Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нежелательная беременность в первую течку


Рекомендуемые сообщения

NOKY, девочка у вас очень красивая, удачи вам и терпения

Тогда можно и без ухи обойтись в принципе.

:lol2: долго я думала, где тут про "уху"... Дошло наконец))

Изменено пользователем Алина88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOKY, девочка у вас очень красивая, удачи вам и терпения

:lol2: долго я думала, где тут про "уху"... Дошло наконец))

спасибо :signthankspin:

ну что ж теперь поделать) я так ждала её, пока её привезут. знала, что она на улице живет. но мне было заявлено что ей 5-6 мес :pilot:

Она ооочень игривая. Сейчас уже с таким пузом, и то ей хочется бегать, на прогулке так и смотрит - взяла я игрушку её или нет?))

Из проблем - не может долго терпеть, делает дома лужи. Но это у нас с самого начала, с самого приезда :sorry: Гуляем 4 раза в день, первый раз в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день мы выглядим так

0_bbdca_655dc9ee_XL.jpg

0_bbdcb_ce62747_XL.jpg

0_bbdcc_6044988b_XL.jpg

моя любимка..)

0_bbdcd_a8ede476_XL.jpg

Вот это вообще атас!))

0_bbdcf_f0dee5f_XL.jpg

Этакий динозаврик с маленькой головой и большооой попой :doh:

Проблема номер раз - гуляем в день уже по 5-6 раз. И умудряется дома тоже лужу-другую оставлять.. я понимаю, ей наверное давит все там. Играть хочет, но устает махом. На второй этаж по лестнице в перевалочку и чуть ли не кряхтя идем.

К ветеринару поедем в субботу.

Как думаете, знающие, успеем?? Не родит раньше? На какой срок пузо тянет наше? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдяяяя, сомнений нет :nonono: А движение щенков руками ощущаете?

Изменено пользователем Аленка777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

температура должна понизиться, я так понимаю?

у нее так резко выросло пузо и т.п. :dntknw:

живот пока не трогала, но неделю назад ничего не ощущалось руками. Это я про движения щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура падает на 2 градуса, а шевеление щенков начинается за 14 дней до родов, но это надо очень и очень внимательно "слушать". А так в среднем за 10 дней до родов щенки начинают активно шевелится - так вы сможете определить время родов примерно хотя бы.

Положите ей руку на живот и спокойно посидите с ней несколько минут и вы почувствуете деток.

Жуткая ситуация.. И малышей жалко и еще больше страшно за их будущую судьбу, если всех оставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура падает на 2 градуса, а шевеление щенков начинается за 14 дней до родов, но это надо очень и очень внимательно "слушать". А так в среднем за 10 дней до родов щенки начинают активно шевелится - так вы сможете определить время родов примерно хотя бы.

Положите ей руку на живот и спокойно посидите с ней несколько минут и вы почувствуете деток.

Жуткая ситуация.. И малышей жалко и еще больше страшно за их будущую судьбу, если всех оставить..

нет, я не буду оставлять..

это конечно ужасно тяжело, но куда я их дену? :helpsmilie: в двухомнатной квартире, с ребенком и родителями, с котами.. И потом, кому они нужны будут.

Да и сказали же, что лучше убрать щенков.. Убрать же? Мне главное - здоровье собаки! :helpsmilie:

Вот такой вот киндер-сюрприз мне попался :doh:

Получила сегодня посылку с лежанкой для Багги, кликером и игрушками :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и сказали же, что лучше убрать щенков.. Убрать же? Мне главное - здоровье собаки! :helpsmilie:

Да, лучше убрать. Собака слишком молода для выкармливания помета. Ей самой еще надо расти и развиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила три клиники - все посылают. Предлагают разбираться самим с этим вопросом :sorry:

В субботу еще в одной клинике узнаю. Наверное лучше спрашивать лично, а не по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонила три клиники - все посылают. Предлагают разбираться самим с этим вопросом :sorry:

В субботу еще в одной клинике узнаю. Наверное лучше спрашивать лично, а не по телефону

Именно так, только в личном разговоре. Ох, и нелегко же вам сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, только в личном разговоре. Ох, и нелегко же вам сейчас...

на жалость давят. знакомые, друзья. ой, а как же.. да раздадите.. и т.п. :nonono: Я тоже так могу со стороны "советовать". А предложи кому оставить 10-12 щенков на выращивание - кто согласится? :nonono:

я котят только раздала вон. и кошку стерилизовала, потому что понимаю, что так лучше будет животному. А щенки?? Это же совсем даже не котята.. Мозг кипит в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на жалость давят. знакомые, друзья. ой, а как же.. да раздадите.. и т.п. :nonono: Я тоже так могу со стороны "советовать". А предложи кому оставить 10-12 щенков на выращивание - кто согласится? :nonono:

я котят только раздала вон. и кошку стерилизовала, потому что понимаю, что так лучше будет животному. А щенки?? Это же совсем даже не котята.. Мозг кипит в общем..

А вы поменьше обсуждайте эту ситуацию, никто из "советников" не согласится на выращивание помета у себя в квартире и щенка такого не возьмет, если им предложить.

Договоритесь так, чтобы вы ничего не видели и не слышали, это самое лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы поменьше обсуждайте эту ситуацию, никто из "советников" не согласится на выращивание помета у себя в квартире и щенка такого не возьмет, если им предложить.

Договоритесь так, чтобы вы ничего не видели и не слышали, это самое лучшее.

да, теперь табу. Просто я тоже сначала в некотором шоке была от ситуации. От того, что пёса оказалась "матрёшкой" :blush2: :doh:

Вечером после работы пришла - смотрю у нее капает, как сукровица что ли. Позвонила ветеринару - сказали, что если сильнее будет капать, то дать но-шпу. Но сразу перестало у нее. Так что не давала таблетку.

Лежала, дышит часто и тяжело - жарко наверное. Ну я руки держала на животе у нее, хоть она и дышала так - есть шевеления, чувствуются. Но визуально не видно.

А игривость наша никуда не девается)) Сегодня как раз пришла посылка с игрушками и т.п. Новая лежанка оценена по достоинству) С мячиком дома так носилась - аж страшно на поворотах) Ну и на улице долго гуляли - пуллер в фаворите явно! Хотя она с ним вперевалочку двигается) И даже с кликером позанимались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе животик!!! Он еще не опустился? Как только опустится у вас будет 2-3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе животик!!! Он еще не опустился? Как только опустится у вас будет 2-3 дня

все пытаюсь понять - опустился или нет..

я в свою то беременность так и не поняла :doh: :blush2: :blush2:

буду почаще разглядывать Багги "вид сверху")) думаю что так заметно будет..

я на работе весь день, с псюхой бабушка. Говорит, на прогулке собака катается по снегу, и прям тащится от этого :dribble: А у нас сегодня, между прочим, -32! В среднем приходится собаку выводить каждые два-два с половиной часа.

Изменено пользователем NOKY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите препарат Здоровые почки из серии Фитоэлита, вреда не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была история, когда к нам в сад пришла уличная беременная кошка, одного глаза у нее не было и шерсть была вся сваленая, вообщем вид не очень. но она почему то выбрала меня в помощницы по родам, та вот к чему я, я помогала ей рожать и , естественно топила котят, непередаваемые ощущения, меня потом отпаивали домашние чем только могли, до сих пор все помню. не представляю как вы справитесь со щенками от любимой собаки, сочувствую, запаситесь крепкими нервами и мужеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была история, когда к нам в сад пришла уличная беременная кошка, одного глаза у нее не было и шерсть была вся сваленая, вообщем вид не очень. но она почему то выбрала меня в помощницы по родам, та вот к чему я, я помогала ей рожать и , естественно топила котят, непередаваемые ощущения, меня потом отпаивали домашние чем только могли, до сих пор все помню. не представляю как вы справитесь со щенками от любимой собаки, сочувствую, запаситесь крепкими нервами и мужеством.

Топить новорожденных - дело неблагодарное, они же из водной среды только что - их не утопить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топить новорожденных - дело неблагодарное, они же из водной среды только что - их не утопить.

Я не знала :dribble: , если честно, не смотря в ведро опускала...

А как еще можно "убирать" котят? это так для информации не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разрывать плодный пузырь, как минимум.

И давайте не будет обсуждать подробности, NOKY сейчас и так нелегко, уверена, что она найдет вменяемого ветеринара, который все сделает чисто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разьве нельзя вызвать ветеренара, они же усыпляют больных и старых собак, можно же и щенков наверное этим препаратом усыпить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...