Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нежелательная беременность в первую течку


Рекомендуемые сообщения

Взвесить можно на почте, на ж\д или автовокзале.

Я бы исходила из веса 45-50 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем за поддержку!

Сейчас хотя бы я знаю что делать и чего ждать)

Им надо рассчитать наркоз , поэтому и вес нужен. Все будет хорошо , попросите докторов прокапать девочку после операции , я вам в дичку напишу какими вам нужно запастись препаратами от кровопотери .

спасибо большое!

Теперь думаю как бы нам доходить до среды)На всякий случай не беру на улицу игрушки уже,чтоб не носилась сильно. Хотя ей и самой уже не особо хочется бегать)

Взвесить можно на почте, на ж\д или автовокзале.

Я бы исходила из веса 45-50 кг.

о, точно :doh: почта! и главное же как раз после клиники заезжала за посылкой на почту.. :doh:

ну ладно, попробую что-нибудь придумать с домашними весами еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте своей собаке делать " укол " на 5- 6 неделе. беременности , прежде чем рекомендовать тут такое. Вы несете ответственность за то, что здесь рекомендуете? Конечно , нет, просто п... ли и все! Вы не имеете права рекомендовать такое не зная какие осложнения бывают после вашего " укола" на таком сроке.

Сбавляйте обороты, мадам! Уколы никто не предлагал делать суке, внимательно читать научитесь предварительно. Вопрос стоял в том, что ветеринары отказываются убирать родившийся помет, а топить или невскрывать пузырь очень сомнительный вариант. Есть вариант сделать это безболезненно, незаметно для щенков и нетрудно технологически. Я его обозначила.

И хамить мне не надо. Я вам не ответила вашим стилем только из уважения к автору темы

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбавляйте обороты, мадам! Уколы никто не предлагал делать суке, внимательно читать научитесь предварительно. Вопрос стоял в том, что ветеринары отказываются убирать родившийся помет, а топить или невскрывать пузырь очень сомнительный вариант. Есть вариант сделать это безболезненно, незаметно для щенков и нетрудно технологически. Я его обозначила.

И хамить мне не надо. Я вам не ответила вашим стилем только из уважения к автору темы

К уважению автору вы бы не давали тут сомнительные Рекомендации, не зная к чему это может привести .

А вообще неугодное это дело давать советы по инету, сожалею , что влезла в тему , будьте здоровы ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко собаку резать (стерилизовать в смысле) из-за собственной глупости.

NOKY, если сможете сделать укол, стучите в личку. Есть способ нетрудный технологически, но только технологически конечно...

Вы что то советуете?! Это как в анекдоте " я не доктор , но посмотреть могу... " )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уймитесь уже наконец. Это не тема про расстройства нервной системы, хотя и подобные доктора если что тут найдутся. Главное в профиле об этом написать для клиентов. Извините за офф.

Изменено пользователем Лялечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы в каком городе в Казахстане живете?

Петропавловск ;)

Не ругайтесь, пожалуйста..!

dreamtime, ваши советы мне очень помогли, спасибо!

Как бы нам доходить до среды то.. Не ест сегодня почти. Но от вкусняшек не отказывается) Вчера меня совсем сомнения брали что вот-вот родим. По лестнице ну кое-как идем. Постоянно лужи. На улицу каждые полтора часа вывожу. По большому, пардон, ну вот прям выдавливает из себя граммы <_< Дома лежит в основном, глаза груууустные. Любит только с кликером работать.

Взвесили вчера - 35-36 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже, доходим или нет... :o

Дышим, скулим и роем :o :o На улицу так же каждые полтора часа. На котов рычит, если те идут к её лежанке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, Боже, доходим или нет... :o

Дышим, скулим и роем :o :o На улицу так же каждые полтора часа. На котов рычит, если те идут к её лежанке.

Мда :hmm: Температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовьтесь к родам.У вас все необходимое имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру не мерила пока. Погуляли. Назад домой она чуть не бегом понеслась. Но сейчас вроде спокойно лежит. :hmm:

К родам у нас имеется я и бабушка :doh: Ну всякие там пеленки и т.п. это есть конечно.

Если (вдруг!) она решит рожать ночью, что делать с щенами то? Дать им сосать? или как.. ясно что утром их все равно в коробку и в клинику..

Если не родит ночью, то завтра еще раз звоню врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру не мерила пока. Погуляли. Назад домой она чуть не бегом понеслась. Но сейчас вроде спокойно лежит. :hmm:

К родам у нас имеется я и бабушка :doh: Ну всякие там пеленки и т.п. это есть конечно.

Если (вдруг!) она решит рожать ночью, что делать с щенами то? Дать им сосать? или как.. ясно что утром их все равно в коробку и в клинику..

Если не родит ночью, то завтра еще раз звоню врачу.

Если Вам важна сука, то сосать не давать и в коробку- в клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам важна сука, то сосать не давать и в коробку- в клинику.

А как же они ночью будут??

NOKY, держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же они ночью будут??

В смысле? Как днем, так и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам важна сука, то сосать не давать и в коробку- в клинику.

если они родятся ночью, складывать в коробку и не давать собаке сразу? и где их держать до утра? :o а если они пищать будут? :noway: клиника с 9 утра работает, раньше никак.

Ой-ой, пусть бы доходила хотя бы до завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они родятся ночью, складывать в коробку и не давать собаке сразу?

И не давать суке вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не давать суке вообще.

понятно... хорошо спросила, а то думала что ничего страшного, побудут с ней. Просто если они будут пищать, она не начнет искать их? :freaked: Врач говорила что щенков много, судя по всему..

Пошла проверила. Лежит на боку около балкона, дрыхнет. Увидела - хвостом машет. Засранка. Я тут с ума схожу из-за неё :freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы дотерпела... А то не представляю, как вы с ними ночь будете, они же пищать станут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы дотерпела... А то не представляю, как вы с ними ночь будете, они же пищать станут.

вот-вот.. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему, ничем помочь не могу. Но очень переживаю за Вас. представляю Ваши метания и проблемы.

Пусть у Вас все сложится так как Вы задумали.

Держитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они родятся ночью, складывать в коробку и не давать собаке сразу? и где их держать до утра? :o а если они пищать будут? :noway: клиника с 9 утра работает, раньше никак.

Ой-ой, пусть бы доходила хотя бы до завтра...

Если щенков много, то не факт что до 9 утра Вы всех родите. Роды могут длиться по времени ооочень по разному. Можно и за 3 часа всех "выплюнуть", а можно и 15 часов "пыхтеть" вместе с сукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё, у нас без изменений..

но ей стало явно тяжелее.. Дышит тяжело, копает так же, рычит на котов ой-ой как. Всю ночь шаталась по квартире, пришлось свет включить в коридоре - так она успокаивалась. От еды отказывает совсем, от всего-всего. Постоянно присаживается, но ничего не делает. Пьет, но почти ничего не выдает из выпитого.

За мной с утра хвостом ходит, улыбается, целуется. Пытается дотянуться себя полизать - какой там! Такое пузо! :sorry:

Просится на улицу - в снегу купается и домой сразу.

Не знаю даже идти на работу или нет.. Бабушка останется только с ней тогда. Как долго такое состояние может быть?? Может у нее не хватает сил самой родить??

Сейчас звонить буду в клинику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проситесь на операцию сегодня, очень проситесь, т.к. до среды вы очень врятли доходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы обращались в клинику Забота, она переехала в здание торгового дома "Амиго" , врач Евгений Викторович, поможет всегда и оперировать только у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...