть ранений была действительно очень серьезной, то ничто бы бабку не спасло хотя бы от штрафа или оплаты лечения. А этого нет. А есть - угрозы людям, которые не имеют к этому отношения. И все это очень напоминает психологию ДХ. Они тоже по этому принципу (безнаказанности после насилия по отношению к априори слабому и беззащитному) выбирают своих жертв.

То есть вы считаете если у малыша нет инвалидности а он просто лежит в реанимации то ничего страшного а папаша просто псих ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в такие моменты многие родители ведут себя не совсем адекватно. Именно УЖАС и подстёгивает на необдуманные поступки. Таким людям надо помочь , а не обвинять во всех грехах. Я не оправдываю ни кого, я ни на чьей стороне.

Я прекрасно понимаю чувства отца, что он ощущает. Но неконтролируемые эмоции обычно бывают сначала, потом они все же превращаются в контролируемые, хотя и не утрачивают ни глубины, ни силы.

И если именно потом человек пошел с угрозами, значит, они у него осозннаные, и это именно то, о чем я пишу - желание мести всем причастным по факту владения собаками, даже пусть они не виновны. Это и есть самое мерзкое, и раненный ребенок уже не может быть оправданием. Это целенаправленные действия, которые уже в свою очередь подпадают под ответственность (угрозы). ИМХО

То есть вы считаете если у малыша нет инвалидности а он просто лежит в реанимации то ничего страшного а папаша просто псих ?????

Читайте внимательно мой пост, и найдете ответ на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липкая беспомощность - это когда у тебя беременность 18 недель и у тебя прокомпостирована рука алабаем! И тебе говорят "от бешенства можно, а насчет противостолбнячной сыворотки - сначала "избавляйтесь от плода". И ты звонишь хозам - а они тебя шлют нах. И ты в окно наблюдаешь собаку - вроде живая... через неделю... через 10 дней... через два месяца...

И не выходишь гулять.

Вообще-то за это можно привлечь, и как минимум сделать жизнь хозов собаки не такой приятной... На форуме даже за порванную курточку привлекали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы объясните, какая в этом случае "необходимость" идти угрожать другим собачникам, кроме желания мести всему миру? Это сильно поможет раненому ребенку?

в подсознании отца прост желание защитить других малышей от подобной беды и злость на себя что его не было в ту минуту со своей крохой, и я его понимаю - не дай Бог если на мою дочку напала бы собака я прям зубами ей горло перегрыз бы . я это говорю как мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы объясните, какая в этом случае "необходимость" идти угрожать другим собачникам, кроме желания мести всему миру? Это сильно поможет раненому ребенку?

в подсознании отца прост желание защитить других малышей от подобной беды и злость на себя что его не было в ту минуту со своей крохой, и я его понимаю - не дай Бог если на мою дочку напала бы собака я прям зубами ей горло перегрыз бы . я это говорю как мужчина.

Ок, объясните мне подробнее специфику подсознания отца, который подходит к собачникам, в основном женщинам, находящимся на закрытой собачьей площадке, то есть выгуливающих своих собак на изолированной от детей территории, специально для этого предназначенной?

И объясните еще раз его действия с ТЗ закона, если он начнет реализовывать свои угрозы в отношении НЕПРИЧАСТНЫХ к травме ребенка и тех собак, которые никогда могут и не быть причастны ни к каким травмам у всех остальных детей?

И еще, пожалуйста, порассуждайте на тему того, что в прошлом году, например, в ДТП погибло около 27 тыс человек, из них немалая часть детей. Объясните мне, почему отцы этих детей не пошли поджигать все остальные автомобилди на свете и не стали обращаться с угрозами к окружающими автомобилистам?

===========

В желании оправдать противоправные действия психологией, эмоциями и пр. можно зайти очень далеко. Понять можно все, так как каждый человек (в том числе и любой преступник) индивидуальность, и его мотивы - для него являются самым величайшим аргументом. Уж извинте, на память пришло, очевидно, что и готы, в прошлом годы съевшие свою однокурсницу, тоже могли объяснит свои действия непреодолимым желанием это сделать. Но ведь это не означает, что они правы? Для этого и существует закон, единый для всех, чтобы разруливать разные индивидуальные ситуации. Другой вопрос, что у нас он не всегда работает. Но в ситуации более-менее однозначной закон чаще работет, чем нет. И мужику следовало бы как раз заниматься наказанием бабки, а не преследованием невиновных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни слова нет о Закрытой площадке -это раз , во вторых читайте внимательней человек -в подсознании отца прост желание защитить других малышей от подобной беды и злость на себя что его не было в ту минуту со своей крохой.

с человеком нужно поговорить и помочь ему , а если помочь наказать реально виновных то собаководам в парке будет респект,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ни слова нет о Закрытой площадке -это раз , во вторых читайте внимательней человек -в подсознании отца прост желание защитить других малышей от подобной беды и злость на себя что его не было в ту минуту со своей крохой.

с человеком нужно поговорить и помочь ему , а если помочь наказать реально виновных то собаководам в парке будет респект,

Я вам говорю, что дело было на закрытой площадке - это дополнительная информация, которой не было в посте. Но по словам ТС, было именно так.

В этой ситуации с человеком должен говорить специалист - психолог, а не собачники. Тем более, что мужик уже закрыл путь к переговорам путем угроз. Каким образом собачники ему помогут?

Вы поймите, что каждый должен заниматься своим делом - не собачники ловить и наказывать виновного (тем более, повторю, что он известен и на него уже написано заявление этим человеком), а менты, а лечить - врачи, проводить психотерапевтические беседы - психологи и психотерапевты. А собачники - соблаюдать правила выгула, чтобы не допускать инцидентов с детьми. И когда каждый будет выполнять свои обязанности, то появится хоть малый, но порядок.

А непорядок - нападения на детей и пр. просиходит как раз в тех ситуацих, когда ситуация неконтролируется никем: собачник спускает с поводка злобную собаку, не умея ей управлять, мамаша не следит за маленьким ребенком, а трындит по телефону, менты не ловят преступников, а психотерапевты не помогают, а только думают, как побольше срубить бабла с клиента.

Пусть лучше каждый начнет с себя. И тот угрожающий мужик в том числе. Пусть идет и дергает ментов по поводу бабки, а не потворствует своему подсознанию, чтобы всем отомстить (или в вашей интерпретации - защитить детей путем уничтожения всех собак).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1000000000000000.....Подобная реакция (защита собачников и обвинение родителей) в основном именно тех у кого нет своих детей , кто даже представить не может этот страх и боль за свою крошку. Думаю, что с появлением своих детей , у них поменяется мнение. Не дай бог , кому подобное пережить.

У меня есть дети... Двоих старших кусали собаки... Ротвак и дворик... У нас на тот момент собаки не было... Ну вот не пошла я травить всех подряд собак... Разбиралась с хозами...Ротвака в итоге усыпили, так как не мы одни были пострадавшие... Дворик бегает, но на растоянии вытянутой ноги... Лает издали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(или в вашей интерпретации - защитить детей путем уничтожения всех собак).

вы явно передёргивает или пытаетесь натравить на меня других участников форума если вы так меня процитировали - я даже не делал на это намёка . это тролинг - а ведь вы модератор thumbdown.gif

я устранюсь от последующего обсуждения данной темы , я обожаю собак но но знаю чёткую грань между любовью и разумом . собака это собака а ребёнок это РЕБЁНОК . а меня здесь уже пытаются выставить живодёром - только по тому что имею мнение отличное от аксакалов данного форума.

пойду лучше мячик погоняю со своим ушастым Грандиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа давайте не будем ругаться.

По факту мы знаем только то, что к группе владельцев собак подошел неизвестный мужчина и сославшись на то, что его ребенка покусала собака стал им угрожать. Мы не знаем был ли реально этот мальчик, не знаем обстоятельства, не знаем реакцию компетентных органов и т.д.

Мы занимаемся гаданием на кофейной гуще и в процессе его соримся между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обожаю собак но но знаю чёткую грань между любовью и разумом . собака это собака а ребёнок это РЕБЁНОК . а меня здесь уже пытаются выставить живодёром

Ничего личного :gleam: Но есть дети-живодеры...В этом случае РЕбенок это тоже ребенок, а собака - это собака? Давайте все таки исходить из конкретной ситуации, а не обобщать... В данном случае мужчина НЕ прав...И подойди он с другими словами, ему бы помогли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этому мужику все сказала, что о нем думаю, причем отборным матом и на последок бы пообещала голову ему оторвать или что-то в этом роде, если еще раз увижу в парке во время выгула моей собаки. Бежал бы он у меня из этого парка только пятки бы сверкали. А если бы на моем месте были мои мама или папа, то все....хана ему...особенно, мама :doh: Эта маленькая женщина страшна в гневе.

Никому не позволю угрожать членам моей семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы этому мужику все сказала, что о нем думаю, причем отборным матом и на последок бы пообещала голову ему оторвать или что-то в этом роде, если еще раз увижу в парке во время выгула моей собаки. Бежал бы он у меня из этого парка только пятки бы сверкали. А если бы на моем месте были мои мама или папа, то все....хана ему...особенно, мама :doh: Эта маленькая женщина страшна в гневе.

Никому не позволю угрожать членам моей семьи.

Вот после этого точно гулять с собаками в парке будет невозможно. И не только вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...