Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ**ВФПР**


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Лена, я думаю можно на ЯК форума кинуть. Главное отпишитесь либо тут, либо в теме кошелька о том, что это на Боню!

Спасибо!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=16594 - ссылка на кошелек

Тем временем я слежу за Боней по скайпу, так как когда я уходила у неё были рвотные позывы. Но она в итоге уснула, когда я её погладила и успокоила.

Переживательно как-то:sorry:

f185ab56d1f5.jpg

Спасибо Вам большое, за Боньку! Не каждая мать, смотрит так за своим ребёнком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши видеоновости))

9dcc7153214a.jpg

вроде все хорошо))

Мне в личке посоветовали давать Ранитидин на фоне Трококсила. Попробуем на всякий случай превентивные меры, чтоб у Бони лишних беспокойств не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личке посоветовали давать Ранитидин на фоне Трококсила. Попробуем на всякий случай превентивные меры, чтоб у Бони лишних беспокойств не было.

Трококсил переносится легче, чем другие НПВС. Это мои личные наблюдения. Может быть потому, что дается раз в месяц и нет постоянной нагрузки на ЖКТ. Я лично курсами на пару недель в месяц даю альмагель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 5596р

Приход:

1000р. - Руна &Alla

1000р. - life_is_real

176р. - от Юджи

Итого: 7772р.

Расходы:

1761 р - прием дерматолога + анализ на дирофлярии в Обереге

2600 р - прием и рентген у Ерёмина

515 р - 2 таблетки Мильбемакса

733 р - траумель в ампулах (10 шт.),декса-гентамициновые капли,нейромультивит.

1750 р - шампунь для лап, шампунь для шерсти, суролан,хлоргексидин 1%,капли адвантикс

Трококсил подарила Боне Наташа и Нола

ИТОГО: 7359р.

Остаток: 413р.

Огромное спасибо всем за помощь Боне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие глаза у Бони необыкновенные, очень хочется, чтобы все у нее было хорошо. Правда она уже вытащила свой счастливый билет. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бонитончиком на несколько ночей переехали к родителям. Грузили Бонитона в машину с папой вдвоем, а выгружалась она практически сама. Очень аккуратно и с моей поддержкой шагнула на бордюр из джипа:good:

При встрече с моим папой скопировала бегущую к нему от радости Черешню и тоже бежала..аж...галопом!Глазам не верилось, что она может так нестись!

Освоилась дома, обошла всё. Ходит хвостиком за мной теперь. Но какое-то беспокойство было на новом месте, волнение. Половину ночи тяжело дышала, несмотря на приоткрытое окно. Утром покакала на удивление мало! Обычно у неё две огромнейшие кучи за прогулку...а тут так мало, я даже удивилась. Погуляли, покушали, всё что надо обработали и снова ходили за мной хвостом, наблюдали как я собираюсь на работу.

Вечером если не забуду сфотографирую её передние лапки. В начале темы есть фотки где они у неё огромнейшие, сейчас они совсем "сдулись" в сравнении с тем что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боня получает 1000р. из темы Окли http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=78108&st=0&gopid=2600106entry2600106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Бонитон-батон был в ударе!

Бежала!Сама!СТОМЕТРОВКУ!Быстрой рысью в перевалочку:thumbup: Потом было метров сто быстрым шагом, а потом ещё немного так пробежалась. Вот уж не знаю что помогает..траумель или трококсил, но я очень рада за Боньку-батоньку:lol2:

Спать ушла к родителям в спальню. Может там ковер мягче?мы даже не поняли:blush2:В 6 утра пришла ко мне и давай тяжело дышать:nonono:Дотянули до 6.40, потом гулять пошли.

Ещё раз благодарю всех жертвователей и помощников!Очень хорошо, что Боня попала на прием к Ерёмину и дерматологу. Ведь лапки уже намного лучше выглядят, Боня почти не чешется,глазку текут меньше.

У нас осталось не так много корма...наверное 1,5 кг. Так что вопрос с питанием актуален.:blush2:

Боне нужен Hills j/d Reduce Calorie...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговой кабачок! :dribble:

Кать, а визуально-то она меньше становится? И давно что-то не было фотоотчета :blush2: (или даже видео...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя.спасибо.Радостно читать,что Бонитоше полегче стало.Так держать!!!Умочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беговой кабачок! :dribble:

Кать, а визуально-то она меньше становится? И давно что-то не было фотоотчета :blush2: (или даже видео...)

Ну я вижу что талия определенно наметилась! Но вот визуально худеет медленно. Хотя..может я критична в оценке:nonono:

Хочу сдать ей кровь на сахар. Моя мама выдвинула предположение о диабете. Хочется проверить.

На видео нечего снимать, Боня поняла что Че снежная королева и больше с играми к ней не лезет:sorry: Пофоткаю кабачка, когда буду дома (скорее всего завтра-послезавтра).:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передай Че, что она козявка негостеприимная)) А Боньке привет, поскорее ей похудеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Бони пришли 2000 р от Натальи Васильевны!

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё огромное спасибо Наташе (Natalia&Lola)!Наташа купила Бонитосу мешок корма, который ей прописали))Сейчас доедаем r/d, затем переходим на j/d!Спасибо!!

Тем временем, мы приехали домой)Боне было радостно оказаться в "своей"тарелке. Всё узнала, радостно бежала к дому и тут тоже как рыба в воде:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что Боня довольно бодро чапает теперь на прогулке и даже иногда бежит, только что свершилось!Боня САМА запрыгнула в душевую кабину!Без страховки!Я просто даже ничего и сделать не успела. Я на автомате ей обычно говорю заходи, показываю пальцем на душевую кабину. Она разумеется не идет никогда, подтаскиваю её к ней за ошейник и только тогда ее величество ставит передние лапы и я подсаживаю за задние. И тут я, как обычно, говорю заходи, показываю пальцем и она в один миг ПРЫГ туда.

Вот такой смышленый батосик! :good:

А ещё талия у нас есть:nyam:

И ещё кол-во "выхода" уменьшилось когда закончили питаться влажным кормом. Когда остался только сухой, стало намного меньше, в рамках разумного!:good:Наблюдаем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя! Здорово то как! Какая Бонька умочка! Мы с Бонитончиком в Хатико УЗИ проходили. Очень она мне понравилась! Такая маленькая "тумбочка" с кривыми лапками и нежным взглядом. Но всех входящих лаем предупреждала, что в обиду себя не даст! Спасибо тебе за Бонечку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь забавно!

Боня оказывается пристает к Че с играми только у меня дома))У родителей даже не пыталась.Я подумала поэтому что она оставила всякие попытки))Ан нет! продолжает:thumbup:

И ещё так подскуливает с обидой!ну просто смех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька может все-таки растормошит Че? Или без шансов?)) Суперская собака, оптимизм через край))

Кать, целуй в нос бесючую колбаску))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька может все-таки растормошит Че? Или без шансов?)) Суперская собака, оптимизм через край))

Кать, целуй в нос бесючую колбаску))

Почему-то Че не идет на компромисс. Хотя уже три недели наблюдает батона под своим боком)))

Поцелую чуть позже, на улице батон хотел пожрать какашек...вроде бы животных...не разобрала. Но вытащила из пасти:ranting:и не в перчатках...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец ей выдать за какашки))) ну или лошадиный навоз, он самый качественный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рубец ей выдать за какашки))) ну или лошадиный навоз, он самый качественный :blush2:

Дык ничего кроме корма нельзя. Дерматит же!

Друзья!Помогите с перевозкой на завтра с м.Измайловская до Оберега Гольяново. Хотим с Боней к 14.00 на прием к врачу попасть, по записи.

И испугаться не успела, как Маша и Прохор подвинула свои планы и завтра нас повезет в клинику))ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые видео-ролики!Их есть у меня:gleam:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oFlckPjqLHU

[media]http://www.youtube.com/watch?v=Ey0AT07Jw6A

На последнем Че за шкирку потрепали)))

[media]http://www.youtube.com/watch?v=T7mjbRV22RE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, а Че то играет!!! На 2-м видео Че как хитрейший стратег отоборала у Бони невзначай игрушку и выманила толстушку с половичка, который Че и заняла )))

Замечательные девочки! Спасибо за видео.

Друзья, Боне через неделю нужно переехать на новую передержку- у Кати ремонт и кочевать с 2-мя собаками сложно.

Ищем семью, которая сможет с 14 марта временно приютить нашу красавицу Боню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чортчортчорт! Зашла с мобильного, видео не видно, я ж с ума сойду до вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо!

Очень смешной Батончик))) машет своими лапульками на Че)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...