Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014


шоко-моко

Рекомендуемые сообщения

У нас ДВЕ олимпийские чемпионки и это мега круто!!! :good: :good:

Для меня это самая неожиданная медаль, до вчерашнего дня я и не подозревала, что есть такая звезда-

Аделина Сотникова! :clap_1: :good: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ДВЕ олимпийские чемпионки и это мега круто!!! :good: :good:

Для меня это самая неожиданная медаль, до вчерашнего дня я и не подозревала, что есть такая звезда-

Аделина Сотникова! :clap_1: :good: :1st:

Я тоже...bangin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ДВЕ олимпийские чемпионки и это мега круто!!! :good: :good:

Для меня это самая неожиданная медаль, до вчерашнего дня я и не подозревала, что есть такая звезда-

Аделина Сотникова! :clap_1: :good: :1st:

и я тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ДВЕ олимпийские чемпионки и это мега круто!!! :good: :good:

Для меня это самая неожиданная медаль, до вчерашнего дня я и не подозревала, что есть такая звезда-

Аделина Сотникова! :clap_1: :good: :1st:

И я... :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я незадолго до Олимпиады подготовилась информационно и про всех узнала. Я честно говоря, никого из наших фигуристов - участников этой олимпиады не знала, кроме Плющенко, т. К. Всегда любила фигурное катание и следила за выступления ми, но после Ванкувера было такое разочарование, казалось, что эпоха наших звезд ушла безвозвратно. Но, к счастью, это не так!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 70-е и начале 80-х на фигурное катание был культ. Смотрели все. Знали всех поименно, потом как то все сошло на нет...Надеюсь сейчас будет возрождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это спорт и не стоит искать в нем, что-то кроме спорта!

В спорте все подверженно практичному смыслу ради результата. Одежда в том числе.Потому и хотелось понять в чем смысл сих полосок ткани.Но раз никто не в теме то ладно. Спрошу на фигуристов форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про Юбочки.))с "у" скосячил.)

а чего с ними не то? симпатишно ж вроде.

а еще какие есть варианты? в юбках ниже колен вроде неудобно ногами махать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте все подверженно практичному смыслу ради результата. Одежда в том числе.Потому и хотелось понять в чем смысл сих полосок ткани.Но раз никто не в теме то ладно. Спрошу на фигуристов форуме.

В смысле, почему платья короткие? Так, чтобы ноги поднимать удобнее было и точно ничего не мешало и не сковывало движений. У гимнасток тоже очень короткие платья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас первая в истории страны олимпийская чемпионка в этом виде спорта, а они всё про юбки- ноги... :lol2: Всё же мужчины смешные в сущности )))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , это , как про хендлеров!( шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спорте все подверженно практичному смыслу ради результата. Одежда в том числе.Потому и хотелось понять в чем смысл сих полосок ткани.Но раз никто не в теме то ладно. Спрошу на фигуристов форуме.

На сколько я помню, костюмы фигуристов подвержены каким-то четким правилам, во всяком случае раньше так было. Длина юбок - не более (опасность травм) и не менее, в брюках нельзя вроде как женщинам,все это несколько раз пересматривалось, с усложнением элементов юбки укорачивались. Танцорам (которые не прыгают) можно длиннее, и то не в пол вроде как. Это вообще очень консервативный вид спорта, раньше во всяком случае был. Знаю, что долго боролись за то, чтобы разрешили музыку с голосом ставить, вроде в этом году слышала, но по-моему тоже только на танцах, не знаю, в прыжковых всяких так и не разрешили, или сами отказались просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, почитала коменты - пишут, что Юле банально не хватило физических сил, из за этого сорваны простые прыжки во второй половине программы. А про медаль Сотниковой кричат, что куплено ((( мол кореянка откатала чище....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, почитала коменты - пишут, что Юле банально не хватило физических сил, из за этого сорваны простые прыжки во второй половине программы. А про медаль Сотниковой кричат, что куплено ((( мол кореянка откатала чище....

Да пусть кричат. Собаки лают - караван идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Аделина -умничка!

Юля в короткой упала и расстроилась, поэтому сегодня уже не пошло.

А Аделина молодец!

ой, ой, почитала коменты - пишут, что Юле банально не хватило физических сил, из за этого сорваны простые прыжки во второй половине программы. А про медаль Сотниковой кричат, что куплено ((( мол кореянка откатала чище....

Кореянка откатала чище, но сложность прыжков и их высота, длинна у Аделины были лучше, именно поэтому баллов больше. + у кореянки 1 маленький недокрут по-моему был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так важна длина костюма?? Не акцентируйте свое внимание на этом, смотрите спорт! Всегда в фигурном катании, гимнастике- все было коротко и открыто, от этого и всю красоту движений видно...))) или, когда- то в платьях ниже колена выступали?:)Красиво, эстетично, есть на что посмотреть! Неужели это как- то может раздражать?))

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, почитала коменты - пишут, что Юле банально не хватило физических сил, из за этого сорваны простые прыжки во второй половине программы. А про медаль Сотниковой кричат, что куплено ((( мол кореянка откатала чище....

Ну что за бред? Такую чушь могут только завистники писать.)) У Аделины прыжки были намного сложнее и сама программа очень сильная, грамотная, без пустых мест. Кореянка выступила слабее.

Если бы вчера японка Асада не накосячила и не заняла 16- ое место, то сегодня она бы выиграла, так как её сегодняшнее выступление было просто фантастическим! Но это Олимпиада, она непредсказуема и этим очень интересна.

Что же никто не вопил, когда нашу Ирину Слуцкую засудили? Вот это было некрасиво.((

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас первая в истории страны олимпийская чемпионка в этом виде спорта, а они всё про юбки- ноги... :lol2: Всё же мужчины смешные в сущности )))

Пф , а на что я должен был смотреть если все "пируэты" мне интересны именно с точки зрени "танца формы" , а не сколь технично отработано и за что вместо 5.80 кореянке дали 5.50)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас я подастыла к Олимпиадам... но насчет Слуцкой... у меня было просто море эмоций: засудили просто откровенно.... было страшно обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ой, почитала коменты - пишут, что Юле банально не хватило физических сил, из за этого сорваны простые прыжки во второй половине программы. А про медаль Сотниковой кричат, что куплено ((( мол кореянка откатала чище....

Даже не знаю, что сказать чтобы не получилось матом.

Вот. Тут в новостях кто-то из харьковских чиновников рассказал на прессконференции куда определенные вещи применить определенным людям. Так вот все мнения о купленности авторам туда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше передача " Пусть говорят..."

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, тоже показалось, что немного авансом золото, больше не по сложности и насыщенности, а по уверенности что ли. Но это домашняя Олимпиада и вид спорта такой, видимо уже традиция, к счастью в этот раз в нашу пользу, здесь хоть как-то объяснить попытались и катались все ровно и чисто, по сути - куда хотят туда и ставят. Я вот как раз из тех, кто хорошо помнит и Слуцкую, и Бутырскую,(не любовь к Каролине Костнер и особенно к Саше Коэн с тех времен пошла), и 2 скандальных золота в парных, и когда Плющенко обошел парень, который в принципе четвертные не прыгает вообще, зато катается "ну так красиво"! Так что медаль - не купленная, уверенна, может чуть натянутая (и то - ну как натянута?! Все чисто и красиво у обеих, остальное на усмотрение) мне показалось, что судьи сами выдохнули, когда Аделина чисто откатала:) Им опять же домой еще идти, а тут болельщики :gleam: Девочкам нашим никогда не давали ее, просто потому, что до этого долгие годы было три золота (и обычно еще что-нибудь) в предыдущих дисциплинах, и об этом все знали и практически не стесняясь говорили. Так что наша страна и многолетние болельщики (типа меня :blush2:) заслужила эту медаль может больше самой Аделины :lol2: Девчонки обе молодцы, жду уже следующих чемпионатов, надеюсь, у них в итоге получится конкуренция типа Плющенко-Ягудин, что, в конечном счете, здорово поднимет в целом уровень женского катания во всем мире (как и произошло до этого с мужским).

Изменено пользователем Ol`ga i boni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, почему платья короткие? Так, чтобы ноги поднимать удобнее было и точно ничего не мешало и не сковывало движений. У гимнасток тоже очень короткие платья.

Там и там по сути не платья, а оборка-"юбочка" на гимнастическом купальнике

При чем в той же худ гимнастике раньше выступали в обычном гимнастическом купальнике без этих "юбок", и не только "дети". У меня старшая сестра очень долго ей занималась.Всегда на соревнованиях были в обычном "полном купальнике с рукавами.

А сейчас даже первогодки с "оборками".

Ну народ, в самом деле, чет вы на волне эмоций не воспринимаете вопрос.

Я же спросил просто почему именно такие были приняты, а не говорил что они плохие или неправильные.

В общем вопрос отменется, ибо уже развернуто с напоминанием скандала нравственности ответили на проф ресурсе.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у нас первая в истории страны олимпийская чемпионка в этом виде спорта, а они всё про юбки- ноги... :lol2: Всё же мужчины смешные в сущности )))

возможно. но, спорт он и красивым должен быть в таких видах :) но, возьмите что-то другое, к примеру спортивные танцы, ну всмысле обычные. я уверен что партнера мужчину вы оцениваете и с эстетической точки зрения. я никогда не поверю, что это не так. да и в фиг катании тоже.. но у них костюмы не мужские ни разу какие-то. плющенко тока порадовал когда на трибуны вылезал, но это был юмор :)

PS я кстати про ноги не говорил, а про юбки тока со спортивной точки зрения.. а то одной 15, другой 17.. я воздержусь :)

Там и там по сути не платья, а оборка-"юбочка" на гимнастическом купальнике

При чем в той же худ гимнастике раньше выступали в обычном гимнастическом купальнике без этих "юбок", и не только "дети". У меня старшая сестра очень долго ей занималась.Всегда на соревнованиях были в обычном "полном купальнике с рукавами.

А сейчас даже первогодки с "оборками".

Ну народ, в самом деле, чет вы на волне эмоций не воспринимаете вопрос.

Я же спросил просто почему именно такие были приняты, а не говорил что они плохие или неправильные.

В общем вопрос отменется, ибо уже развернуто с напоминанием скандала нравственности ответили на проф ресурсе.

Всем спасибо.

это просто более эстетично выглядит. вот и все. преподать себя красиво, тоже правильно. это ж не автоспорт.

В общем вопрос отменется, ибо уже развернуто с напоминанием скандала нравственности ответили на проф ресурсе.

думаю, разговор про тематический ресурс. проф. ни на каких ресурсах не сидят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...