Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ**ВФПР**


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Немножко печального Бонитоса) Прямо царевна-несмеяна)))

b3382ea6e374.jpg

abfd86848733.jpg

ff61b193c4bf.jpg

6a7907c48abf.jpg

707dd0a0a7fb.jpg

На самом деле она не всегда такая - еда и прогулки вызывают у Бони прилив сил и хорошего настроения, но я в эти моменты обыкновенно бываю занята и не успеваю фоткать)

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый "кабачок" :thumbup:

Мне кажется,что она немного похудела.

Побыстрее бы найти ей маму-папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный чебуречек((

но из описания напрашивается вывод - чтбы кабачок веселился, надо много гулять и часто есть!)))

и вообще, лирический образ должен быть в арсенале любой девушки, вот Боня его и тренирует))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за фотки!Бонитос шикарный пёс!Она такая зайка. Когда её гладишь - она замирает))А если гладить по пузу когда она лежит, она сразу начинается улыбаться и кайфовать!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Бонечку сразу хочется расцеловать, потискать, массажик сделать, расшевелить:)

Оаа чудесная! И мне тоже кажется, что Бонитосик постройнела чуть-чуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 4681р.

Расходы: Зиртек - 199р.

Итого: 4482р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони заканчивается упаковка Траумеля. Может есть у кого ненужный? Трококсил и Мильбемакс тоже оченно пригодились бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мильбемакс у Бони есть, его купила наша форумчанка Marina & Urfin.

От всего остального не откажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бони заканчивается упаковка Траумеля. Может есть у кого ненужный? Трококсил и Мильбемакс тоже оченно пригодились бы)))

Добавлю, что траумель нужен именно в таблетках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник смогу траумель в таблетках привезти.

Катя, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Бонитоса сегодня был насыщенный день)

Во-первых, в честь выходного и солнечной утренней погоды мы гуляли аж полтора часа - для Бони это рекорд. Обычно я с ней гуляла минут по 40, чтобы поберечь суставы и лапки. Но так как гуляет она с удовольствием, никогда не садилась/ложилась посреди дороги, чтобы отдохнуть, я решилась на марш-бросок в целях похудания - ходили медленно, но долго))).

А после обеда к Бонечке приехали гости - привезли ей лекарство, вкусняшек-игрушек и вообще всячески наглаживали, чтобы малышка не грустила и побольше улыбалась. Ну, погуляли конечно же...

И все - собаки дома не стало))) После прогулки она прямой наводкой отправилась на лежак и спала до вечера. А что, погуляла, вкусняшками перекусила, отчего не поспать).

Мы с мужем отлучились на часок в гости, а по приходу застали картину маслом - Боня вскрыла мешок с кормом, причем не свой похудательный, а резервный запечатанный (!) мешок ПроПлана с лососем))) И не то чтобы там дыру в мешке прогрызть, нет, она его завалила и вскрыла как положено, по заклеенному шву) Мешок в зале, Боня в коридоре вся такая "сплю я тут, вообще не в курсах". Но подозреваю, что покушала она от души. :doh: :doh: :doh: Придется корм прятать теперь куда-то.

Так что Катя возможно и зря Черешню обвиняла во взломе) Боня тоже может! Ну, или у шоколадной подруги научилась)))) Видать, обиделась, что ей все вкуснямбы сразу не выдали) Диета... выдумали тоже!

Чувствую, завтра у нас разгрузочный день.

А еще к нам в гости приходил родительский кот. Уже второй раз. Так что могу уверенно утверждать - Боня с котами ладит) Дала себя обнюхать и вообще на кота особо не реагировала, мол, кот как кот, что я их не видела что-ли. Правда, прошлый раз когда кот при ней начал есть она на него гавкнула. Но это видимо от возмущения - А МНЕ ЕДЫ?!!!

Такие у нас дела) Сытый и довольный Бонитос уже спит))) И вам желает того же).

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, и обжора эта Боня! А как же наметившаяся талия?

Ой, не знаю, не знаю, где там чего наметилось)))) Худеть еще долго будет куда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во,Бонитончик дает))).Выходные на то и выходные-гулять так гулять :dribble: ,по полной и от души.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю!Уверена, что это тлетворное влияние Черешни)):doh:

Вот ведь научилась-то..мешки вскрывать!:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фоточки счастливого Бонтоса? :dntknw:

Счастливого Бонитоса очень сложно фоткать - она скромняга и увидев фотоаппарат сразу начинает стесняться и отворачиваться. Улыбка, соответственно, тоже спадает)))

Но утром сегодня я ее щелкнула таки во всей красе, вечером постараюсь выложить.

А вчера нас ждал приятный сюрприз - наша соседка по подъезду подарила Боне Трококсил. У нее свой лабромальчик, она читает форум и узнала Бонитошу в лифте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливого Бонитоса очень сложно фоткать - она скромняга и увидев фотоаппарат сразу начинает стесняться и отворачиваться. Улыбка, соответственно, тоже спадает)))

Но утром сегодня я ее щелкнула таки во всей красе, вечером постараюсь выложить.

А вчера нас ждал приятный сюрприз - наша соседка по подъезду подарила Боне Трококсил. У нее свой лабромальчик, она читает форум и узнала Бонитошу в лифте)))

Спасибо большое соседке!!!

А Бонитос очень радостная когда встречает человека, входящего домой. Она от радости заламывает ушки и улыбается:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое соседке!!!

А Бонитос очень радостная когда встречает человека, входящего домой. Она от радости заламывает ушки и улыбается:nyam:

Ага) Если проснется))) Вчера возвращались от родителей, за нами в квартиру вломился Фил - мы перепугались, что сейчас они с Боней друг друга обгавкивать начнут. А Боня спала... белая собака на белом ковре - Фил ее не заметил :lol2: :lol2: :lol2: рванул на кухню, там тоже никого, ну, тут мы его обратно и выпроводили))) Боня только от шума закрывающейся двери проснулась :lol2:

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Если проснется))) Вчера возвращались от родителей, за нами в квартиру вломился Фил - мы перепугались, что сейчас они с Боней друг друга обгавкивать начнут. А Боня спала... белая собака на белом ковре - Фил ее не заметил :lol2: :lol2: :lol2: рванул на кухню, там тоже никого, ну, тут мы его обратно и выпроводили))) Боня только от шума закрывающейся двери проснулась :lol2:

Да, не всякий пушечный выстрел способен разбудить Бонитоса:lol2:Крепкий сон, которому я очень завидовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо за заботу о Бонечке! Такая она славная зайка. Ждёт-пождёт своих новых хозяев.

Скорее бы они надумали, что Бонечка- это их член семьи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...