Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

Мне еще очень Каролина Костнер нравится.

Да- да! Одна у нас надежда на Юлечку :nyam:

Аделина Сотникова тоже сильная фигуристка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000м конькобежка Граф установила какой-то рекорд для России. Чуть-чуть голландке проиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, из-за Гусева зря приперлись штоль?)))

Оль, сто пудов - узнали, что Гусев комментирует, и поняли сразу - не светит ... и пошли брить Гусева... :lol2:

ЗЫ. Плохому танцору всё время что-то мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, из-за Гусева зря приперлись штоль?)))

Может быть :gleam: У нас у каждого есть , наверняка есть , какие-то приметы :)

Вот я уже на 100 % уверена в проигрыше , если комментирует ОН :gleam: .

И совсем не важно футбол он озвучивает или хоккей ....

Где-то мы уже эту тему мусолили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5000м конькобежка Граф установила какой-то рекорд для России. Чуть-чуть голландке проиграла.

Что же такое голландцы курят??))) конькобежцы их....они ж все золото там набегали)))) Вчера слышала их тренера - сказал, всё дело в знаниях, о как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается кроме Виктора Ана, который кореец, за нас еще и Виктор Иванович Вайлд выступает, и более, чем просто хорошо! Когда смотрела параллельный гигантский слалом сноубордический, думала ошиблась, когда сообщил комментатор, что Вик Вайлд за Россию, а оказалось на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое голландцы курят??))) конькобежцы их....они ж все золото там набегали)))) Вчера слышала их тренера - сказал, всё дело в знаниях, о как!

скипидаром яйца попу мажут . :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое голландцы курят??))) конькобежцы их....они ж все золото там набегали)))) Вчера слышала их тренера - сказал, всё дело в знаниях, о как!

Курят, а потом вот так бегают, точно))

Оля все равно молодец, 4 ая.

Смотрю биатлон...ну после такого хоккея такой биатлон...ка бы приступ не схватил...

Гараничев на стойке 3!!! маха подряд! Я, в принципе, с такой же призрачной надеждой, но как-то это совсем..

Не, я за чехов, всё ж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же такое голландцы курят??))) конькобежцы их....они ж все золото там набегали)))) Вчера слышала их тренера - сказал, всё дело в знаниях, о как!

у них когда каналы замерзают, то вся Голландия встает на коньки и шарашит по ним туда-сюда)) у них даже какой-то мега забег есть по всем каналам, типа Лыжни России)) во! я поняла! наша проблема в том, что мы - не голландцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курят, а потом вот так бегают, точно))

Оля все равно молодец, 4 ая.

Смотрю биатлон...ну после такого хоккея такой биатлон...ка бы приступ не схватил...

Гараничев на стойке 3!!! маха подряд! Я, в принципе, с такой же призрачной надеждой, но как-то это совсем..

Не, я за чехов, всё ж :)

Переключайте на фигурное катание)))) правда Россия не скоро - но уже без таких переживаний))))))) ну их биатлонистов этих....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не в этой теме читала шутку: такое впечатление, что готовились к Олимпиаде только фигуристы, остальные надеялись на родные стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не в этой теме читала шутку: такое впечатление, что готовились к Олимпиаде только фигуристы, остальные надеялись на родные стены.

Ну не одни фигуристы все таки у нас сильны.

Но всё же, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы не в этой теме читала шутку: такое впечатление, что готовились к Олимпиаде только фигуристы, остальные надеялись на родные стены.

На взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переключайте на фигурное катание)))) правда Россия не скоро - но уже без таких переживаний))))))) ну их биатлонистов этих....

Я уже со всем этим расстройством и забыла, что началась фигурка))

Переключила) Тут хоть душу отвести можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где фигурка? по какому каналу?

пусть новые русские выигрывают - всякие Аны да Вайки)) а нам неча напрягаться, дома жыж))надо Бьерндалена позвать в Россию, назвать его Олегом Йурьевичем, дать квартеру в Ханты-Мансийске))) ему хоть и за 40, но огого ж еще!

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс таки, наверно, правильно раньше было, что в олимпиаде не могли участвовать профессионалы. Сборная должна состоять из молодежи, из любителей. Какой смысл лезть из кожи вон хоккеистам или футболистам, которые имеют миллионные контракты и уже всего, чего было можно в своей профессии добились.

Если бы они у себя в НХЛ так играли, им бы лавочку, наверно, быстро прикрыли.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается кроме Виктора Ана, который кореец, за нас еще и Виктор Иванович Вайлд выступает, и более, чем просто хорошо! Когда смотрела параллельный гигантский слалом сноубордический, думала ошиблась, когда сообщил комментатор, что Вик Вайлд за Россию, а оказалось на самом деле.

да-да.Это наша гарна дивчина его сюда переманила. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная бразильянка фигуристка Изадора, и музыку грамотно выбрала... Но с прыжками что- то совсем не задалось.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая симпатичная бразильянка фигуристка Изадора, и музыку грамотно выбрала... Но с прыжками что- то совсем не задалось.

[/quot

ПОДСКАЖИТЕ,пожалуйста,а когда Липницкая? С собами погулять успею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, кстати, тоже Гусева виню, еще до начала игры с американцами мужу сказала, что проверим, работает ли примета в хоккее:) Это в принципе единственная приета, в которую верю:) Правда, помнится, на последнем (?) чемпионате мира по футболу в последней игре его убрали, именно из-за суеверных болельщиков, все равно проиграли:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем с нашим хоккеем было понятно еще по игре со словаками,но надежда умирала последней.Ради чего им выигрывать? - мотивации нет sad.gif

Расстроились,что даже официантам чаевых не оставили angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1392823408' post='2585528']

у них когда каналы замерзают, то вся Голландия встает на коньки и шарашит по ним туда-сюда)) у них даже какой-то мега забег есть по всем каналам, типа Лыжни России)) во! я поняла! наша проблема в том, что мы - не голландцы...

Родственник, который живёт в Голландии, рассказывал об этом марафоне: стартуют они в 4 утра, и целый день едут до поздней ночи по каналам через всю страну!dribble.gif Правда, так замерзали каналы в последний раз лет 10 назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...