Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ**ВФПР**


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Купили капли стронгхолд и каниквантел плюс:

Расход - 740 р.

qipr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ускоряемся))маршрут делаем уже за 45 минут!:1st:

Правда я решила облачить Бончика-Пончика в комбез, чтобы не мучиться с мытьем пуза. Еле-еле впихнулись в Черешнин сменный "тузик"))Боня в шоке немного была, но идти не отказалась.

Нормально в нем погуляли, он её даже стройнит:lol2:

Ещё я обратила внимание, что Боня явно раньше жила с человеком (в квартире) и знает правила поведения. Например она ни в коем случае НИ РАЗУ ещё не попыталась пройти вперед меня. Даже в тех случаях когда мне бы этого хотелось. Всё время сначала пропускает меня, и только потом заходит в дверь сама.

Мы немного пофоткались. Если хватит сил выложим сегодня.

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я от себя добавлю, что кроме правил поведения в квартире, Боня прекрасно знает машину. Она тихо спит, никуда не ломится. У меня ехала впереди в ногах переднего пассажирского, там места не много особенно если учитывать ее фигуру, но даже там умудрилась свернуться и тихонько спать, лишь изредка поднимаясь, чтобы лечь поудобнее.

Очень спокойная и деликатная собака. Соскучившаяся по покою. Жизнь была с ней очень жестока. И пусть теперь все у нее будет очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю чеки Бони за посещение ветклиники и покупку лекарственных препаратов (приложение к фин.отчету Пост №47)

fd4f4c6d349a.jpg

5ff76e7a42d3.jpg

2ba8af91d250.jpg

1cbbc2c43e02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Валей!Она действительно оооочччень комфортная!И она очень соскучилась по покою и человеческой ласке.

Лишний вес - сбросим.

С лапками, надеюсь, скоро поймем. Конечно, видно, что так медленно ходит она скорее из-за лап, чем из-за веса. Вес её 37 кг, хотя внешне кажется что все 50. К пяти ступенькам до лифта приноровились. Взбираемся аккуратно, спускаться тоже стараемся.

В любом случае будем усиленно худеть!Болейте за Боню!:1st:

Да, ещё добавлю. Она прекрасно сможет быть второй или третьей собакой. Совершенно не задириста к собакам с хорошим характером. С Че они конечно пока не играют, но Боня всюду следует за ней : и на улице и дома. Нюхает её:gleam:Прекрасно вместе существуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 336р.

Приход:

1000р. - от Нины (НинаЧ)

Итого: 1336р.

Расходы:

740р. - капли стронгхолд и каниквантел плюс (чек в посте № 52)

Итого: 596р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо огромное за Боню! Похудеем, лапки обследуем - будет собака всем на загляденье.

Ну и пиарить начинать нужно- я текстик сейчас примерый набросаю, посмотрите-поправьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gifblink.gif

правда???

а какой у нее рост?

Не мерили, но она мелкая и тонкокостная. Ей по хорошему 27-28 кг весить, так что лишние сейчас 10 кг ей очень мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мерили, но она мелкая и тонкокостная. Ей по хорошему 27-28 кг весить, так что лишние сейчас 10 кг ей очень мешают.

понятно

похудеет, деваться ей некуда good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня- палевая умница лабрадор-ретривер (6 лет) ищет новый дом.

Ещё летом в Павловском Посаде появилась палевая молодая лабруша с плохочитаемым клеймом в ухе. Люди подкармливали её, сделали ей будку. Так девочка прожила почти полгода без любви и заботы человека, чудом не замерзла в суровые январские морозы.

И все же Боня осталась очень ласковой, контактной, ненавязчивой и деликатной собакой, очень ориентированной на человека. Бонечка идеально подойдет для семьи с подросшими уже детками или пожилой пары. Маленькие дети из нее веревки вить будут, а девочка любит покой и ласку ))

Боня знает базовые команды, хорошо слушается и старается порадовать человека. Знает машину, спокойно спит в дороге.

Сейчас Боня проходит курс лечения от отита и похудения после кормления отбросами.

Бонечка- спокойная и деликатная собака. Соскучившаяся по покою. Жизнь была с ней очень жестока. И пусть теперь все у нее будет очень хорошо.

Ищем для Бони самую заботливую семью! Собака передается по договору под кураторство Волонтерского Фонда помощи ретриверам.

Тел 8915 1296393

Девочки, я собрала воедино разные тексты- Наташи, Кати, Вали, поэтому правки приветствуются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wacko.gifblink.gif

правда???

а какой у нее рост?

Да, она ниже моей Че, хотя моя Че не высокая сука! Я это окончательно поняла, когда Боне стало неудобно пить из мисок по Черешниной высоте, пришлось их опустить.

Да, она где-то 27 кг весить должна на мой взгляд.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня в ветклинике.

8c649c75119e.jpg

4e88e19fbf9d.jpg

aacd32abf5f9.jpg

Все процедуры закончены, девочка обследована! Теперь можно и на передержку в новый дом, к Кате!

844964a59473.jpg

c64e19f27e51.jpg

7cb91b6971b3.jpg

ebd081d5df97.jpg

Вот так дружно мы проходили приём у врача. А теперь можно и по домам разъехаться!

accb17e24c37.jpg

Ещё раз хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в судьбе Бони, кто помог отвезти её к врачам, участвовал в этом мероприятии, а также тем, кто помогал нам морально и материально.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитон сегодня к вечеру разошлась)))

Зазывает Черешню играть!Хватает утку, скачет перед Че,тыкает уткой (и мордой) в неё, и подпрыгивает аж! Правда быстро устает, ложится на передых.

Моя Че просто так быстро с собаками обычно не играет, ей надо время чтобы как-то притереться, но думаю Боня её скоро обработает)))

Боня как-то без фанатизма реагирует на свою кличку. Пробовала другие - не получается отклика ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, раскрывается Бонечка )) игрунья она, как оказывается )

Ну и отлично. Спасибо тебе и Че за гостеприимный прием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово! Оттаивает Боня. Она ещё у нас стала к игрушкам интерес проявлять: погрызла немного резиновую куриную ногу, погоняла чудо-яйцо.

Игры ей на пользу, быстрее похудеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня супер!

Боня супер-класс!Вчера уже не было сил выложить видео как она дома с игрушкой скачет)но сегодня постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня супер-класс!Вчера уже не было сил выложить видео как она дома с игрушкой скачет)но сегодня постараюсь!

Ждём-ждём видео. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У нас-то она отсыпалась, да отогревалась.

Изменено пользователем ingvar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...