Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подгаляйская овчарка ( кобель)


Julia и KO

Рекомендуемые сообщения

Вот уже быстро и незаметно пролетел месяц. Может нас уже куда-нибудь ищ этого раздела переправить, чтоб место не занимали))

Ютон нашел себе развлечение. Когда он гуляет и собаки молчат, то он встает напротив вольера с самым брехливым овчаром, подпрыгивает на месте и тут начинается брех, а он довольный спокойно уходит восвояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, поздравляю тебя с первым месяцем обретения мохнатого белого счастья 1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Саш, спасибо)) (правда с опозданием) Закрутилась с Малышом и овчаренышем.

Освоились полностью. Очень любим гостей. С собаками пока никак((, но и этот вопрос решим. Оченно не любим вычесываться, прячемся под стол на улице и пытаемся съесть чесалку. Зато шерстка у нас побелела.

Новые фото будут, как только в моих краях вечнозеленых помидор, подсохнет грязь и зазеленеет травка. У нас в тени еще снег лежит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Радуюсь вместе с тобой! Поздравляю с таким чУдным сыночком!

Сейчас едем на дрессировку. Вечером позвоню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не было у бабы забот-купила баба порося.)) Ютошка собачка пастушья, так пусть работает. Короче теперь у меня еще два козленка. Симпатишныеееее. Продолжение следует........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??????

Два козленка сейчас - это в ПРЯМОМ смысле два козла к осени??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было у бабы забот-купила баба порося.)) Ютошка собачка пастушья, так пусть работает. Короче теперь у меня еще два козленка. Симпатишныеееее. Продолжение следует........

УРААА!!!! Классно как!

ХОТИМ ФОТО! ХОТИМ ФОТО! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не. Два козла-это перебор)). Коза и козел. За два общения с ними куча положительных эмоций и ужаса)) Скачут как полоумные, жрут все подряд, за мной бегают и в то же время пока шарахаются. Собаки не знают что делать, а козлята их не боятся. В общем веселуха еще та)) Скоро праздники - ждем в гости)) Фото чуть попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коза и козел, а потом козлятки.. вот будет Ютошки работы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютошка норовит засунуть нос к козлятам. Они его радостно обнюхивают. У Юта агрессии нет, только интерес. Все остальные, кроме Малыша, тоже с интересом смотрят на них и виляют хвостами. Сегодня одела на козлят ошейники, прицепила поводки и повела к соседям косить травку. Упирались две минуты, а потом радостно побежали за мной.

Ютошка норовит засунуть нос к козлятам. Они его радостно обнюхивают. У Юта агрессии нет, только интерес. Все остальные, кроме Малыша, тоже с интересом смотрят на них и виляют хвостами. Сегодня одела на козлят ошейники, прицепила поводки и повела к соседям косить травку. Упирались две минуты, а потом радостно побежали за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Козлята, дрессированные, как щенята, - есть.

Вот.

5313092.jpg5366343.jpg5350983.jpg5342791.jpg5331527.jpg5319239.jpg

Фотографий собак не сделала, так как была не одна. С кузнецом. Который вел себя настолько отвратительно, что не получалось оставить его одного ни на минуту.... Даже в привязанном виде, жалко дерево было.

5369414.jpg5340742.jpg

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мы побывали в гостях у Оли и ее многочисленного собачье-козлячего семейства! Ну к собакам-то мы уже привыкли, а вот козлы (маленькие еще козленок и козочка) ведут себя и правда, как собаки :dribble: ! И на ручки, и поцеловаться! Жаль фото не передают, как они хвостами вертят - собаки, одно слово!!!

Но поскольку фото с козлятками уже есть, добавлю еще несколько с собаками!

Ну, вот и герой темы, собственной персоной! Гордо и вальяжно выходит в народ!

50cf5608041e.jpg

А вот такими влюбленными глазами Ютон смотрит на Олю!

17d0dca27633.jpg

e91825f32126.jpg

7e7337511f8b.jpg

4da04a82c199.jpg

899699087252.jpg

8e8e3a59a1cf.jpg

f1fa414d124b.jpg

8822ca6f9267.jpg

А это Ютон знакомится с нашей Данкой!

9b4d3c41d68f.jpg

Судя по восторженной и отпавшей челюсти Даны, Ютон произвел на нее неизгладимое впечатление :thumbup: !

c6be66322b8b.jpg

Ну, а на последок фото того самого козла, который, судя по всему, уже считает себя тоже собакой и пытается влезть на ручки даже ко мне :dribble: !

5efb682de313.jpg

Изменено пользователем Dairin20010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Ютошу не получилось пофотографировать. Держала за ошейник беснующегося клоуна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно! Зато у Вас с козлятами такие забавные и трогательные фото :thumbup: !

Надеюсь, мы дополнили друг друга! И общее представление для тех, кто еще не побывал в гостях в новом сезоне, сложилось :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ютошка, бедолага, весь в заботах. Постоянно бегал коз проверял. А тут еще Остапа (то бишь меня) понесло - курями обзавелись. И теперь Ютошка разрывается между козлятами и курятами. Около кур стоит минут по 15 и внимательно за ними наблюдает, но гастрономического интереса не проявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютошка, бедолага, весь в заботах. Постоянно бегал коз проверял. А тут еще Остапа (то бишь меня) понесло - курями обзавелись. И теперь Ютошка разрывается между козлятами и курятами. Около кур стоит минут по 15 и внимательно за ними наблюдает, но гастрономического интереса не проявляет.

ну он же пастух, а не охотник))) молодец, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня во что есть :) aguqe2y2.jpg

Отправлено с моего C2305 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня узнал, что у Ютона есть тема в Хэппи Энде. Решил выложить тоже несколько его фото.

Вот он какой, красавец-мужчина!

113874f43d89.jpg

Двор необходимо тщательно обследовать, да и переметить надо кое-что!

462f04a4b3ca.jpg

Дай, Ютон, на счастье лапу!

8c4b02ec6b58.jpg

ba21f7dbad3d.jpg

А вот и две козьи морды!

dd4d3bef7f6b.jpg

b58737debff4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...