Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Ирна, спасибо. Выбирала, что бы спать не раскладывая. Разорилась в конец. На 8 марта себе телевизор подарила. Большой в прошлом году отвезла на дачу, а маленький смотреть приходится напрягаться, вроде ничего, а как-то интуитивно напрягаю шею. А так как она вся перерезана, то начинает сводить. Вроде и смотреть по ТВ особо нечего, но все таки иногда хочется чего-нибудь глянут.

Вообщем жизнь налаживается, долги раздадутся, положительные эмоции останутся.

Вот только после Осиного дырокола палец болит четвертый день. Эх, точно маленький вонючий клоп!

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎14‎.‎03‎.‎2018 в 11:15, Elena-Misha сказал:

Вчера исполнилось пять лет как Михаил со мной. Отметили - накупила ребятам вкусняшек. Ребята остались довольны. Из-за моей болезни Михаил распустился и как был оболдуем так им и остался. Но сейчас он по-тихоньку начинает слушаться. Может и научится, станет послушной собакой.... а пока только учимся. Учимся нормально дома одеваться, спокойно выходить из под'езда, не рвать поводок. Ну и на улице уже прислушивается ко мне. Учимся через дорогу переходить. Иногда у него это получается, радом хорошо идет. Но ко всем пристает, со всеми ему надо поздороваться, к собакам летит и я за ним, если не успею в сугроб залезть.

Ося опять кусается. Видно что-то у него в башке из-за погоды переклинивает. Тут просто так вцепился мне в палец и повис - еле стряхнула его. Вот ведь гаденыш! Палец болит, третий день не проходит. Но сам то он понимает, что натворил, извиняется....

Я стараюсь оживать, кажется у меня это удается, глаза заблестели. А то просто были никакие, потухшие, да и вообще жить захотелось.

 

Леночка как быстро время летит, уже 5 лет! Поздравляю этого оболдуя Мишаню, что пять лет назад он вытащил свой счастливый билетик в виде мамы Лены которая не побоялась из Александрова приехать за ним ко мне в Домодедово, спасибо Ленок тебе за него!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, Михаил  и я тебе очень благодарны. Ты Мишуту спасла, если бы не ты тогда, то Миша точно погиб. Сейчас у Михаила все отлично. Очень ждет лета и надеется тебя увидить на нашей новой даче в Карабаново.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Рада, что все т.т.т. Диван и правда зачетный!! А вот Ося....:default_ranting: Трындец просто! Не зря я обхожу стороной этих маленьких засранцев. Это ж ужас какой - кусать кормящую и любящую руку. Паршивец. Поправляйся!! Весна не за горами!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, прокус пальца уже десять дней непроходит. Уже думала в травмпунт ехать, но вроде стал наконец-то заживать. Так что этот Ося вовсе не оса жалящая, а змея подколодная до жути ядовитая. Гюрза, а не собака этот Ося.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Девочки, кто знает,  может ли быть ошибочное заключение ПЭТ КТ? 

Сделала КТ в заключении написали, что обнаружено что-то, что надо дифференцировать между метастазами и началом новообразования. Это в печени и в легких.

Я прочитала в инете, там пишут, что ПЭТ КТ одинаково определяет новообразования и просто воспалительные процессы. А я как раз в мае подхватила вирусюгу и недели две лечились - насморк, кашель. И печень у меня не очень, тоже УЗИ  определяло какое-то воспаление в прошлом году.

Может кто в курсе,  кто сталкивался, поделитесь!

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Elena-Misha сказал:

Всем привет! Девочки, кто знает,  может ли быть ошибочное заключение ПЭТ КТ? 

Сделала КТ в заключении написали, что обнаружено что-то, что надо дифференцировать между метастазами и началом новообразования. Это в печени и в легких.

Я прочитала в инете, там пишут, что ПЭТ КТ одинаково определяет новообразования и просто воспалительные процессы. А я как раз в мае подхватила вирусюгу и недели две лечились - насморк, кашель. И печень у меня не очень, тоже УЗИ  определяло какое-то воспаление в прошлом году.

Может кто в курсе,  кто сталкивался, поделитесь!

Тут не Пэт КТ ошибается,а врач,который даёт заключение.т.е. врач может ошибиться и не увидеть разницу в раковом образовании или в восполительном процессе.Вам в любом случае надо продолжить обследование,чтобы исключить самое плохое...Сил вам и крепкого здоровья!!!!!!

Изменено пользователем Людмила0808
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если метастазы в печени окажутся,это ещё не приговор! Печень успешно пересаживают,если не получится "лечить"химией и пр. И на все можно получить квоты,если надо будет,пишите,помогу,чем смогу

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Надеюсь отделаться испугом. 30 к онкологу, что скажет. Но чувствую я себя неплохо, с Мишей проходим по 5 км быстрым шагом. Похудела на 20 кг. и Миша кг 5 сбросил. А когда у меня были метастазы, вес совсем не падал и я еле-еле передвигалась. Надеюсь на ошибку рентгенолога.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.06.2018 в 23:21, Elena-Misha сказал:

Спасибо большое. Надеюсь отделаться испугом. 30 к онкологу, что скажет. Но чувствую я себя неплохо, с Мишей проходим по 5 км быстрым шагом. Похудела на 20 кг. и Миша кг 5 сбросил. А когда у меня были метастазы, вес совсем не падал и я еле-еле передвигалась. Надеюсь на ошибку рентгенолога.

Лена, как сходила к доктору? т.т.т.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, сходила к своему онкологу. На  шею он вообще внимания не обратил, сказал, что там ничего нет, про печень, что там тоже остатки химии, чтобы не брала в голову, а вот с легкими надо разбираться. 12 июля записалась к пульмонологу, что скажет, куду дальше пошлет.

Очень надеюсь, что это просто воспаление показало, потому как 10 мая с'ездила в Москву и подхватила там не хилую вирусюгу. Две недели температура, насморк, кашель. Пила Арбидол, Эргоферон, Лазалван. З0 мая у меня что заболело на уровне левой лопатки. Думала сердце, но ничего сердечного дома не было, я помазала Тимьяном, согрелась и у меня все прошло. А 12 июня сделала ПЭТ КТ. Может КТ и показала  наличие воспаления. Жду 12, очень не хотелось бы  всяких метастаз и рецидивов.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще Людочка Людмила 0808 показала диск с результатами КТ онкологу, тот сказал, что в обоих случаях и с печенью и с легкими однозначного ответа нет. Сказать на 100%, что там метастазы не может.

Надежда есть!

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Будем надеяться!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Остается только надеяться. Пока надеешься, что только за эти две недели не передумаешь - талончики же за две недели выдают, а еще назначат какую-нибудь бронхоскопию, опять две недели ждать и опять бегать анализы сдавать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не радостно. Метастаз в шее и скорее всего - в лёгких и печени. Думаю, Лене очень будет нужна наша помощь - моральная и финансовая. Это опять химия, ездить на которую из Александрова в Москву и обратно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль, но бороться все равно! Ира, я как всегда на твой голодный кинула денежку, Ты же сможешь передать Лене их.

Леночка, держись, не унывай, главное позитив, наплюй на все, смотри фильмы о любви и красоте, слушай красивую музыку, медитируй под мантры и выздоравливай!

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, очень не радостно.... Ира, как помочь? Можно номер счета?

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, кинь мне номер карты своей...Жесть просто какая-то....Много не смогу.(((

Лена. Я не знаю что сказать....Сил тебе, мужества и желания жить!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта моя как обычно Сбербанк, привязана к номеру телефона что в подписи, либо 4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...