Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Молодцы! Россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1392230308' post='2577275']

===========

Только подумала, что мулат - как-то нестандартно для фигурного катания, кажется, больше и нет там темнокожих... как он упал. Мдя... сглазила я что ли

Там вроде еще афро-америка выступала, как раз за штаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только подумала, что мулат - как-то нестандартно для фигурного катания, кажется, больше и нет там темнокожих... как он упал. Мдя... сглазила я что ли

А Шедкунчик - моя любимая музыка :)

Оль, ты про немецкую пару? На самом деле, жалко их. Они на самом деле сильная и опытная пара, но вечно что- то немного не получается у них, чтобы быть первыми. Жаль, учитывая возраст, вероятно это был их последний шанс.

Но нашим ура!!!!!!!! :thumbup:

Ребята, которые взяли серебро, наверно, и не рассчитывали на это!

Супер молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРАААА!!! У наших ребят золото и серебро!!! :1st: :thumbup: Татьяна Волосожар и Максим Траньков - 236,86 по сумме балов за короткую и произвольную программы, Ксения Столбова и Федор Климов -218,68. МОЛОДЦЫ!!!!

У Максима была трагедия, год тому назад его папа ушел из жизни, не дожив до Олимпиады год. И жест Максима, когда он после проката произвольной программы встал на колени, был посвящен отцу.

На третьем месте немецкая пара, и еще наша пара Вера Базарова и Юрий Ларионов на 6-м месте.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну молодцы! Честно сказать, за наших мало переживала сегодня, знала, что они выиграют! Теперь Максим просто обязан сделать предложение руки и сердца Татьяне :blush2:

Столбова/Климов - заставили весь мир обратить на себя внимание! Правда, мне не очень понравился постоянно открытый рот Ксении во время проката (образ). Но программа была исполнена идеально, и это после блестящего выступления во время командных соревнований! Они заслужили серебро!

Насчет Алёны и Робина - расстроена. Но они объективно были плохо готовы к Сочи. Одна только короткая программа "Розовая пантера" сказала о многом (уже надоела всем, хорошо костюмы обновили). А выигрывать золотую Олимпийскую медаль они были настроены - музыка Чайковского и какой эффектный финал в произвольной программе (если бы удался тройной аксель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по России хоккей начался!

(но не наши играют :) )

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна только короткая программа "Розовая пантера" сказала о многом (уже надоела всем, хорошо костюмы обновили).

Рассказывали же, что они к ней вернулись вынужденно, поняв, что новая программа оказалась неудачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может не по теме, но вчера на работе посмеялись

работаю в информ.поддержке оператора спутникового ТВ

вчера вечером звонит дедушка-абонент и жалуется:

-дочь, у вас спутник сломался.

-что случилось?

-включил "рассия 2", там лыжники бегут. включил "россия 2, +2 ч" там те же лыжники бегут, и на "россии-2, +4 ч" опять они же.

бедный старичок не понял, что раз прямой эфир, то и по всем часовым поясам будет идти одно и тоже

потом, когда ему объяснили, смеялся и долго извинялся "за беспокойство"

ЗЫ: а фигуристы наши МОЛОДЦЫ!!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Изменено пользователем Ирина и Миринда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для планирующих своё время - раскладка по времени выхода на лёд мужчин в короткой программе (13.02.2014!)

0_15a43e_b540adec_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сделали это!!! :thumbup: Золото и серебро! :1st: Фигуристы не подводят!

gNSCM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня простите, но я только домой приехала и не смотрела фигурное катание,

это и золото и серебро наше? То есть мы и первое и второе место забрали? :)

я не очень поняла из написанного вами :blush2:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня простите, но я только домой приехала и не смотрела фигурное катание,

это и золото и серебро наше? То есть мы и первое и второе место забрали? :)

я не очень поняла из написанного вами :blush2:

Да, у России и золото, и серебро :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывали же, что они к ней вернулись вынужденно, поняв, что новая программа оказалась неудачной.

Да, я всё понимаю. Слышала версию, что публика плохо приняла их новую программу. По мне - они сильно перестраховались, снялись с Чемпионата Европы, оставили старую программу, не выступили за сборную в командных соревнованиях :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы thumbup.gif Биатлон,конечно,расстраивает,но будем верить до конца! )

Как наши девушки,оказывается,классно играют в хоккей good.gif, сделали и немок,и японок - вдруг до бронзы доберемся? dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы меня простите, но я только домой приехала и не смотрела фигурное катание,

это и золото и серебро наше? То есть мы и первое и второе место забрали? :)

я не очень поняла из написанного вами :blush2:

Это все эмоции))) я вот в гостях на другом конце Мск осталась что бы посмотреть, вернулась в ночи..и не зря!Да, Вер, у нас и золото и серебро в фигурном парном! КАК они это сделали..у меня нет слов..только эмоции)) я в неимоверном восторге от такого фигурного катания! Браво,они заслужили! Поздравляю их и нас всех!!! Немцы могли. Я боялась только их выступления и конкуренции, если честно.Конец должен был быть таким эффектным...увы. А музыка..Щелкунчик, замечательная..но не смолги..увы.

Завтра болеем и любуемся Женей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде еще афро-америка выступала, как раз за штаты...

Не знаю насчет штатов, а за Францию была пара :

02afba82.jpg

Вот уж реально удивили кофем с молоком. :lol2:

86915053.jpg

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто говорил,что медаль не наша????АААААА?????

ура!молодцы!!!! :thumbup:

а за немцев,как-то грустно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер! Молодцы! Россия вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! УРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Золото и серебро! Класс!

2e5f51d9ad8f5faef545c406222f1d71.jpeg

Завтра болеем и любуемся Женей!

Во второй группе! :nyam: :nyam: :nyam:

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все правильно поняла, Женя выступает 19:55 во второй разминке?

Я так ни разу не посмотрела его в прямом эфире, только в записи.

Ужас какой, это же сколько переживать, почему его во вторую разминку поставили? Сильные всегда в конце, или я чего-то не понимаю?

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все правильно поняла, Женя выступает 19:55 во второй разминке?

Я так ни разу не посмотрела его в прямом эфире, только в записи.

Ужас какой, это же сколько переживать, почему его во вторую разминку поставили? Сильные всегда в конце, или я чего-то не понимаю?

Да, всё правильно :)

Насколько я помню, спортсмены на Олимпиаде на лёд в короткой программе выходят в соответствии с неким "мировым рейтингом", который складывается по результатам чемпионатов Европы, Мира, этапов кубка Гран-при....

А Плющенко в этом сезоне почти нигде не выступал, поэтому и попал во 2 группу. Вроде, как-то так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРРРАААААА! Молодцы наши! И Алена с Робертом все равно молодцы!

Вчера по России 1 после катания в дневнике олимпиады показывали съемку эмоций наших пар во время объявления результатов Савченко/Шолковы. Максим Траньков от волнения кепку закусил.) Вся страна знала, что золото у ребят в руках, но замерла в ожидании официальных цифр.
/>http://russia.tv/video/show/brand_id/48863/episode_id/966282 15,16 минуты видео.

Для планирующих своё время - раскладка по времени выхода на лёд мужчин в короткой программе (13.02.2014!)

...

А кто из трех японцев - главный конкурент Плющенко?

Изменено пользователем Kuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из трех японцев - главный конкурент Плющенко?

Юзуру Ханью, номер 19 в стартовом листе, выход на лёд в 21:45:00.

Но это только среди Японцев :blush2: я сказала бы, что два Японца из трёх конкуренты Плющенко :blush2:

Изменено пользователем медузёнок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...