Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ**ВФПР**


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Наверное стейки на ножках, как льву Алексу в Мадагаскаре))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пакеты корма на ножках)) которые они с Че дербанили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или пакеты корма на ножках)) которые они с Че дербанили)

ахаха))ой ну ладно вам))ну съели 800 грамм на две морды))делов-то!:lol2:не все 10 кг же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха))ой ну ладно вам))ну съели 800 грамм на две морды))делов-то!:lol2:не все 10 кг же!

Просто кто-то слишком рано пришел домой и раскрыл преступление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то слишком рано пришел домой и раскрыл преступление)

Присоединяюсь! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. пришла Боне от компании Печатный Экспресс. Огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 4982р.

Приход:

1000р. - от Лабрадор.ру

500р. - от Надежды (Nadezda2907)

1000р. - от Печатного Экспресса

Итого: 7482р.

Расходов не было только благодаря нашим дорогим форумчанам, которые обеспечили Боню необходимыми лекарствами.

В ближайшие дни предстоит покупка специально лечебного корма.

Огромное спасибо всем, кто помогает Бонечке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ ты моя, Шаганэ! Порося ты моя, порося!:lol2:

всё выискивает чо пожрать:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шаганэ ты моя, Шаганэ! Порося ты моя, порося!:lol2:

всё выискивает чо пожрать:ranting:

Это да! :lol2:

За ней бдить и бдить в этом плане))) Вчера вышли на вечернюю прогулку, погуляли, идем домой. Боня рядом идет, все нормально, она отстала чуть, я оборачиваюсь, а у нее уже сэндвич с сыром в зубах))) видимо вдоль дорожки валялся недоеденный))) и идет такая довольная, не ест, домой несет)))

А дома вообще капец - пока дома кто-то есть она вся такая приличная, со стола не попрошайничает, к мусорке вообще не подходит... Вышла за хлебом, на лифте спустилась и вспомнила, что мусорку не спрятала, а там заплесневший кусок хлеба. Бегом обратно - она уже все достала и стоит чавкает :doh: Но, благо, я быстро вернулась, бОльшую часть отняла))) Отдает она, кстати, безропотно, на улице даже сама плюет, если видит, что я заметила.

Но ей простительно - на диете же ж, кормлю мало. За неделю она таки еще схуднула немного, в ветеринарку не потащу взвешиваться, далековато ей и по лестнице надо спускаться, но талия явно появилась. Видео с прошлых выходных, так что не показательно)

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, ну вполне уверенно уже двигается, и с интересом смотрит вокруг, а на только на землю! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да! :lol2:

За ней бдить и бдить в этом плане))) Вчера вышли на вечернюю прогулку, погуляли, идем домой. Боня рядом идет, все нормально, она отстала чуть, я оборачиваюсь, а у нее уже сэндвич с сыром в зубах))) видимо вдоль дорожки валялся недоеденный))) и идет такая довольная, не ест, домой несет)))

А дома вообще капец - пока дома кто-то есть она вся такая приличная, со стола не попрошайничает, к мусорке вообще не подходит... Вышла за хлебом, на лифте спустилась и вспомнила, что мусорку не спрятала, а там заплесневший кусок хлеба. Бегом обратно - она уже все достала и стоит чавкает :doh: Но, благо, я быстро вернулась, бОльшую часть отняла))) Отдает она, кстати, безропотно, на улице даже сама плюет, если видит, что я заметила.

Но ей простительно - на диете же ж, кормлю мало. За неделю она таки еще схуднула немного, в ветеринарку не потащу взвешиваться, далековато ей и по лестнице надо спускаться, но талия явно появилась. Видео с прошлых выходных, так что не показательно)

я кажется в инструкции писала тебе это)))

я рада что Бонитос начала худеть!!!Действительно гормончики усваиваются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кажется в инструкции писала тебе это)))

я рада что Бонитос начала худеть!!!Действительно гормончики усваиваются))

Ну дык вот я и оглядываюсь на нее постоянно) Чтобы не успела схомячить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонитосик уехала на передержку к Ане Ладушка и Ко. Аня, спасибо что приютила нашу толстушку)))

А вот немного фоток с нашей сегодняшней прогулки.

nmrk.jpg

oqlq.jpg

fdin.jpg

rr0l.jpg

713x.jpg

d3rd.jpg

t05g.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
уменьшила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту девочку, такая она сладкая! Скорее бы ей мам-пап найти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немножко Бонитоса

0_f077f_a0c4ea26_XL.jpg

0_f0785_704cf9b6_XL.jpg

Собака-зевака)

0_f0780_61265089_XL.jpg

0_f0781_7a3d7bef_XL.jpg

0_f0782_33c3a65a_XL.jpg

0_f0783_c2379abb_XL.jpg

0_f0784_cd94626d_XL.jpg

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные фото! Спасибо! Бонечка похорошела неимоверно. Ирина, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм вчера привезли - там еще скидку сделали в 178 р :thumbup: , завтра отсканирую чек.

Бонитос чувствует себя хорошо, бодра и весела! Ходит за мной по квартире хвостом, играет с Ладой, весело встречает меня с работы, на улице охраняет нас от недоброжелателей:).

Шерсть правда клоками сыпется, но весеннюю линьку пока никто не отменял :lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонечка, до чего душевная собака-слов нет...почему я не в МСК, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9aeaf2a0dc78.jpg

Этот укоризненный взгляд предназначался мне сегодня утром :D - наверное Боня посчитала, что я слишком долго кофе пила, вместо того, чтобы гулять с ней идти :yes: .

Бонька такая смешная, она так радуется когда гулять выходим! Я открываю дверь на общую площадку - и они вместе с Ладой выбегают. Лада просто хвостом машет, а Боня исполняет танец маленького тюленя - она очень интересно подпрыгивает сначала обеими передними лапами, а потом обеими задними (как коняшка-качалка). Правда пока недолго, но мне кажется, что у нее с каждым днем энергии все больше и больше. Она и на улице не медленно плетется всю прогулку, а первую часть прогулки бодренько гарцует за Ладой. И она реально похудела - у нее талия уже образовалась и ребрышки прощупываются:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9aeaf2a0dc78.jpg

Этот укоризненный взгляд предназначался мне сегодня утром :D - наверное Боня посчитала, что я слишком долго кофе пила, вместо того, чтобы гулять с ней идти :yes: .

Бонька такая смешная, она так радуется когда гулять выходим! Я открываю дверь на общую площадку - и они вместе с Ладой выбегают. Лада просто хвостом машет, а Боня исполняет танец маленького тюленя - она очень интересно подпрыгивает сначала обеими передними лапами, а потом обеими задними (как коняшка-качалка). Правда пока недолго, но мне кажется, что у нее с каждым днем энергии все больше и больше. Она и на улице не медленно плетется всю прогулку, а первую часть прогулки бодренько гарцует за Ладой. И она реально похудела - у нее талия уже образовалась и ребрышки прощупываются:).

Какая она очаровательная, просто до невозможности! Неужели в нее возможно не влюбиться?!? Я в мае буду в МСК, скажите, реально ли хотябы потискать и погулять девулю?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...