Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ**ВФПР**


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Кабачок разбушевался!!! :dribble:

Она такими темпами Че съест, если та не поймет, что от нее не отстанут))) Ну или надо спецом для Бони еще кого-то буйного взять на передержку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж я к ней и так и эдак :thumbup: На звук мои прибежали, посмотреть кто там без них играет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабачок разбушевался!!! :dribble:

Она такими темпами Че съест, если та не поймет, что от нее не отстанут))) Ну или надо спецом для Бони еще кого-то буйного взять на передержку)))

ниче-ниче, пусть разыгрывает Че. Нефик снежную королеву из себя строить (это я про Че):lol2:

ну так ты нам сегодня привезешь одного товарища на ночевку:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БонитОс в группе на Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/mygruppaly

Лайки и перепосты были бы очень кстати :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниче-ниче, пусть разыгрывает Че. Нефик снежную королеву из себя строить (это я про Че):lol2:

ну так ты нам сегодня привезешь одного товарища на ночевку:lol2:

Как ночь-то прошла в итоге?)) Или никто ни с кем так и не познакомился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ночь-то прошла в итоге?)) Или никто ни с кем так и не познакомился?))

Не, знакомить не стали)))Но они видели его в щель двери, сидящим в клетке. Боня проигнорила как всегда с улыбочкой, а Че сделала квадратные глаза!:lol2:Типа: это чо????

И ваще, я обижена на Че. Ведет себя как сссообака противная. Боня к ней заигрывает, зазывает поиграть, а та стала в ответ лаять!стервь!!!ваще нелающая собака и тут лает!ругаю, ненавижу не толерантное отношение:ranting:

Вот и вчера. наругала Че за ГАФ в сторону Бони.Че обиделась. Смотрю аж ушла в другую комнату. Прохожу мимо и вижу. Эта наглая типа обиженная морда возлегает у меня на кровати!без всякого разрешения)))Смеялась я очень долго, но ругаться уже не могла:lol2:

А Бонька хорошка такая))Не нарадуюсь я на эту собаку!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня так классно заигрывает. Шоколадка у Вас красивая, а ведет себя, как мой Шоколадик. Эгоизм присутствует, вся любовь только им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стервь!!!

Сука, ага))) Единственные дети в семье они такие))

А кабачок молодец, не теряет оптимизма даже при таком игноре и даже ругани))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня-супер!!! Моя стервь тоже ревнивица, играет только с котом, он типа свой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё тихо-спокойно!Потому что Боня очень спокойная и комфортная собака:blush2:

И вообще мы уже..точнее Боня начала бегать сначала 10-ти метровку, а сейчас 20-ти метровку пробежала!Сама!По своему собственному желанию))Корм решила урезать, ибо не вижу визуально результата.

Но у нас сегодня вечером прогресс. Боня практически сама зашла в душевую кабину!:1st:Будем дальше над этим работать:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Какие Вы с Бонечкой молодцы! Каждый день по чуть-чуть, и мы Бонечку скоро не узнаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм решила урезать, ибо не вижу визуально результата.

Как бы в Боне Айвик не проснулся))) Может до месяца подождать? Визуального эффекта может долго не быть.

Это я по себе сужу, в свое время на 30 кг худела, полтора месяца ничего не менялось, но перестраивался обмен веществ, а потом началось... раз в 2-3 недели новые джинсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы в Боне Айвик не проснулся))) Может до месяца подождать? Визуального эффекта может долго не быть.

Это я по себе сужу, в свое время на 30 кг худела, полтора месяца ничего не менялось, но перестраивался обмен веществ, а потом началось... раз в 2-3 недели новые джинсы.

ну я не сильно))граммов на 20 за раз:blush2:

я вижу что она немного подсобралась, и кожа на спине и боках стала мене рыхлой. снизу-то всё так и висит пока что.ну и потом я её каждый день вижу и мне кажется что ничего не меняется...

но плохому мы её конечно научили))на кухню теперь заходит, повторяет за моей собакой и ходит за мной хвостом, научилась проходить вперед меня (когда мне это удобно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, у Че нельзя плохому научиться) Слишком идеальная собака, может она не лабр, а выдрессированный служебник в лабрячей шкуре? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, у Че нельзя плохому научиться) Слишком идеальная собака, может она не лабр, а выдрессированный служебник в лабрячей шкуре? :hmm:

я тоже сомневаюсь, что она лабр)):hmm:

От лабра у нас экстерьер,ревность и конь-огонь с облизываниями по утрам:lol2:. А всё остальное - это точно какая-то другая порода!

Плохому можно. Вот вчера Че открыла шкаф и рассыпала землю для цветов на ковер. Медвежатник, а не собака!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня праздник у девчат

захожу домой, чую запах. кто-то накакал. по какашкам понимаю что Боня.

миски две с водой пустые. думаю..не могла забыть налить. хожу не врубаюсь по квартире. потом вспоминаю. из-за ремонта перетащила целый мешок невскрытый корма в другую комнату, где был доступ для собак. вскрыли, на два лица съели 800 грамм (взвесила и проверила). девочкам было вкусно. налила две миски воды сейчас, каждая ещё по одной выпила.

100% что медвежатник моя Че, Боня присоединилась к празднику жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это праздник желудка у подружек!

кол-во заходов "по-большому" у обеих по 4 раза за прогулку. такого ещё не было:ranting:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 596р.

Приход:

500р. - Nik

Корм, страйд - от Полины.

Итого: 1096р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кол-во заходов "по-большому" у обеих по 4 раза за прогулку. такого ещё не было:ranting:

У Жули по приезду так целую неделю было.... Сама удивлялась, хоть она и на диете))

А Боняшка устроила себе праздник живота)))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать - за встречу :thumbup: Че - гостеприимная хозяйка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать - за встречу :thumbup: Че - гостеприимная хозяйка :lol2:

Вчерашний дружественный отход ко сну!

d12dc133dba0.jpg

Видимо знакомство им надо было начинать с этого мешка. Глядишь сразу бы подружились:lol2:

Я впервые вижу, чтобы моя Че с кем-то из гостей в одном лежаке спала!!!Просто атас:1st: Счастье полных желудков объединяет:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну говорила же, что Айвик проснется)) Только не в Боне, а в Че, ну промахнулся немного, зато с квартирой угадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...