Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нежелательная беременность в первую течку


Рекомендуемые сообщения

C окситоцином поосторожнее, он не всем обязателен после родов, только по показаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поддержку!

Не представляю как бы я была, даже спросить не у кого ни совета ни поддержки!

Собака улыбается, ттт! Машет хвостом и уже крутится на кухне)

Думаю что всё, больше не должно быть никого у нее там.

Я ее такой худой не видела никогда, привезли мне её уже кругляшом таким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, понятно

воды дала немного с сахаром.

вроде больше не собирается рожать. Итого 10.

Не могу до врача дозвониться, она занята в клинике.. Хотела узнать у нее через какое время поставить окситоцин.

Ого, ударница))) Но пока не исключено что есть 11-й друг Оушена) который немного задремал

Собака улыбается, ттт! Машет хвостом и уже крутится на кухне)

Думаю что всё, больше не должно быть никого у нее там.

Дурында молодая))). ТТТ на нее. Роды конечно быстрые были, но бывает что последний через часов несколько вдруг появляется откуда то, как раз когда все сели ужинать или разошлись по своим делам например.

Окситоцином пользуются многие, но не все правильно. Я вообще им не пользовалась в родах, только много часов после. Напишу как мне врач говорил, а Вы сравните с тем, что советуют другие и ваш доктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась врачу. Просит привезти собаку тоже, чтобы осмотреть её. И ампулу с собой, ничего не кололи еще.

Собака почти бегает, пристает к котам, просить куууушаааать! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась врачу. Просит привезти собаку тоже, чтобы осмотреть её. И ампулу с собой, ничего не кололи еще.

Собака почти бегает, пристает к котам, просить куууушаааать! :nyam:

Все правильно доктор говорит, ни пуха !!! :)

Жучка какая :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Врач посмотрела, говорит вроде все в норме. Окситоцин уколола, т.к. собака небольшая, а щенков много было. Щенков убрали. Даже немного поплакали вместе с врачом :cray: это было очень тяжело..

Пришли домой, собака голоднющщщаяяя! :dribble:

Сварила ей риса, она все съела. И потом еще клянчила весь вечер у стола, и уперла у дочи кусок курицы с тарелки! :blush2:

Воду ограничиваем. Пьем лакто-стоп, и мажем живот камфорным спиртом.

На улицу одела ей кофту детскую)) Что она устроила на прогулке! :dribble: :dribble: Не просто купания в снегу, а НЕЧТО! Ныряла, каталась, крутилась без перерыва, улыбаясь во весь рот. Гуляли недолго, минут 5-7, потому что она хотела только кувыркаться в снегу.

Еще пришлось убрать её любимый мяч-пищалку. Она еще в родах его себе присмотрела. А тут смотрю - тащит во рту. Сжала, он запищал, эта балда заскулила, утащила на лежанку к себе и давай вылизывать! :noway: Я тут же отвлекла, спрятала мяч. Она минуты две бегала искала. Сейчас вроде забыла. Уфф..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, вот честно, жму вашу мужественную руку! С уважением и восхищением. Честно, я бы - не смогла. Вы - большая молодец! Здоровья вашей девочке на долгие-долгие годы! Не пропадайте с форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок. Врач посмотрела, говорит вроде все в норме. Окситоцин уколола, т.к. собака небольшая, а щенков много было. Щенков убрали. Даже немного поплакали вместе с врачом :cray: это было очень тяжело..

Пришли домой, собака голоднющщщаяяя! :dribble:

Сварила ей риса, она все съела. И потом еще клянчила весь вечер у стола, и уперла у дочи кусок курицы с тарелки! :blush2:

Воду ограничиваем. Пьем лакто-стоп, и мажем живот камфорным спиртом.

На улицу одела ей кофту детскую)) Что она устроила на прогулке! :dribble: :dribble: Не просто купания в снегу, а НЕЧТО! Ныряла, каталась, крутилась без перерыва, улыбаясь во весь рот. Гуляли недолго, минут 5-7, потому что она хотела только кувыркаться в снегу.

Еще пришлось убрать её любимый мяч-пищалку. Она еще в родах его себе присмотрела. А тут смотрю - тащит во рту. Сжала, он запищал, эта балда заскулила, утащила на лежанку к себе и давай вылизывать! :noway: Я тут же отвлекла, спрятала мяч. Она минуты две бегала искала. Сейчас вроде забыла. Уфф..

Ну и слава Богу. Здоровья Вашей собаньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непростой был день... А девчонка Ваша видимо счастлива что ЭТО закончилось наконец и слишком молода, чтобы переживать). Желаю вам быстрее прийти в норму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете дать Кот Баюн - по инструкции. На молочные железы компресс с камфорным маслом, спирт очень сильно сушит кожу. Купите послеоперационную попону, она поможет фиксировать компресс.

Восхищаюсь вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала каждый день Вашу тему, но молчала, т.к. посоветовать ничего не могла, а лить воду не хотелось.

А теперь всё-таки решила отписаться и поддержать Вас! Вы всей семьёй большие молодцы, что взяли отказницу, не испугались, что она старше заявленного возраста, а потом еще и беременная оказалась и Вы не испугались, не опустили руки, а сделали ВСЁ (абсолютно всё!), что только было в Ваших силах и возможностях сделать для Багги! Я уверена, что Вас ждёт много счастливых лет вместе и у Вас всё обязательно будет хорошо! Багги счастливица, что встретила именно Вас на своем пути и она обязательно отплатит Вам втройне своей всепоглощающей лабрадорской любовью! Удачи Вам и здоровья Багги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодец!!! Жму Вашу мужественную лапу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то все закончилось! Вы сильная и смелая, Вы молодец! Герой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, представляю насколько сложным был день по эмоциональной и, чего уж там, физической нагрузке. Здоровья Багги! смотрите за выделениями, контролируйте еду-воду, грудь. Впереди еще много забот, но главное позади. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже слежу за темой. Здоровья Вашей девочке, а Вам поскорее забыть эти события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему с самого начала её создания, толком посоветовать ничего не могла. Переживала за вас: за девочку и Вас. Теперь можно выдохнуть. Забывайте всё как страшный сон и наслаждайтесь общением с такой милой девчонкой! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за теплые слова! :baby:

Собаку я не узнаю)) Сегодня утром гуляли с ней - ну это же щенок)) 20 с чем-то килограмм прыгающего щенячьего восторга))

И спит как щенок) я даже подхожу посмотреть - все ли с ней в порядке?)

З.Ы. поноса нет, ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаку я не узнаю)) Сегодня утром гуляли с ней - ну это же щенок)) 20 с чем-то килограмм прыгающего щенячьего восторга))

И спит как щенок) я даже подхожу посмотреть - все ли с ней в порядке?)

Так она и есть еще щенок :nyam:

Удачи вам, и здоровья! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рада что все закончилось без операции, все таки если собака здорова то зачем ее резать. А течки не проблема, гуляйте 21 день на поводке и нечего с ней не случится похожего на то что вы уже пережили. У меня есть знакомая берняшка которая так же родила в первую течку, щенков так же убрали. Сейчас ей 6 лет, больше не рожала и проблем с женским здоровьем и вообще со здоровьем не имеет. Я думаю все у вас должно быть хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...