Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нежелательная беременность в первую течку


Рекомендуемые сообщения

Читала тему с самого начала, сегодня читала и плакала...

Вы молодец! Выздоравливайте! Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи!!! Что же меня ждет то! Да Вы большая молодец, поздравляю Вас что все самое страшное и опасное позоди!

Я представить не могу что же я то делать буду?

Мы завтра собираемся идти к ветеринару на узи. Вот решила посмотреть тему, а тут такие страсти кипят!!! Ну про свою девочку могу сказать, что пока вроде ничего не изменилось, играет, носится, вот вчера только первый раз с другом своим Лабром играла. Вот радости то было, он на нее пытался залезть, а она рычит, заваливает его и типо кусает, а потом опять гонки друг за другом. Вобщем весело!

Примерно 23 января ее рвало всю ночь, утром съездили к врачу, посмотрела и сказала что возможно таксикоз. На следующий день все прошло. Аппетит хороший, даже очень, ела бы без остановки будь ее воля)))

Завтра будет 25 день у нас. Как Вы думаете уже стоит идти на УЗИ? Нам сказали через 21 призодить, вот не знаю, здесь кто то писал что через 35 только?

NOKY, как Багги себя чувствует? Молоко есть или нет? Напишите пожалуйста, а то я переживаю как оно все будет, чтобы знать хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует Багги себя отлично)) Даже лучше меня :crazy: Вчера в начале двенадцатого вечером на прогулке я чуть не поседела из-за нее)) Играли как обычно с пуллером, и тут из-за дома вышла дворянка - посмотреть чем это мы там занимаемся? Ну и Багги решила с ней познакомиться наверное :sport_boxing: Я лет 10 ТАК не бегала. По пересеченной местности, по сугробам. А уж как я орала на свою куклу, наверное весь кубик слышал :mf_popcorn: В общем собака остановилась, наверное в шоке от меня. Но метров под 100 я за ней летела :mf_hide: Прогулку завершили на коротком поводке, у собаки чуть ли не нимб над головой светился от примерности. Пришла домой и на место легла, тихоня. Надеюсь что поняла хоть что-нибудь.

Теперь по теме)) Молока нет. Честно говоря, я еще перед родами смотрела - оно не выдавливалось. А т.к. щенков убирали сразу же - его и не приливало, мне кажется. Ну грядки болтаются те, которые ближе к попе) Висят, тряпочки)) А так вообще не видно почти.

Выделения еще вроде есть, потому что собака периодически лижет себя. Но так не видно.

З.Ы. в 6 утра собираемся гулять. Я оделась и стою с поводком около двери, жду собаку. Она так тихонько выходит из комнаты, заглядывает в шкаф и берет пуллер :angel: А скромняга прям такая, что ты, что ты! Глазки в пол) Ну поиграли немного конечно потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на Узи, сказали, что один щенок точно есть, второй под вопросом.

Но врач почему-то мне сказала, что хотя бы одного щенка надо оставить, иначе у нее разовьется мастит и еще депрессия.

Сдали еще анализы на микоплазмоз и хламидиоз, через неделю сказали будут резыльтаты. Надеюсь, что хоть тут обойдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на Узи, сказали, что один щенок точно есть, второй под вопросом.

Но врач почему-то мне сказала, что хотя бы одного щенка надо оставить, иначе у нее разовьется мастит и еще депрессия.

Сдали еще анализы на микоплазмоз и хламидиоз, через неделю сказали будут резыльтаты. Надеюсь, что хоть тут обойдется.

Зачем? Лактацию прекратить несложно. "Депрессия" лечится урезанием пайки и увеличением нагрузок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней после родов могут быть выделения?

Багги вчера очень аккуратно оторвала кусок обоев и начала есть стену :doh: Бегом за кальцием что ли? :hmm: Видимо конкретно не хватает. Витамины даем, комплекс.

Изменено пользователем NOKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некоторым лабрадорам по мордасам не хватает. Кальций тут ни при чем, просто они едят стены до битона и его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней после родов могут быть выделения?

Багги вчера очень аккуратно оторвала кусок обоев и начала есть стену :doh: Бегом за кальцием что ли? :hmm: Видимо конкретно не хватает. Витамины даем, комплекс.

Выделения до 1 мес.

Плюсуюсь - обнаглевшее животное, займите голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней после родов могут быть выделения?

Багги вчера очень аккуратно оторвала кусок обоев и начала есть стену :doh: Бегом за кальцием что ли? :hmm: Видимо конкретно не хватает. Витамины даем, комплекс.

Если даете поливитамины, то кальций там присутствует тоже.

По моим недавним наблюдениям: младшая любовно грызла стену, пока я не начала давать ей ГАГ форте (не из-за погрызов, а просто пришло время поддержать костяк). В ГАГ форте гидроксиапатит кальция и витамин С, помимо прочих специальных соединений. Уже три недели к стене не подходит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даете поливитамины, то кальций там присутствует тоже.

По моим недавним наблюдениям: младшая любовно грызла стену, пока я не начала давать ей ГАГ форте (не из-за погрызов, а просто пришло время поддержать костяк). В ГАГ форте гидроксиапатит кальция и витамин С, помимо прочих специальных соединений. Уже три недели к стене не подходит вообще.

попробую поискать такие витамины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

похоже у нас тоже проблема( купили в питомнике 11-месячную. Дотекала.

собака меняется, толстеет, соски набухли. На УЗИ только в вс, я с ума сойду до этого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у нас тоже проблема( купили в питомнике 11-месячную. Дотекала.

собака меняется, толстеет, соски набухли. На УЗИ только в вс, я с ума сойду до этого времени.

:dribble:

сочувствую! В питомник обратились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у нас тоже проблема( купили в питомнике 11-месячную. Дотекала.

собака меняется, толстеет, соски набухли. На УЗИ только в вс, я с ума сойду до этого времени.

Может, все не так страшно, просто ложная щенность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питомник обратилась. Сказали, что никаких гарантий не дадут, что не Б., так как собака отказная и жила она с кобелем овчара у прежней хозяйки.

Aннaбель

я просто Бога молю, чтобы так и было. А при ложной соски набухают? у нас и толстеет и соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в питомник обратилась. Сказали, что никаких гарантий не дадут, что не Б., так как собака отказная и жила она с кобелем овчара у прежней хозяйки.

Aннaбель

я просто Бога молю, чтобы так и было. А при ложной соски набухают? у нас и толстеет и соски

Бывает и так.

Надеюсь, вы понимаете, какое решение вы должны принять, если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni

почти 5

Aннaбель

а какое тут может быть решение...кому они нужны. Где гарантия, что пристроенных щенят не выкинут. Я не смогу взять на себя такую ответственность. Но больше всего собаку жалко. Задумываюсь о стерилизации, хотя брали собаку для выставок и дальнейшего разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже похоже совсем скоро роды будут, 53 день сеодня. Опухать начала в последнее время со страшной силой. Сегодня щенков почувствовала в первый раз, кувыркались у нее в животе))) так мило =).

Собака по характеру изменилась сильно. На некоторых людей лает, прямо бросаеться пытается, дома жарко ей стало, дышит тяжело, жор бешанный какой-то у нее, не знаю кормить еще чаще или ограничивать, на улице как пылесос ходит, в наморднике уже гуляем. Место себе не находит бедняжка.

Боюсь очень, как все у нас пройдет не понятно, переживаю смогу ли роды принять. Щенка вроде хочу оставить одного, надеюсь что один и родится, не представляю как я его убирать буду если не один(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альбина777

у нас тоже жарко. Балкон постоянно открытый. Она постоянно возле него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tierni

почти 5

Aннaбель

а какое тут может быть решение...кому они нужны. Где гарантия, что пристроенных щенят не выкинут. Я не смогу взять на себя такую ответственность. Но больше всего собаку жалко. Задумываюсь о стерилизации, хотя брали собаку для выставок и дальнейшего разведения.

Молодец! Уважаю ваше решение.

Хороший корм, витамины и Са помогут суке восстановиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aннaбель

спасибо. В воскресенье сходим на УЗИ, будем думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...