Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как же хочется жить!


Elena-Misha

Рекомендуемые сообщения

Лена, не плачьте, старайтесь, нужно положительное восприятие, очень нужно, чтобы все лечение пошло на пользу. Переведу еще денежку, дайте номер карты, или можно через Иру?

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, держитесь, стиснув зубы..Выхода все равно нет.  Вот сделаете все , расслабитесь...Нельзя опускать руки!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку, спасибо огромное Светлане А за помощь, за передержку, Анечка, спасибо большое.

В нешей медицине  все стало начинаться с получения талона. Я писала, что талоны выдает теперь зав.отд. Я еще удивилась, что люди обсуждали размер благодарности, но я не прислушивалась, спашела на электричку. Теперь поняла. Она мне выдала талон к онкологу на 7 сентября. Сегодня мне запись к онкологу перенесли на 11 сентября. Стала выяснять почему. Сказали, что все решает зав.отд., но по телефону она не разговаривает.А еще мне перестали приходить sms на телефон. Тоже этот вопрос решает зав.отд. Бред!

Неужели теперь благодарность начинается уже с талончика?! Видно кому-то было нужнее, кто-то ускорил очередь...

  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, все на Руси хотят жить хорошо((((.

Но все равно, не падайте духом. Пусть она живет себе эта зав. отд. и ее догонит в свое время...

Номер карты дайте мне, Лена.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пожалуйста не принимайте все близко к сердцу, все силы - на борьбу за здоровье, все получится:default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.09.2018 в 17:40, Elena-Misha сказал:

Спасибо огромное за поддержку, спасибо огромное Светлане А за помощь, за передержку, Анечка, спасибо большое.

В нешей медицине  все стало начинаться с получения талона. Я писала, что талоны выдает теперь зав.отд. Я еще удивилась, что люди обсуждали размер благодарности, но я не прислушивалась, спашела на электричку. Теперь поняла. Она мне выдала талон к онкологу на 7 сентября. Сегодня мне запись к онкологу перенесли на 11 сентября. Стала выяснять почему. Сказали, что все решает зав.отд., но по телефону она не разговаривает.А еще мне перестали приходить sms на телефон. Тоже этот вопрос решает зав.отд. Бред!

Неужели теперь благодарность начинается уже с талончика?! Видно кому-то было нужнее, кто-то ускорил очередь...

Лена, не тратьте силы на это, можно написать жалобу, и пусть бы началась проверка, но сейчас дело времени, и бежит оно быстро, так что фиг сними, давайте "благодарности"

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.08.2018 в 14:52, Касадорины сказал:

Карта моя как обычно Сбербанк, привязана к номеру телефона что в подписи, либо 4276-3801-1245-4355 Ирина Владимировна

Ира, перевела для Лены 1000 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, НиКа@Элли сказал:

Лена, не тратьте силы на это, можно написать жалобу, и пусть бы нач проверка, но сейчас дело временивремя, и бежит оно быстро, так что фиг сними, давайте "благодарности"

Нет, все это бестолку. Бороться с системой себе дороже. Мне надо искать пути, чтобы быстрее начали химичить. Что-то стало болеть около сердца или сердце. Не здорово. И тратить время, которого у меня нет нельзя.

Никак на можем пережить , что Миши нет с нами. Ося садится на место, где спал Михаил и очень переживает, прям плачет. Ну и у меня глаза на мокром месте. Оля говорит, что Миша нормально ест, гуляет, общается с другими ребятами. Нт я очень за него переживаю...

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем  большое за помощь. Ирина Касадорина перевела мне денежку. Это такая неоценимая помощь. ... Просто в прошлом году я это уже проходила. Со вторника начнется Ускорение и Благодарности....

А там еще куча лекарств, чтобы не загнуться от химии.

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Вчера наконец добралась до онколога, получила направление на Стромынку. На Стромынке - победа! 18 сентября ложусь на химию. Предварительно сказал, что 6 курсов, минимум на полгода. Химия очень тяжелая, лучше на химию ложиться в больницу. Это где-то дней на пять. Но результат должен быть положительный. Как обычно выяснилось, что не все анализы, плюс устарело кт и нужен рентген и еще узи нижних конечностей. Все как всегда. В районную бежать бесплезно - с этими талончиками и ожиданием по неделе с лишним результатов ничего не успеть. О счастье, что можно все сделать за один-два дня платно. За деньги любой каприз!

Осю будут брать, пока я буду в б-це лежать. Только бы он себя там хорошо вел, не подвел меня.

Еще раз огромное спасибо всем вам за помощь и поддержку!

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Elena-Misha сказал:

Доброе утро! Вчера наконец добралась до онколога, получила направление на Стромынку. На Стромынке - победа! 18 сентября ложусь на химию. Предварительно сказал, что 6 курсов, минимум на полгода. Химия очень тяжелая, лучше на химию ложиться в больницу. Это где-то дней на пять. Но результат должен быть положительный.

Ленок, держись! Человек не побежден, пока его не победят.  Хорошего результата от лечения!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все будет хорошо! Не может быть по другому! Направила небольшую денежку на Ирину карту.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, September 12, 2018 в 21:29, Elsa сказал:

Лена все будет хорошо! Не может быть по другому! Направила силнебольшую денежку на Ирину карту.

Спасибо огромное! Вчера звонила Оле. Она говорит, что Мишенька освоился окончательно, чувствует себя хорошо. Мы ужасно соскучились, хочется навестить, но боюсь, что сил доехать хватить, но будет уже тяжеловато. И стоит ли вообще его тревожить и нам еще больше переживать. 

Сегодня должна получить анализы и уже собираю сумку. Жду вторника 18. Вообще с каждым днем чувствую ухудшения., по-немножку, начинает болеть то тут, то там.... Вчера так сильно отек ла нижняя челюсть и язык, что я даже испвугалась. Видимо метастаза давит.

По вечерам с Осей ходим в гости. Ося Олю /девушка, что берет Осю тоже Олей зовут/ признал, не кусает, даже поцеловал, наевшись плова из ее тарелки.

Извините за опечатки, но у меня почему-то они здесь не исправляются и все начинает зависать. Что-то у меня не стыкуется и уже давно, как сайт переделали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все как всегда, но прям и не поболеешь!

Договорилась насчет Оси, в последнюю минуту не сложилось. Оставила 80-летней бабулечке, но буквально на день, отсилы на два.

Завтра помчусь в больницу договариваться, чтобы одним днем химичется. Вот и получается, как изначально собиралась.... Хоть бы  с Осей за этот день ничего не случилось! Он очень переживает....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Elena-Misha сказал:

Блин, все как всегда, но прям и не поболеешь!

Договорилась насчет Оси, в последнюю минуту не сложилось. Оставила 80-летней бабулечке, но буквально на день, отсилы на два.

Завтра помчусь в больницу договариваться, чтобы одним днем химичется. Вот и получается, как изначально собиралась.... Хоть бы  с Осей за этот день ничего не случилось! Он очень переживает....

Лена, не переживайте, все хорошо будет с Осей, если вы переживаете, он тоже переживает... бабушка справится, он же маленький

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура, ура! Договорилась о дневном стационаре. Завтра к 11 утра еду химичется. Половины лекарств у них нет, будет опять платину капать. Главное успеть домой вернуться, пока эта гадость не начала действовать. Забрала Осеньку. Сто раз себя ругала, что одтала его, хоть меньше, чем на день, но отдала. Ос сильно стрессанул и обиделся. Видимо все это время не спал, как и я - переживал. Сейчас храпит рядом довольный и счастливый, хоть и уставший.

Хотела сегодня в аптеке у нас лекарства купить. Узнала цену и резко поплохело. Надо в Москве искать, где подешевле.

Вот и все новости, надо попробовать отключиться, утром опять в пять вставать.

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elena-Misha сказал:

Ура, ура, ура! Договорилась о дневном стационаре. Завтра к 11 утра еду химичется. Половины лекарств у них нет, будет опять платину капать. Главное успеть домой вернуться, пока эта гадость не начала действовать. Забрала Осеньку. Сто раз себя ругала, что одтала его, хоть меньше, чем на день, но отдала. Ос сильно стрессанул и обиделся. Видимо все это время не спал, как и я - переживал. Сейчас храпит рядом довольный и счастливый, хоть и уставший.

Хотела сегодня в аптеке у нас лекарства купить. Узнала цену и резко поплохело. Надо в Москве искать, где подешевле.

Вот и все новости, надо попробовать отключиться, утром опять в пять вставать.

Леночка, ты очень очень сильная и умная девочка))) мы, тут все за тебя переживаем и молимся, кулаки, хвосты и все такое@@@@ держи хвост пистолетом, сил, сил, сил тебе!!!!

А еще везения, здоровья и удачи, и хороших, умных)))) врачей))))

Изменено пользователем KATRIN&BERTIK
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KATRIN&BERTIK сказал:

Леночка, ты очень очень сильная и умная девочка))) мы, тут все за тебя переживаем и молимся, кулаки, хвосты и все такое@@@  пистолетом, сил, сил, сил тебекоторый!!!!

А еще везения, здоровья и удачи, и хороших, умных)))) врачей))))

Катюша, спасибо большущее. У нас врача просто так не поменять. А платить за смену врача, когда цена на лекарства зашкаливает.... У меня мой прошлогодний врач, который отправил меня в интернет смотреть какие лекарства совместно с химией попринимать. Сейчас начну, а потом надо будет думать куда еще обратится за консультацией.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как домой после химии доехала? Как самочувствие? Как Ося)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, доползла и сразу купила билет на пятницу.

Болело все. На автомате погуляла с Оськой и вырубилась на 13 часов. Проснулась от того, что болеть стало меньше. Мне видимо метастазы новые давили на сердце и правый бок ближе к почке. Боль была чувствительная, а здесь легче намного стало. Осталась только метастаза на шее, вот она заболела не хило, всю шею свело. Видимо химия работает.

Назначили 4 курса химии через две недели. А за это время надо сдать кучу анализов, экг, узи, рентген.

Ну и все это через терапевта, очередь к которому только на 29 самое ближайшая, а мне 3 на химию. В Александрове на узи только на 6 октября, и это платно!

Вообщем, покой мне только снится. Хорошо что в б-цу не легла, иначе ничего не успела бы. Если  получится, хоть что то бесплатно сдать. Про цены на лекарство вообще не говорю.

Да, так еще и лекарства для химии тоже просто так нет - ждите. 

Спасибо вам большое, иначе еще очень долго ждала бы!

Воббщем, выспавшись, поняла, что надежда есть..... Ну и Оська-целовальник подбадривает. А если бы не Оля, то я даже не представляю, как бы я сейчас справилась с Мишей.....

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень хорошо что так долго спали, сон - это здоровье + Ося - маленькая витаминка:default_baby:

Изменено пользователем Оля&Ину
.
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Оля&Ину сказал:

Лена, очень хорошо что так долго спали, сон - это здоровье + Ося - маленькая витаминка:default_baby:

Да, если учесть, что июня, как стала оптя по врачам бегать и в Москву ездить, то сна ночьще не было, 1-2 часа и все. А Осик огромная, почти что пятикилограммовая витаминища. И эта витаминища с меня не слазиет ни днем ни ночью.

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, у меня планшет пишет что хочет, а исправить уже не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем привет! Наконец нормально могу что-то написать. У меня тут перерыв в четыре дня между поездками в Москву, так это просто счастье какое-то!

Я вспоминаю период своей жизни, когда я четко, каждый день вставала на работу и бежала в метро к 8.04 на ВДНХ, потому как в это время подавали свободный состав и была вероятность сеть, а не висеть зажатой, как сельдь в бочке, если смогла втистуться в приоткрывшиеся двери вагона. И так каждый день, пять дней в неделю.

Такая ассоциация возникла, т.к. я почти каждый день бегу утром на электричку, чтобы приехать к терапевту за талончиками, сдать анализы, УЗИ, получить результаты  и бегом втискиваться в электричку, то есть стараться влететь в нее первой и плюхнутся на свободное место, иначе час, как минимум придется стоять.

И тут четыре дня никуда не надо бежать!

В это гонке я даже толком не отметила Осиков День рождения! Ему 25 исполнилось 9 лет. То есть не купила ему много всяких вкусняшек, просто поздравила его мясом и сыриком,  хотя он  и получил подарок - вкусняшку-косточку от магазина Айболит.

В этой гонке я даже не могу сказать, как я себя чувствую. Вроде боли в свежих метастазах прошли. Сильноболит шмшка на хребтине, но она старая, может это реакция на химию..... Спасибо Ирочке Касадориной - она привезла мне ообезбаливающие, и как оказалось очень вовремя. А Светлана SVOR мне прислала Гептор, так что пью таблетки, борюсь с последствиями химии.

Очень скучаем по Мише, но сил у меня не прибавляется и если бы я не отвезла его к Оле, то мне даже трудно представить, как бы я с ним ползала. Оля говорит, что все у него нормально, он адаптировался. Очень хочется с'ездить, но я думаю, что лучше все-таки не надо его дергать, да я опять ужасно буду переживать.

Вообщем 1 в Москву за анализами и талончиками на следующие анализы, 3 записываться в больнице, 4 химичется, 5 в Москву за выпиской, 8 опять в Москву сдавать анализы ..... и понеслось.....

Изменено пользователем Elena-Misha
  • Like 8
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Elena-Misha сказал:

Всем, всем привет! Наконец нормально могу что-то написать. У меня тут перерыв в четыре дня между поездками в Москву, так это просто счастье какое-то!

Я вспоминаю период своей жизни, когда я четко, каждый день вставала на работу и бежала в метро к 8.04 на ВДНХ, потому как в это время подавали свободный состав и была вероятность сеть, а не висеть зажатой, как сельдь в бочке, если смогла втистуться в приоткрывшиеся двери вагона. И так каждый день, пять дней в неделю.

Такая ассоциация возникла, т.к. я почти каждый день бегу утром на электричку, чтобы приехать к терапевту за талончиками, сдать анализы, УЗИ, получить результаты  и бегом втискиваться в электричку, то есть стараться влететь в нее первой и плюхнутся на свободное место, иначе час, как минимум придется стоять.

И тут четыре дня никуда не надо бежать!

В это гонке я даже толком не отметила Осиков День рождения! Ему 25 исполнилось 9 лет. То есть не купила ему много всяких вкусняшек, просто поздравила его мясом и сыриком,  хотя он  и получил подарок - вкусняшку-косточку от магазина Айболит.

В этой гонке я даже не могу сказать, как я себя чувствую. Вроде боли в свежих метастазах прошли. Сильноболит шмшка на хребтине, но она старая, может это реакция на химию..... Спасибо Ирочке Касадориной - она привезла мне ообезбаливающие, и как оказалось очень вовремя. А Светлана SVOR мне прислала Гептор, так что пью таблетки, борюсь с последствиями химии.

Очень скучаем по Мише, но сил у меня не прибавляется и если бы я не отвезла его к Оле, то мне даже трудно представить, как бы я с ним ползала. Оля говорит, что все у него нормально, он адаптировался. Очень хочется с'ездить, но я думаю, что лучше все-таки не надо его дергать, да я опять ужасно буду переживать.

Вообщем 1 в Москву за анализами и талончиками на следующие анализы, 3 записываться в больнице, 4 химичется, 5 в Москву за выпиской, 8 опять в Москву сдавать анализы ..... и понеслось.....

Да Бог Вам огромных сил, огромного терпения, избавится от всей этой "дряни"!!!!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...